Soccer.ru

Дембеле, Погба и Гризманн — в составе сборной Франции на ЧМ-2018

17 мая 2018, 21:26

Сборная Франции определилась с игроками, которые представят команду во время ЧМ-2018, и огласила состав.

Вратари: Ареоля (ПСЖ), Льорис («Тоттенхэм»), Манданда («Марсель»);

защитники: Л. Эрнандес («Атлетико»), Кимпембе (ПСЖ), Б. Менди («Ман Сити»), Павар («Штутгарт»), Рами («Марсель»), Сидибе («Монако»), Умтити («Барселона»), Варан («Реал»);

полузащитники: Канте («Челси»), Матюиди («Ювентус»), Нзонзи («Севилья»), Погба («Манчестер Юнайтед»), Толиссо («Бавария»);

нападающие: Дембеле («Барселона»), Фекир («Лион»), Жиру («Челси»), Гризманн («Атлетико»), Лемар («Монако»), Мбаппе (ПСЖ), Товен («Марсель»).

В список резервистов, которые могут быть приглашены в сборную в случае форс-мажора, попали: Виссам Бен-Йеддер, Кингсли Коман, Бенуа Костиль, Матье Дебюши, Люка Динь, Александр Ляказетт, Антони Марсьяль, Адриен Рабьо, Мамаду Сако, Мусса Сиссоко и Курт Зума.

Ранее форвард национальной французской команды Оливье Жиру отметил, что цель сборной на мундиале — выход в полуфинал.

Все комментарии
mavrid05
18 мая 2018 в 11:40
Коман резерва
Hoyar
18 мая 2018 в 10:27
Не понял зачем Погбу вызвали, Рабью, Пайет на две головы сильнее игроки.
Nazi
18 мая 2018 в 10:13, ред.
Что стряслось с Курзава? Напишите кто в курсе пожалуйста..
Islam0500
18 мая 2018 в 09:57
Состав топовый. Представители 15 разных клубов
Злой_Гений_Мауринья
18 мая 2018 в 09:05
Димитри Пае , Ляпорт , тот же ляказет и марсиаль ??????
Владимир Ушаков
18 мая 2018 в 08:28
Дешам упоролся, за что получил вызов Дембеле, будучи в больнице весь сезон и нет Марсьяля, имевшую хорошую практику в МЮ, и удивило отсутствие Рабьо
Obdulio Varela
18 мая 2018 в 08:14
Погбаша мог бы и дома посидеть, стрижки новые поделать
Naimi Nabi
18 мая 2018 в 07:26
А ГДЕ БЕНЗЕМА?
Munutd
18 мая 2018 в 05:46
Кто эти трое? Откуда? За какие такие заслуги их позвали туда?
ЮЗИК
18 мая 2018 в 05:35
Одни из главных претендентов
Фара Миркасимов
18 мая 2018 в 05:12
Бензема где Дешам пошел н****й
Остапчук 67
18 мая 2018 в 04:51
А что, были другие варианты?
Ruslik1982
Ruslik1982 ответ Mark Luik (раскрыть)
18 мая 2018 в 04:40
тебе бы да Барселону тренировать или Реал!
Roman73
18 мая 2018 в 02:07
Рабье умелый игрок, моторный и с характером.
Получше многих.
Federico
Federico ответ G_r_e_g_o_r (раскрыть)
18 мая 2018 в 01:40
Нзонзи не кандидат в сборную, но Дембеле покажет себя, вот увидишь. Также думаю не кандидат Рами и Матьюиди, уж больно стар уже тот
Илья Кузнецов
Илья Кузнецов ответ Немец. (раскрыть)
18 мая 2018 в 01:24, ред.
Хуже? Действующий финалист Евро-2016, проигравший только в дополнительное время, при равных шансах на победу... а как там наша сборная выступила?
Mark Luik
18 мая 2018 в 01:01
еще есть последний тур в франций , резервисты могут по болеть за травму игроков ))
Metz57100
18 мая 2018 в 00:57
Этим составом многого не добиться, очередная ошибка Дешама!
Mark Luik
18 мая 2018 в 00:45
ну что я могу сказать , моя Франция , начну с защит цз Варан и Умтити будет играть , думаю тут не должно быть проблем , а вот лз и пз проблемой будет , думаю нужно было взять люка динь на пз и менди из лиона на пз , теперь на счет центра , думаю в место нзонзи надо было взять рабьо , да и можно было пойти 7 защитой , зачем вообще взяли рами из марселя не понимаю , дешам все таки тянет своих , на счет нападений , думаю ляказает должен был поехать на чм , то что он много не забил не он виноват а то что арсенал просто не о чем был
Mark Luik
18 мая 2018 в 00:34
дайте мне игроков которые не попали в заявку и я возьму чм с ними
Ruslik1982
18 мая 2018 в 00:08
мощно
Artuom
17 мая 2018 в 23:38
Матюиди старичёк... опыт конечно и всё такое... но лучше бы Рабьо взяли...
marvel777
marvel777 ответ Немец. (раскрыть)
17 мая 2018 в 23:34
ну уж ты загнул - хуже сложно и вообще сложно сравнить,хотя согласен феерии там нет
рус фан
17 мая 2018 в 23:31
То что не взяли Рабьо и Мартиаля это удивляет, да и Коман в Баварии хорошо в целом играет. Это выбор Дешама ему и отвечать, многие пишут что они Французы претенденты на победу, на мой взгляд только не с этим тренером.
G_r_e_g_o_r
17 мая 2018 в 23:18
Рабье и Марсьяль всяко лучше чем Нзонзи и Дембеле
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin ответ Билли Бонс 1 (раскрыть)
17 мая 2018 в 23:12
Фантастика.... кого они не взяли
Немец.
Немец. ответ marvel777 (раскрыть)
17 мая 2018 в 23:09
они сильнее из за наличия индивидуальных умений игроков командой они хуже выступать чем российская сборная
marvel777
marvel777 ответ Немец. (раскрыть)
17 мая 2018 в 22:52
да самую малость сильнее сб. России
Che kaif
17 мая 2018 в 22:49
Должны брать золото.
zubila
17 мая 2018 в 22:30
По мне - это сильнейшая команда из Европы сейчас
Гость