Soccer.ru

В символической сборной Лиги Европы не оказалось игроков из российских клубов

17 мая 2018, 20:47

УЕФА объявил символическую сборную по итогам завершившейся Лиги Европы. В команду вошло пятеро игроков «Атлетико», победителя турнира.

Вратари: Ян Облак («Атлетико»), Руй Патрисиу («Спортинг»).

Защитники: Леонардо Бонуччи («Милан»), Диего Годин («Атлетико»), Штефан Лайнер («Ред Булл Зальцбург»), Луис Густаво («Марсель»), Буна Сарр («Марсель»).

Полузащитники: Бруну Фернандеш («Спортинг»), Наби Кейта («РБ Лейпциг»), Диадье Самассеку («Ред Булл Зальцбург»), Коке, Сауль, Габи (все – «Атлетико»).

Нападающие: Желсон Мартинш («Спортинг»), Антуан Гризманн («Атлетико»), Чиро Иммобиле («Лацио»), Димитри Пайет («Марсель»), Тимо Вернер («РБ Лейпциг»).

Все комментарии
valt134
23 мая 2018 в 17:56
Млять... Прям сенсация!!!
kust07
18 мая 2018 в 16:37
Все правильно,наши игрочишки слабые
Stavropol19
18 мая 2018 в 13:33
А....тоесть еще какая то надежда была??????.
Багров-брат
18 мая 2018 в 08:27
А кто-то ожидал?...)))
valt134
18 мая 2018 в 05:38
Только если в антисборной...
Дмитрий Аександров
18 мая 2018 в 02:38
Их и не должно там быть.
Икар
18 мая 2018 в 02:34
Как и ни одного игрока Арсенала rofl
Uigur_CSKA
18 мая 2018 в 02:34
Бонуччи за что?
За ценник?
13 RUS
17 мая 2018 в 23:17
Странный список
sir-5
sir-5 ответ морозз (раскрыть)
17 мая 2018 в 23:00
Он отказался в пользу всего состава "Спартака".
sir-5
17 мая 2018 в 22:58
А должны были???
Palex
Palex ответ VV V (комментарий удален) (раскрыть)
17 мая 2018 в 22:36
Зато игроки ЦСКА в двух символических сборных и ЛЧ и ЛЕ.
рус фан
17 мая 2018 в 22:30, ред.
Главного снайпера турнира и Кокорина по идее могли включить в сборную турнира, но легче Мартинеша впихнуть.
jobss
jobss ответ lobstersss (комментарий удален) (раскрыть)
17 мая 2018 в 22:28
Здравствуйте,

Только один игрок «Атлетико» включен в символическую сборную Лиги Европы 2017/18 по версии «Whoscored»
Подробнее: https://www.soccer.ru/blogs/record/1049492

В статье версия «Whoscored», а в этой новости версия УЕФА
Аксинья
Аксинья ответ pomor45 (раскрыть)
17 мая 2018 в 22:28
Тебя конкретно в пример не беру, но прекрасно знаю кто из питерских болел этим занимается и в случае чего он может подловить меня и подставить тебя так что расходимся красиво и остаемся каждый при своем мнении...
myst5
17 мая 2018 в 22:21
Ещё одно доказательство того что все эти номинации 73о . Не одного игрока арсенала
Caniggia
17 мая 2018 в 22:19
Это возмутительно!
pomor45
pomor45 ответ Аксинья (раскрыть)
17 мая 2018 в 22:13
Дорогуша, я с красных карточек не слезаю неделями. И всё из-за таких провокаторов, как ты.
ДСА
17 мая 2018 в 22:10
Удивительно
Аксинья
Аксинья ответ pomor45 (раскрыть)
17 мая 2018 в 22:08
Только на личности не переходи, а то вы всегда чистинькими выходите, а нас за оскорбления на красную карточку сажают...А мне нельзя, лимит вычерпан...
Rex04
17 мая 2018 в 22:05
Понятное дело,это даже моя кошка знает...
вячеслав остапенко
17 мая 2018 в 22:03
Жаль что наших игроков нет
ЮЗИК
17 мая 2018 в 22:01
Там уже все занято
pomor45
pomor45 ответ Аксинья (раскрыть)
17 мая 2018 в 22:01
Так ты ещё и сплетница?
ЮЗИК
17 мая 2018 в 22:01
Нечего им там делать, там уже все занято
Аксинья
Аксинья ответ pomor45 (раскрыть)
17 мая 2018 в 21:57, ред.
Спартак меня меньше всего волнует...А вот Зеня и особенно его руководство кака...Даже на земляков из Тосно накатали в РФС маляву за неуплату за игрока...Или они крепко обидели их не заехав с кубком в Питер и не дав зенитчикам потрогать один из обещанных трофеев...Про требуемую переигровку с Амкаром вообще стыдоба...
pomor45
17 мая 2018 в 21:48
Обвинения, предъявляемые Зениту за отсутствие игроков РФПЛ в этой сборной вполне резонны, потому что к остальным они просто бессмысленны.
pomor45
pomor45 ответ Аксинья (раскрыть)
17 мая 2018 в 21:45, ред.
Опять путаешь с зерном. 77шки на 108 месте в рейтинге УЕФА.
pomor45
17 мая 2018 в 21:42
Из наших никого и быть не могло. Некого даже рассматривать. Разве мучился бы Черчесов с составом сборной, если бы такие были хотя бы в первом приближении. Легами же и дела мало. Они и без этого в РФПЛ вне конкуренции. И те, и другие в РФПЛ живут мирно, хорошо и сытно без всякой конкуренции. Руководству тоже хорошо: ну-ка заведись такой, так он же контрактными требованиями замучает. Болельщики остаются - так они же в своём подавляющем большинстве телевизионнные халявщики, что от них зависит? Вообщем к России эта сборная никакого отношения не имеет. Нам интереснее символические и анти- сборные РФПЛ. Особенно последняя антисборная мне нравится. Настолько пропитана спартаковским духом, что как нельзя лучше отражает состояние футбола в стране. Да и как иначе - команда-то, как-никак, "народной"почитается.
Аксинья
Аксинья ответ pomor45 (раскрыть)
17 мая 2018 в 21:42, ред.
Так в Зене одни 77шки и есть - трудно не перепутать...Респект за подсказку...
Гость