Новости
 

«Амкар» сделал шаг к сохранению прописки в РФПЛ

17.05.2018, 19:21

«Амкар» забил два гола «Тамбову» в первом переходном матче за право выступать в РФПЛ в следующем сезоне. Ответная встреча состоится 20 мая.

Пермь, стадион «Звезда»

«Амкар» – «Тамбов» – 2:0 (0:0)
Голы: Гол 59, Баланович 80

«Амкар»: Нигматуллин, Браун Форбс, Огуде, Занев, Идову, Сиваков, Белоруков, Рязанцев (Костюков 56), Милькович, Комолов (Гащенков 69), Гол (Баланович 70)
Главный тренер: Евсеев Вадим.

«Тамбов»: Вавилин, Горбатюк, Шляков, Овсиенко, Бирюков (Часовских 51), Игнатович, Кашчелан, Трусевич (Гультяев 66), Мищенко, Мурнин (Чернышов 77), Рыбин
Главный тренер: Талалаев Андрей.

Предупреждения: Гультяев 73, Гащенков 75

Судья: Лапочкин Сергей.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка.

В другом стыковом матче «Енисей» разгромил «Анжи».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Матч: Амкар 2:0 Тамбов
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Stormtrooper-26
18.05.2018, 07:13
Я за Тамбов))) хочется увидеть новые лица в РПЛ )
  1
Влад Богатырёв
18.05.2018, 00:09
В принципе, Амкар, после окончания сезона, отстал от "Путёвки в стыки ЛЕ" всего на ВОСЕМЬ очков. И на 11 очков опередил Анжи. Поэтому не удивительно, что Амкар останется в РФПЛ. Его уровень игры выше игры ПерДива.
  2
Irakliy
17.05.2018, 22:49
Показать
m40
m40
17.05.2018, 22:05, ред.
Мне кажется, что Амкару нужно пройти очищение ФНЛом. Игра команды скучна, периодические финансовые проблемы и неважная посещаемость. После вылета и возможного возвращения в РФПЛ возможно интерес к клубу бы ожил. Ну а на Тамбов в дебютный сезон и так хорошо бы народ пошел. Тоже самое скажу про Енисей-Анжи. Жаль красноярцы упустили прямую путевку. Но после первого стыкового матча похоже всё-таки выйдут в РФПЛ.
  0
DAD81
17.05.2018, 21:26
Молодцы земляки! Поздравляю!!!
  1
VIPded
17.05.2018, 21:02
Молодцом пермяки!!!
  1
Фата лист
17.05.2018, 20:51
Поздравляю Амкар, рад такому результату!
  1
ROMA DROGBA
17.05.2018, 20:25
Мальчик хочет в Тамбов...
  0
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ Lazurny (комментарий удален)
17.05.2018, 20:22
Тамбов. пожалуйста, выносите их в домашнем матче...
  1
susanin ultrazenith
17.05.2018, 20:21
Амкар просто обязан остаться!
  2
Прохорович
17.05.2018, 20:14
таки должно быть АМкар вечен
  1
pomor45
17.05.2018, 20:13
Хрен, конечно, редьки не слаще, но по инфраструктуре Тамбов к РФПЛ не готов совершенно.
  4
вячеслав остапенко
17.05.2018, 20:06
Поздравляю Амкар с победой
  1
Немец.
17.05.2018, 19:54
Тамбов это деревня, им не нужно играть в рфпл, Амкар уже привычный сотрудник в высшей лиге
  1
Большой Карай
17.05.2018, 19:53
Поздравляем Амкар с этим шагом.
  1
Serg3.12
17.05.2018, 19:50
Амкар с победой!
Надеюсь, останутся в РПЛ!
  3
EAGinLE
17.05.2018, 19:41
Тяжело Тамбову будет , но шансы есть .
  0
Ваганыч
17.05.2018, 19:37
продлить агонию
  -2
За адекватность
17.05.2018, 19:31
Амкар с победой. Удивило, что в стартовом составе Тамбова самый молодой 1991 г.р. И это клуб ФНЛ. Какие перспективы в случае выхода в РФПЛ? Выпросить из бюджета области денег на усиление, накупить непонятных легов и вылететь? Не в обиду болельщикам Тамбова, возможно я не прав и чего-то не понимаю.
  3
bbb370
17.05.2018, 19:25
Поздравляю Амкар с победой. Скорее всего Тамбов не отыграется.
  1
DXTK
17.05.2018, 19:24
Амкар заслужил право играть в РФПЛ в след сезоне.
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт