Новости
 

«Зенит» может возглавить экс-наставник «Реала»

18.05.2018, 01:20

Наставник «Ньюкасла» Рафаэль Бенитес входит в список кандидатов на пост главного тренера «Зенита», утверждает источник. Главным претендентом на приглашение 58-летнего специалиста является «Вест Хэм». Отмечается, что и сам Бенитес хотел бы перебраться в Лондон и возглавить один из местных клубов.

Рафаэль Бенитес ранее работал в таких клубах, как «Реал», «Валенсия», «Ливерпуль», «Челси», «Интер» и «Наполи».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с standard.co.uk
В новости упоминались:
Категория: Заграница: тренерские слухи
Команда: Зенит, Ньюкасл, Вест Хэм
Персона: Бенитес Рафаэль
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
sir_Alex
sir_Alex
ответ Vladimir808 (раскрыть)
21.05.2018, 11:05
Репутация важнее!
  7
ОЛЛС
20.05.2018, 13:53
Про Семака забыли,а зря.
  0
Nikola45
Nikola45
ответ Сергей Саныч (раскрыть)
20.05.2018, 08:41
Александр! По поводу небес это ближе к Тарасовке!
Я могу понять, что юбилей Симоняна вскружил голову!
Но думаю что память Вам не отшибло!
Говорить о проблемах чужой команды много ума не нужно!
Вы о своей говорите и в таком случае все и всем будет понятно!
Спартаковский соккер все плохое о других командах кроме Спартака как бы он не ...., очень достал!
  0
Сергей Саныч
Сергей Саныч
ответ Барсенастенька (комментарий удален)
19.05.2018, 20:06
Показать
Vladimir808
Vladimir808
ответ sir_Alex (раскрыть)
18.05.2018, 23:14
Смотря почем- ,,Это"?)
Ежли 7-8 мле евро, думаю надо!!))
  2
sir_Alex
18.05.2018, 14:38
Бене это надо???
  8
alfranza
alfranza
ответ Василий 50 (раскрыть)
18.05.2018, 13:44
Вот факт, к сожалению. Поэтому лучше брать отечественных спецов, хоть есть шанс что помимо сбора бабла, походу наиграют молодежь.
  0
Сергей Саныч
18.05.2018, 12:40
Питерские в небесах летают,думают,что от тренера всё зависит.
Абы кто,но с графским титулом,али княжеским.
Не именами понтоваться надо,а жизнь жить.
  3
Nerai Sairensa
Nerai Sairensa
ответ Ruslan Volkov (раскрыть)
18.05.2018, 12:18
Показать
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov
ответ Nerai Sairensa (раскрыть)
18.05.2018, 12:12
Но лазурным это наплевать,главное они один раз крупно обыграли Спартак
  0
Nerai Sairensa
Nerai Sairensa
ответ Заур-ЗВЕРЬ (раскрыть)
18.05.2018, 11:57
Зенит после пришествия БАБЛА по-другому и не работает
  2
Nerai Sairensa
Nerai Sairensa
ответ Sem25 (раскрыть)
18.05.2018, 11:56
Ну... мы-то с тобой знаем, где в итоге оказываются люди, утверждающие что чёрное - это белое, Спартак - это Зенит, а бомж - это бык... )))
  1
Заур-ЗВЕРЬ
18.05.2018, 11:52
Раньше все думали что результат важен, сейчсас оказывается имена, надо глянуть в трудовую и брать :(
  1
Sem25
Sem25
ответ Nerai Sairensa (раскрыть)
18.05.2018, 11:51, ред.
Дело совсем не в логике. Группа "товарищей" всеми силами создает параллельную реальность. Сайт это устраивает(движуха), а часть юзеров присоединяется к этой комедии.
  4
Nerai Sairensa
18.05.2018, 11:45
Ты можешь выиграть у Спартака один раз - хоть 5:1, хоть 7:1... Но если это будет твоя единственная победа в чемпе - то ты все равно на донышке...
  1
Nerai Sairensa
Nerai Sairensa
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
18.05.2018, 11:41
Чемпионство, Суперкубок, бронза... Каррера опозорил Спартак...
Вылет от Динамо СПБ, пятое место... Манчини привел Зенит к вершинам славы...

Питерская логика такая питерская...
  1
rubinovyi2
18.05.2018, 11:34
Берите оптом,по списку,потом отсортируете.))
  6
Мясо69
18.05.2018, 11:33
Зенит - губитель талантов не только футболистов, но и тренеров.
  0
Nety-net
18.05.2018, 11:21
Бенитеса ещё можно взять, а то в последнее время чё то тупили. Хотя Шахтерский Коуч по началу смотрелся не плохим выбором, надо было дать ещё сезон поработать. А вот АВБ и тем более Манчини странный выбор, после предсезонка можно было сразу увольнять, звёзд не привез на свое имя, а это было его основное предназначение.
  0
Evgen44
Evgen44
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
18.05.2018, 11:19
К какому позору привел нас Каррера?))Даже учитывая провал в кубке,ваши любимые 0-7 с финалистом ЛЧ у него на поле,где отлетают и получают по 4-5 топовые команды,при Каррере мы за два года мы выиграли чемпионат,суперкубок России,дважды финишировали выше бомжеграда)...Что выиграл маргинальный зенит?))

Кому нужен ваш бродячий цирк,чтобы его обсуждать?))Каждый год новый забугорный "супер тренер",каждый год питерские маргиналы кричат о чемпионстве и ликуют от "топовых новобранцев",а в конце года унижают и плюют им в лицо!))Чисто питерская история,гульнуть за чужой счет и обделаться))
  2
112910415
18.05.2018, 11:09
срочно брать!
  0
борька
18.05.2018, 10:45
Сваты работают!
  0
cska1948
18.05.2018, 10:32
Для владельцев Зенита главное, чтобы у тренера было ГРОМКОЕ имя. Так что Бенитес вполне может стать тренером Зенита. Вот только вопрос - как долго Бенитес удержится на этом посту?
  0
CSKA2012
18.05.2018, 10:32
Бенитос? Закат гегемонии Зенита приходит ?
  0
NoKerzhNoParty
18.05.2018, 10:30
Чушь для тарасовских)
Без таких новостей о Зените они совсем заохнут
  0
Антон Куцый
18.05.2018, 10:23
Бенитес это вообще не вариант! Когда его в реал назначили помнится
  0
Karkaz
18.05.2018, 10:22
В газпроме вновь открыта вакансия, постоять в голубом шарфике сезон или меньше у бровки и получить за это несколько лимонов
  3
Владимир_Спартак
18.05.2018, 10:08
Опять за " зазвиздившимися" гоняются)
  1
Nerai Sairensa
Nerai Sairensa
ответ ArS1886 (раскрыть)
18.05.2018, 10:06
Ты конечно молодец сравнивать только начавшего тренерскую карьеру чела с теми, кто уже много лет рулит клубами.
Да, формально Каррера - дно по титулам, если сравнивать с Манчини. Но... кто из них по итогам выше забрался?)
  1
Nerai Sairensa
Nerai Sairensa
ответ Риелтор с берегов Невы (раскрыть)
18.05.2018, 10:04
Сказал болельщик клуба, ради стадиона которого отобрали деньги у бюджетников.
  1
Риелтор с берегов Невы
18.05.2018, 09:50
Что было на пресс-конференции после матча "Спартак" – "Динамо" мы уже знаем: Валерий Карпин объявил о решении руководства расстаться с Эмери, клуб выплатит причитающиеся в таком случае средства в качестве неустойки.
Сумма компенсации за досрочное расторжение контракта, заключенного между "Спартаком" и швейцарским тренером Муратом Якином, составляет 3 млн евро. Об этом ТАСС сообщил источник, близкий к руководству московского футбольного клуба.
Вы там за 16 лет свои выплаты посчитайте, а потом в наш огород заглядывайте.
  0
DonaDonni
18.05.2018, 09:36
МЕНЯ В ТРЕНЕРЫ ВОЗЬМИТЕ. ХОТЯ БЫ МЕСЯЦА 2 ПОРАБОТАТЬ И НА БЕЗ БЕДНУЮ ЖИЗНЬ ЗАРАБОТАТЬ. А ТАК ПОТОМ Я САМ УЙДУ. ПЛИЗЗЗЗЗ.
А ЕСЛИ СЕРЬЕЗНО С ЗЕНИТОМ ТВОРИТСЯ ЧТО ТО НЕСЕРЬЕЗНОЕ. А ЧТО ИМЕННО САМ НЕ ЗНАЮ, НО В ТУРНИРНОЙ ТАБЛИЦЕ ВСЕ ЧЕРНЫМ ПО БЕЛОМУ НАПИСАНО. КОРОЧЕ ПОЛНЫЙ ШУХЕР. ЗЕНИТ В АГОНИИ И ЭТО ЕЩЕ НА ГОДКОВ ТАК ПОЛТОРА.
  0
makkie
makkie
ответ ArS1886 (раскрыть)
18.05.2018, 09:33
Действительно, то-то Бенитес востребован в последние годы :)
Даже в Реале с ТОП составом провалился...

Кто ж против, если он Зенит возглавит?
  2
Риелтор с берегов Невы
18.05.2018, 09:31
Сумма компенсации за досрочное расторжение контракта, заключенного между "Спартаком" и швейцарским тренером Муратом Якином, составляет 3 млн евро. Об этом ТАСС сообщил источник, близкий к руководству московского футбольного клуба.
Вы там за 16 лет свои выплаты посчитайте, а потом в наш огород заглядывайте.
  0
RED_BLOOD
RED_BLOOD
ответ ArS1886 (раскрыть)
18.05.2018, 09:18
А вот чемпионат России уравнивает всех)))) несмотря на все достяжения!!,
Это как земля, в земле ( после смерти) мы все будем равны!!!
  0
Project Pandora
Project Pandora
ответ Риелтор с берегов Невы (раскрыть)
18.05.2018, 09:17
Был такой Спалетти, который получал год зп, живя в Питере, а тренировал команду уже Боамж. Но это конечно мелочь, о которой ты даже не вспомнил.
  0
Project Pandora
18.05.2018, 09:14
Я хоть и не верующий, но перекрестился когда Беня свалил из Реала. А если придёт в бакланник, то может даже свечку в церкви поставлю. Этот клоун в питерском цирке хорошо впишется.
  0
ArS1886
ArS1886
ответ makkie (раскрыть)
18.05.2018, 09:12
Бенитес.

Чемпион Примеры (2): 2001/02, 2003/04
Обладатель Кубка УЕФА (1): 2004
Итого: 3 трофея
Флаг Англии «Ливерпуль»

Обладатель Кубка Англии (1): 2006
Обладатель Суперкубка Англии (1): 2006
Победитель Лиги Чемпионов (1): 2005
Обладатель Суперкубка УЕФА (1): 2005
Итого: 4 трофея
Флаг Италии «Интернационале»

Обладатель Суперкубка Италии (1): 2010
Победитель Клубного чемпионата мира (1): 2010
Итого: 2 трофея
Флаг Англии «Челси»

Победитель Лиги Европы УЕФА (1): 2013
Итого: 1 трофей
Флаг Италии «Наполи»

Обладатель Кубка Италии (1): 2013/2014
Обладатель Суперкубка Италии (1): 2014
Итого: 2 трофея
Флаг Англии «Ньюкасл»

Чемпион Футбольной лиги Англии (1): 2016/17
Итого: 1 трофей
Личные достижения
Обладатель премии «Дон Балон» (1): 2002
Тренер года по версии УЕФА (2): 2003/04, 2004/05
Тренер месяца английской Премьер-лиги (5): Ноябрь 2005, Декабрь 2005, Январь 2007, Октябрь 2008, Март 2009, Апрель 2013

По достижениям Каррера просто дно если сравнивать с Бенитесом.
  0
Venegant
18.05.2018, 09:05
Серьезно? нет на полном серьезе? Ладно манчини, ладно Луческу - у них был шанс сделать из зенита хороший клуб, чего то достичь. В конце концов у этих тренеров было позитивное реноме в европе. А у рафы что? Когда были его титулы.... Интересующиеся пусть загуглят. Более того у него по всей европе реноме пиявки которая присасывается к баблу но забывает ставить игру. Он ни разу не реанимировал клубы,а только ухудшал в них атмосферу. Удачи, что я могу сказать. Хотя для зенита кандидатура подходящая, они людят сорить баблом - рафа любит его сосать. Экосистема замкнется но о титулах вы забутете еще на пару лет
  4
makkie
makkie
ответ ArS1886 (раскрыть)
18.05.2018, 09:04, ред.
Тренер-чемпион и обладатель Суперкубка в первый год работы в России.
  0
ArS1886
ArS1886
ответ makkie (раскрыть)
18.05.2018, 08:28, ред.
Бенитес физрук? а кто тогда Каррера?
  0
Риелтор с берегов Невы
18.05.2018, 08:28
Не первый раз прошу приведите пример: кто получил неустойку при разрыве контракта? Боаш(он сам не продлевал контракт)?, Луческу?(ушел в отставку без неустойки) Адвокат?, Манчини?
Неустойку получил тренер сборной, зенит не выплачивал неустоек.
Некоторые идиоты, не хуже той старушки на рынке, услышали звон...
  0
Doping87
18.05.2018, 08:21
Даёшь Семака, надоели эмигранты и гастарбайтеры!
  1
makkie
18.05.2018, 08:07
Больше физруков всяких и разных 😂
  4
TypXXI
18.05.2018, 07:52
Показать
OLS
OLS
18.05.2018, 07:40
Старая новость, активнее работайте, а не чужие перепечатывайте
  1
Александр Уваров
Александр Уваров
ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален)
18.05.2018, 07:33
и всякими не пристойными словали докуче!!!
  3
Александр Уваров
18.05.2018, 07:32
Отстаньте от Старика Рафа,он не заслужил такую каторгу,Орлов пусть тренерует!!!
  4
Nerai Sairensa
Nerai Sairensa
ответ kts (комментарий удален)
18.05.2018, 07:19
Да вся Россия кроме бомжей - его фан-клуб.
  2
Nerai Sairensa
Nerai Sairensa
ответ InKarpinWeTrust (комментарий удален)
18.05.2018, 07:18
Победить Спартак не дано мертворожденным)
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт