Новости
 

Разыгрываем две PlayStation 4 и официальные мячи ЧМ!

19.05.2018, 14:52

Завершилась Лига Европы 2017/2018, поздравляем болельщиков «Атлетико»!

И вместе с тем поздравляем всех участников конкурса «Соккер-Мания» по Лиге Европы с успешным окончанием тестового режима и напоминаем, что вы еще можете успеть поучаствовать и в тестовом конкурсе по Лиге чемпионов.

Три призера в каждом из турниров получат по эксклюзивной футболке Soccer.Ru!

Также сразу десять футболок разыграем в конкурсе «Фэнтези-футбол» по матчам чемпионата мира, собирайте команду мечты!

А теперь самое главное! Как мы ранее обещали, победителям «Соккер-Мании» по этапу чемпионата мира достанутся ценные (и особенно для футбольного болельщика) призы. Причем как в предсказании исхода, так и в предсказании счета. Итого шесть призов! 

1-е места. Игровые консоли PLAYSTATION 4!

2-е места. Официальные футбольные мячи чемпионата мира TELSTAR 18!

3-е места. Официальные футболки сборной России к ЧМ-2018!

С 4-го по 10-е места. Футболки Soccer.Ru!

Один пользователь может получить приз только в одном типе предсказания. Победителям просьба не забыть указать свои данные в графе «призерам».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Работа сайта
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Mikki
Mikki
ответ Жоожбаев жеенбай (раскрыть)
13.06.2018, 01:58
Доброго времени суток. Мобильной версии "мании", к сожалению, нет.
  4
Жоожбаев жеенбай
10.06.2018, 01:14
А как с телефона то перетаскивать иконки команд?
  0
EAGinLE
01.06.2018, 20:44
Поиграем .
  1
MIKITA463295
01.06.2018, 13:27
Можно было бы так - 1 так и оставить, 2 например хорошую видеокарту , 3 мяч TELSTAR , ну и 4-10 футболки сборной России... По мне это было бы более правильнее...
  0
MIKITA463295
01.06.2018, 13:22
За 3 место лучше дали бы что нибудь другое,а с 4-10 наоборот футболки сборной России,я представляю как будет обидно им получить сокеровские маечки пройдя весь путь в конкурсе...
  0
Mikki
Mikki
ответ Сергей Шакуто (раскрыть)
01.06.2018, 00:39
Доброго! Не только ;)
  7
Сергей Шакуто
24.05.2018, 12:51
Доброго времени суток - подскажите футболки отправляют только по России?
  0
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ DXTK (раскрыть)
20.05.2018, 05:43
Привет! Ты про меня что ли, умник?)
  0
jobss
jobss
ответ RMUKMU (раскрыть)
19.05.2018, 18:18
По фэнтези футболу пишите сюда: fantasy@soccer.ru
  3
RMUKMU
19.05.2018, 18:07
А когда Фэнтези-ЧМ стартует?
  0
RMUKMU
19.05.2018, 18:02
Участники которые займут 3-е места самые несчастные люди в мире, ибо футболка сборной России - дрянь.
  0
DXTK
DXTK
ответ Санчо Панса (раскрыть)
19.05.2018, 17:40
че капитан очевидность выиграл или нет?
  0
DXTK
19.05.2018, 17:39
дешевая заманиловка, это барахло никому ненужно.
  1
Санчо Панса
19.05.2018, 16:09
Всем кто выиграл - почет и уважение! Всем, кто не смог это сделать - удачи и успехов на будущее)
  0
Ба Аб
18.05.2018, 08:25
Ливерпуль 2-3 Реал Мадрид
  0
lexatver
lexatver
ответ Дикий_Запах (раскрыть)
17.05.2018, 22:24
Это ты добавился с ником патрик(или как-то так)? а то список друзей у меня не обновляется)
  1
lexatver
lexatver
ответ MaxForCSKA (раскрыть)
17.05.2018, 21:07
Ну так что поможешь? Или вдруг друзья твои что подскажут. напиши свой псн
  0
lexatver
lexatver
ответ MaxForCSKA (раскрыть)
17.05.2018, 20:51
А мне кажется, что ты просто не понимаешь что пишешь! Хочешь я тебе фотку скину через сообщения в пс, что у меня происходит, может подскажешь решение...
  0
MaxForCSKA
MaxForCSKA
ответ lexatver (раскрыть)
17.05.2018, 20:48
что ты несешь, у меня и у многих моих друзей есть сонька и все играют в фифу по онлайну и не у кого не было таких проблем, чет мне кажется что тебе лет 14, раз ты сомневаешься, что у людей есть пс
  0
iBragim2102
iBragim2102
ответ lexatver (раскрыть)
17.05.2018, 20:47
Показать
lexatver
lexatver
ответ iBragim2102 (раскрыть)
17.05.2018, 20:46, ред.
Где она восстановлена? Не говори чушь...
  0
iBragim2102
iBragim2102
ответ lexatver (раскрыть)
17.05.2018, 20:43
Это всё было, но сейчас работоспособность восстановлена, а ты пишешь чушь про амазон и телеграм где это?
  0
lexatver
lexatver
ответ iBragim2102 (раскрыть)
17.05.2018, 20:43
Теперь ты давай факты, что я несу чушь и у всех работает. И ещё, что у телеграмма свои сервера ))
  0
lexatver
lexatver
ответ iBragim2102 (раскрыть)
17.05.2018, 20:41
Первая же ссылка малыш!))

Российское представительство PlayStation о неполадках в работе PSN

Сотрудникам компании пришлось ответить на многочисленные жалобы пользователей.

В избранное

Онлайн-сервис PlayStation Network — лишь один из множества пострадавших от попыток блокировки Telegram российскими провайдерами.

Первые сообщения о нестабильной работе PSN начали поступать 17 апреля, и, судя по всему, проблему не удалось окончательно решить и неделю спустя.

Всё это время практически под каждым сообщением в официальном Твиттере российского подразделения PlayStation можно было найти жалобы на отсутствие доступа к сервису.
  1
lexatver
lexatver
ответ iBragim2102 (раскрыть)
17.05.2018, 20:40
хахаха) Заходил он... Уже не знаешь как вывернуться от своей глупости))
  0
iBragim2102
iBragim2102
ответ lexatver (раскрыть)
17.05.2018, 20:37
Показать
lexatver
lexatver
ответ iBragim2102 (раскрыть)
17.05.2018, 20:36
Показать
lexatver
lexatver
ответ MaxForCSKA (раскрыть)
17.05.2018, 20:33
Нескольким десяткам тысяч тоже нужно проверить интернет? Короче сомневаюсь я, что у тебя есть плойка...может ты конечно только оффлайн играешь...
  0
iBragim2102
iBragim2102
ответ lexatver (раскрыть)
17.05.2018, 20:32, ред.
Всё прекрасно у всех работает кроме тебя.
  0
MaxForCSKA
MaxForCSKA
ответ lexatver (раскрыть)
17.05.2018, 20:15, ред.
у меня ни разу не было таких проблем, проверь инет лучше свой
  0
Немец.
17.05.2018, 20:04
Мой команда мечты в воротах Штеген, оборона слева направо Алаба, Хименес, Годин, Киммих, полузащита слева направо Рибери, Кроос, Каземиро, Сауль, в атаке Мюллер и Заболотный.
  1
lexatver
lexatver
ответ MaxForCSKA (раскрыть)
17.05.2018, 20:04
Тогда что я не так сказал? Это проблема массовая!
  0
MaxForCSKA
MaxForCSKA
ответ lexatver (раскрыть)
17.05.2018, 20:01
о да смотрю щас на нее на столе и мечтаю, ахах
  0
lexatver
lexatver
ответ Дикий_Запах (раскрыть)
17.05.2018, 19:55
Напиши свой ник
  0
lexatver
lexatver
ответ Дикий_Запах (раскрыть)
17.05.2018, 19:50
да такой же ник) попробую зайти
  0
Дикий_Запах
Дикий_Запах
ответ lexatver (раскрыть)
17.05.2018, 19:47
пиши ник свой и погнали )))
  0
lexatver
lexatver
ответ Дикий_Запах (раскрыть)
17.05.2018, 19:45
У меня заходит в УТ, но когда начинаю поиск соперника - выкидывает с ошибкой! Иногда работает (хватает на 2-3 матча и все по новой). А у тебя что за провайдер и из какого города?
  0
lexatver
17.05.2018, 19:42
MaxForCSKA
Сразу видно, что о пс4 тебе только мечтать))...
  0
lexatver
lexatver
ответ iBragim2102 (раскрыть)
17.05.2018, 19:41
Телеграмм работает как и псн на серверах Амазона, там несколько миллионов ip адресов и многие из них были заблокированы РКН! Хоть погуглил бы, прежде чем комментировать...
  0
MaxForCSKA
MaxForCSKA
ответ lexatver (раскрыть)
17.05.2018, 18:40
Показать
iBragim2102
iBragim2102
ответ lexatver (раскрыть)
17.05.2018, 18:32
psn работает через серверы телеграма 0_0 , у тебя пиратская прошивка чтоль стоит?
  1
Евгений Сибель
Евгений Сибель
ответ Martini1987 (комментарий удален)
17.05.2018, 18:08
С Францией Австрией Львы ТАлстые
С Швецией чехией Канадой х"и простые
  0
Санчо Панса
17.05.2018, 17:57
Неплохие такие награды! Ох, замотивировали, так замотивировали) Ну что же, попытаю удачу:) Авось, мне и повезет.
  0
Дикий_Запах
Дикий_Запах
ответ lexatver (раскрыть)
17.05.2018, 17:28
единственное что было , это когда заходил в онлайн матч например пс мне предлагала продлить подписку которая есть))) , просто перешел в магаз вернулся обратно и все пошло )
  0
LOpp
LOpp
ответ Don trambon (комментарий удален)
17.05.2018, 17:28
с наступающим!
много не пей))
  1
Дикий_Запах
Дикий_Запах
ответ lexatver (раскрыть)
17.05.2018, 17:24
жесть
я вчера играл онлайн без проблем в фифу
сегодня заходил на стор и качаю игругу тоже без проблем .
  0
lexatver
lexatver
ответ Дикий_Запах (раскрыть)
17.05.2018, 17:21
Можно конечно играть оффлайн, но мне играть с компом абсолютно не интересно. т.к. играю в фифу и нхл в основном...
  0
lexatver
lexatver
ответ Дикий_Запах (раскрыть)
17.05.2018, 17:20
Онлайн не работает практически, потому что РКН блокирует ip адресса телеграмма! Но телеграмм работает как ни в чем не бывало, а psn лег!
  0
Adam Force
17.05.2018, 17:19
Хера се соккер разжирел, розыгрыши устраивает)
  1
Дикий_Запах
Дикий_Запах
ответ lexatver (раскрыть)
17.05.2018, 17:16
это как это , расскажи
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт