Рейтинг@Mail.ru
 
Новости
 

Дешам объяснил, почему не включил в состав сборной Франции Ляказетта и Марсьяля

18.05.2018, 00:06

Многие именитые футболисты остались за бортом сборной Франции, попав в список резервистов. В частности, нападающие Александр Ляказетт и Антони Марсьяль смогут сыграть на чемпионате мира только в случае форс-мажора. Наставник французской команды Дидье Дешам пояснил свое решение:

«Марсьяль и Ляказетт хорошо сыграли против Германии в ноябре 2017-го, но это только один матч. В целом остальные показали себя несколько лучше. Был проведен масштабный анализ, учитывая их поведение в определенных ситуациях и роль, которую они могут занять в команде.

Я считаю Жиру, Гризманна, Фекира и Мбаппе центральными нападающими. Килиан и Антуан могут сыграть на других позициях. Килиан все же чаще предпочитает центр, там он себя проявляет лучше всего».

Источник: getfootballnewsfrance.com  | Редакция: Роман Мельник
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
18.05.2018, 11:59
Про Лаказатта не стоило и объяснять ничего.
  0
18.05.2018, 08:54
по Ляказетту понятно и объяснил насчет центральных нападающих, но вместо Марсьяля Дембеле - уму не постижимо.
  0
18.05.2018, 06:49
Перебор у французов с нападающими
  1
18.05.2018, 05:54
Для такой команды, это не ощутимо.. У Марсияля надеюсь будет шанс на след крупных международных турнирах
  0
18.05.2018, 02:37
Смотря на такие составы грандов наши не должны требовать от тренера сборной результата..Сначала выращивайте звезд,а не полен,тогда и требуйте медалей..А то им Дзюбой да Кокориным обыгрывай Францию или Бразилию и т.д
  0
18.05.2018, 02:05
Марсиаля вместо Жиру надо было брать.
  0
18.05.2018, 01:57
Везёт же французам(да и не только французам)у них проблемма с лишними топ нападающими...а у нас печалька(одни деревья)
  0
18.05.2018, 01:41
Показать
18.05.2018, 01:00
Показать
18.05.2018, 00:57
резерв франций дали бы мне я бы выиграл этот чм
  2
18.05.2018, 00:50
Резервисты сборной Франции на голову сильнее нашей сборной
  2
18.05.2018, 00:34
Хах, а "великий" Черчесов сазал бы: "Я что, перед вами отчитываться должен?!"
  0
18.05.2018, 00:17
В сборной должны быть лучшие "здесь и сейчас". Тем более если говорить о таком богатом выборе мигрантов, как у Франции.
У Марсьяля сезон выдался слабым, Ляказетт тоже так себе. Мундиаль - не место для экспериментов.
  1