Soccer.ru

Разыгрываем две PlayStation 4 и официальные мячи ЧМ!

19 мая 2018, 14:52

Завершилась Лига Европы 2017/2018, поздравляем болельщиков «Атлетико»!

И вместе с тем поздравляем всех участников конкурса «Соккер-Мания» по Лиге Европы с успешным окончанием тестового режима и напоминаем, что вы еще можете успеть поучаствовать и в тестовом конкурсе по Лиге чемпионов.

Три призера в каждом из турниров получат по эксклюзивной футболке Soccer.Ru!

Разыгрываем две PlayStation 4 и официальные мячи ЧМ!

Также сразу десять футболок разыграем в конкурсе «Фэнтези-футбол» по матчам чемпионата мира, собирайте команду мечты!

А теперь самое главное! Как мы ранее обещали, победителям «Соккер-Мании» по этапу чемпионата мира достанутся ценные (и особенно для футбольного болельщика) призы. Причем как в предсказании исхода, так и в предсказании счета. Итого шесть призов! 

1-е места. Игровые консоли PLAYSTATION 4!

Разыгрываем две PlayStation 4 и официальные мячи ЧМ!

2-е места. Официальные футбольные мячи чемпионата мира TELSTAR 18!

Разыгрываем две PlayStation 4 и официальные мячи ЧМ!

3-е места. Официальные футболки сборной России к ЧМ-2018!

Разыгрываем две PlayStation 4 и официальные мячи ЧМ!

С 4-го по 10-е места. Футболки Soccer.Ru!

Один пользователь может получить приз только в одном типе предсказания. Победителям просьба не забыть указать свои данные в графе «призерам».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Mikki
Mikki ответ Жоожбаев жеенбай (раскрыть)
13 июня 2018 в 01:58
Доброго времени суток. Мобильной версии "мании", к сожалению, нет.
Жоожбаев жеенбай
10 июня 2018 в 01:14
А как с телефона то перетаскивать иконки команд?
EAGinLE
01 июня 2018 в 20:44
Поиграем .
MIKITA463295
01 июня 2018 в 13:27
Можно было бы так - 1 так и оставить, 2 например хорошую видеокарту , 3 мяч TELSTAR , ну и 4-10 футболки сборной России... По мне это было бы более правильнее...
MIKITA463295
01 июня 2018 в 13:22
За 3 место лучше дали бы что нибудь другое,а с 4-10 наоборот футболки сборной России,я представляю как будет обидно им получить сокеровские маечки пройдя весь путь в конкурсе...
Mikki
Mikki ответ Сергей Шакуто (раскрыть)
01 июня 2018 в 00:39
Доброго! Не только ;)
Сергей Шакуто
24 мая 2018 в 12:51
Доброго времени суток - подскажите футболки отправляют только по России?
Санчо Панса
Санчо Панса ответ DXTK (раскрыть)
20 мая 2018 в 05:43
Привет! Ты про меня что ли, умник?)
jobss
jobss ответ RMUKMU (раскрыть)
19 мая 2018 в 18:18
По фэнтези футболу пишите сюда: fantasy@soccer.ru
RMUKMU
19 мая 2018 в 18:07
А когда Фэнтези-ЧМ стартует?
RMUKMU
19 мая 2018 в 18:02
Участники которые займут 3-е места самые несчастные люди в мире, ибо футболка сборной России - дрянь.
DXTK
DXTK ответ Санчо Панса (раскрыть)
19 мая 2018 в 17:40
че капитан очевидность выиграл или нет?
DXTK
19 мая 2018 в 17:39
дешевая заманиловка, это барахло никому ненужно.
Санчо Панса
19 мая 2018 в 16:09
Всем кто выиграл - почет и уважение! Всем, кто не смог это сделать - удачи и успехов на будущее)
Ба Аб
18 мая 2018 в 08:25
Ливерпуль 2-3 Реал Мадрид
lexatver
lexatver ответ Дикий_Запах (раскрыть)
17 мая 2018 в 22:24
Это ты добавился с ником патрик(или как-то так)? а то список друзей у меня не обновляется)
lexatver
lexatver ответ MaxForCSKA (раскрыть)
17 мая 2018 в 21:07
Ну так что поможешь? Или вдруг друзья твои что подскажут. напиши свой псн
lexatver
lexatver ответ MaxForCSKA (раскрыть)
17 мая 2018 в 20:51
А мне кажется, что ты просто не понимаешь что пишешь! Хочешь я тебе фотку скину через сообщения в пс, что у меня происходит, может подскажешь решение...
MaxForCSKA
MaxForCSKA ответ lexatver (раскрыть)
17 мая 2018 в 20:48
что ты несешь, у меня и у многих моих друзей есть сонька и все играют в фифу по онлайну и не у кого не было таких проблем, чет мне кажется что тебе лет 14, раз ты сомневаешься, что у людей есть пс
iBragim2102
iBragim2102 ответ lexatver (раскрыть)
17 мая 2018 в 20:47
    lexatver
    lexatver ответ iBragim2102 (раскрыть)
    17 мая 2018 в 20:46, ред.
    Где она восстановлена? Не говори чушь...
    iBragim2102
    iBragim2102 ответ lexatver (раскрыть)
    17 мая 2018 в 20:43
    Это всё было, но сейчас работоспособность восстановлена, а ты пишешь чушь про амазон и телеграм где это?
    lexatver
    lexatver ответ iBragim2102 (раскрыть)
    17 мая 2018 в 20:43
    Теперь ты давай факты, что я несу чушь и у всех работает. И ещё, что у телеграмма свои сервера ))
    lexatver
    lexatver ответ iBragim2102 (раскрыть)
    17 мая 2018 в 20:41
    Первая же ссылка малыш!))

    Российское представительство PlayStation о неполадках в работе PSN

    Сотрудникам компании пришлось ответить на многочисленные жалобы пользователей.

    В избранное

    Онлайн-сервис PlayStation Network — лишь один из множества пострадавших от попыток блокировки Telegram российскими провайдерами.

    Первые сообщения о нестабильной работе PSN начали поступать 17 апреля, и, судя по всему, проблему не удалось окончательно решить и неделю спустя.

    Всё это время практически под каждым сообщением в официальном Твиттере российского подразделения PlayStation можно было найти жалобы на отсутствие доступа к сервису.
    lexatver
    lexatver ответ iBragim2102 (раскрыть)
    17 мая 2018 в 20:40
    хахаха) Заходил он... Уже не знаешь как вывернуться от своей глупости))
    iBragim2102
    iBragim2102 ответ lexatver (раскрыть)
    17 мая 2018 в 20:37
      lexatver
      lexatver ответ iBragim2102 (раскрыть)
      17 мая 2018 в 20:36
        lexatver
        lexatver ответ MaxForCSKA (раскрыть)
        17 мая 2018 в 20:33
        Нескольким десяткам тысяч тоже нужно проверить интернет? Короче сомневаюсь я, что у тебя есть плойка...может ты конечно только оффлайн играешь...
        iBragim2102
        iBragim2102 ответ lexatver (раскрыть)
        17 мая 2018 в 20:32, ред.
        Всё прекрасно у всех работает кроме тебя.
        MaxForCSKA
        MaxForCSKA ответ lexatver (раскрыть)
        17 мая 2018 в 20:15, ред.
        у меня ни разу не было таких проблем, проверь инет лучше свой
        Гость