Soccer.ru

Фирмино: «Мы знаем о „Реале“ всё»

18 мая 2018, 07:23
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)3 : 1Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпульМатч завершен

Нападающий «Ливерпуля» Роберто Фирмино поделился ожиданиями от финального поединка с «Реалом» в Лиге чемпионов:

«Этот год был лучшим в моей профессиональной карьере, но я не успокоился. Я всегда хочу большего, хочу прогрессировать всё сильнее.

Победа в финале ЛЧ стала бы уникальным моментом, ведь это особенный трофей, это Лига чемпионов. Если нам удастся победить, это будет очень эмоциональный момент для меня и всей команды.

Сейчас идёт мой первый сезон в этом турнире, и я в числе лучших его бомбардиров рядом с Криштиану Роналду и Салахом. Так что я очень доволен своей игрой и игрой „Ливерпуля“. Мы приложили большие усилия для достижения финала и поэтому должны оставаться сосредоточенными. Мы знаем о „Реале“ всё. Это клуб, который постоянно завоёвывает трофеи и всегда остаётся великой командой.

Но финал состоит всего из одной игры. Им придётся встретиться с „Ливерпулем“, командой с большой историей, и мы будем сражаться до конца».

Напомним, на подготовку к матчу против «Реала» с «Ливерпулем» отправился полузащитник Эмре Джан, набирающий форму после травмы.

Все комментарии
Fenomen-9
18 мая 2018 в 15:52
Ты и Салах далеко не рядом с Роналду))) у Рона 15 у вас по 10..5 голов это не рядом)))
Рамиль Насифуллин
Рамиль Насифуллин ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
18 мая 2018 в 15:19, ред.
а что, собственно, Фирмино сказал криминального то такого? сказал, что знают о Реале практически все, так это давно ни для кого не секрет, сказал, что Реал часто выигрывает трофеи и что всегда остается великой командой, упомянул про то, что Ливерпуль будет биться до конца, что именно тебя обидело так?
dzvinka
18 мая 2018 в 13:51
надо драться до последнего, их всего лишь 12-ть, вполне можно побить.
амурец
амурец ответ Aidos Ayazov (раскрыть)
18 мая 2018 в 11:53
и как именно?
SkiNheD
18 мая 2018 в 09:54
Мы все знаем о Реале, поэтому ему проиграем.
амурец
18 мая 2018 в 09:46
ну и пусть всё знают, им это как то поможет?
Aidos Ayazov
Aidos Ayazov ответ Василий 50 (раскрыть)
18 мая 2018 в 09:44
Знания бесполезны, если система топит за Реал.
Hoyar
18 мая 2018 в 09:28, ред.
Этих старых мешков нужно разносить, ожидаю 8:2, 7:1 на классе.:)
Project Pandora
Project Pandora ответ Василий 50 (раскрыть)
18 мая 2018 в 09:11
Я поправлю: этого ВСЕГДА не достаточно. Реал пока не проиграл ни одного финала.
Project Pandora
18 мая 2018 в 09:09
Перед каждым финалом где играет Реал его соперники громко кукарекают. В итоге у всех фиаско и слезы. Лучше молчите, потом оправдываться возможно не придется.
Ми Ша
18 мая 2018 в 07:45, ред.
Пока Ливерпуль разглагольствует, Реал Мадрид готовится... Рад такому стечению обстоятельств, после игры с Юве выводы похоже сделаны правильные.
Василий 50
18 мая 2018 в 07:36
О "Реале" все знают всё, но этого не всегда достаточно.
Гость