Soccer.ru

Клинсманн: «Сборная США могла бы дойти до полуфинала ЧМ-2018»

18 мая 2018, 03:42

Бывший главный тренер сборной США Юрген Клинсманн выразил мнение, что американская команда могла бы дойти до полуфинала ЧМ-2018, если бы участвовала в турнире.

«Я правда вижу, что состав сборной США, который должен был бы сыграть на ЧМ-2018, смог бы дойти до полуфинала.

Чемпионат мира не имеет ничего общего с тем, что происходит четыре года до его начала. Это совершенно другая тема. Всякий раз, когда я играл на ЧМ или Евро, то был полон энергии. Не могу сказать, по какой причине. У меня мог быть ужасный сезон, но международный турнир вдыхал в меня жизнь. Всё, что происходило за пару месяцев до его старта, не имело никакого значения».

Напомним, сборная США не смогла выйти в финальную стадию ЧМ-2018, в решающем туре отбора уступив команде Тринидада и Тобаго (1:2).

Все комментарии
рус фан
18 мая 2018 в 11:04
Видимо на фантазийном ЧМ Клинси где его америкосы выходят в полуфинал, выбивая при том Бразильцев в 1/4, так вот, чемпионом все одно америкашкам не быть, там походу Гондурас поднимет кубок.
Max Vargas
18 мая 2018 в 10:52
Не имея игры.
Nerai Sairensa
Nerai Sairensa ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
18 мая 2018 в 10:11
ФНЛ и ПФЛ?
weinmar
18 мая 2018 в 09:53
Могли бы и до финала дойти и даже выиграть его, однако, не прошли даже отбор. А так, да, конечно, могли бы )))
stromshik
stromshik ответ neomessi (раскрыть)
18 мая 2018 в 07:44
Три технаря у пиндосов - под видом санкций отказались бы играть в этой группе
neomessi
18 мая 2018 в 07:23
Хотелось бы посмотреть в группу где будут играть сборные:

- США
- Венесуэла
- Иран
- Россия.
амурец
18 мая 2018 в 06:45
не могли, потому как их нет на ЧМ
самуил кац 1
18 мая 2018 в 06:36
От умного человека такого не ожидал . Ну ладно, сказал бы такое какой-нибудь мутко, или черчесов, но Клинсманн !
Дмитрий Аександров
18 мая 2018 в 05:59
Хорошо, что они не приедут в Россию.
En Sabah Nur
18 мая 2018 в 05:46, ред.
Да! Не стоило США увольнять Клинсманна(( а то гляди и сыграли бы на ЧМ в России(
ДАША Д
18 мая 2018 в 05:41
Даже Панама более классная команда чем США
Василий 50
18 мая 2018 в 04:46
Сказать можно все, что угодно.
Действительность совершенно иная - США просто не попали на ЧМ, проиграв отстою.
Obdulio Varela
18 мая 2018 в 03:53, ред.
Ну значит бороднувшая её Панама в финале будет, причём против Мексики, если дальше следовать этой логике
Гость