Soccer.ru

Лебедев — о Денисове и Черчесове: «Станислав Саламович, засуньте свою обиду куда подальше»

17 мая 2018, 15:21

Вице-спикер Госдумы РФ Игорь Лебедев прокомментировал конфликт Игоря Денисова с главным тренером сборной России Станиславом Черчесовым.

«На протяжении полугода активно муссируется тема невызова Денисова в сборную России. Многие считают, что он заслуживает быть вызванным в расширенный состав сборной. Если бы речь не шла о высококлассном игроке, то никто бы его не вызывал. Много идёт разговоров, что тут идёт обида друг на друга, а не спортивный принцип. Люди должны уметь наступать на горло собственной песне. Много было случаев, когда из-за личных дел не вызываются игроки в разные сборные. Это неправильно. Особенно в контексте домашнего чемпионата мира, на первом матче которого будет присутствовать президент страны, руководство ФИФА. Забудьте об обидах, что кто-то с кем-то в душе не поделил трусы.

Турнир закончится, можете возвращаться в свой душ и выяснять отношения. Я с Черчесовым в хороших отношениях, но спортивных объяснений я от него по поводу Денисова не слышал, хоть и спрашивал. Игорь – один из лучших. Поэтому, Станислав Саламович, засуньте свою обиду куда подальше. Но Денисов сейчас заговорил, чтобы поставить точку. Это его точка зрения, но не важно, как это видит он или Черчесов. Но Денисов тоже мог подойти к Черчесову и поговорить ради сборной. Они друг друга стоят. Я готов был бы выступить третьей стороной, при которой они бы помирились. Но сейчас уже поздно».

Все комментарии
Red-green-Hooligans
Red-green-Hooligans ответ Илья Кузнецов (раскрыть)
22 мая 2018 в 02:13
Я в свое время тоже самое про Корею и Алжир с Грецией говорил, чем всё кончилось думаю помнишь. А про сборные я написал к тому, что он как минимум на уровне полузащитников соперников, а по-честному сильнее. По поводу топ сборных, ну нет у нас игроков топ-уровня, просто из разрушителей Игорь выглядит сильнейшим на мой взгляд.
Илья Кузнецов
Илья Кузнецов ответ Red-green-Hooligans (раскрыть)
22 мая 2018 в 01:49
Ну а после группы нам достанется кто-то из них 99%, а Египет и Саудовскую Аравию мы обязаны даже вторым составом обыгрывать.
Red-green-Hooligans
Red-green-Hooligans ответ Илья Кузнецов (раскрыть)
21 мая 2018 в 20:40
Речь идет о сборных и в группе у нас ни Португалии, ни Испании лол
амурец
амурец ответ Илья Кузнецов (раскрыть)
18 мая 2018 в 03:02
ну Атлетико всё же победитель ЛЕ, другие вон повылетали от куда более скромных команд
Илья Кузнецов
Илья Кузнецов ответ Red-green-Hooligans (раскрыть)
18 мая 2018 в 00:48
Где был твой разрушитель против Атлетико? И точно так же бы "потерялся" против Испании или Португалии.
Дармштадище-Ингольштадище
Дармштадище-Ингольштадище ответ Palex (раскрыть)
17 мая 2018 в 22:45
ок )
Palex
Palex ответ Дармштадище-Ингольштадище (раскрыть)
17 мая 2018 в 22:44
Именно про душ,где Черчесов хотел ему шею свернуть.
Дармштадище-Ингольштадище
Дармштадище-Ингольштадище ответ Palex (раскрыть)
17 мая 2018 в 22:42
а точно это то интервью? он там про душ рассказывал
Palex
Palex ответ Дармштадище-Ингольштадище (раскрыть)
17 мая 2018 в 22:40
Читали уже.Но Денисову не очень верится,больно уж он скандальный.Зенит,Анжи,Динамо не дадут соврать.
Дармштадище-Ингольштадище
17 мая 2018 в 22:31, ред.
гарик в недавнем интервью сказал, что стас приглашал его в душевую, чтобы избить его, вот такие у них были отношения, с тех пор они не здороваются, это со слов гарика, могу всю статью выложить
Red-green-Hooligans
17 мая 2018 в 21:35
Сёмин с ним сладил, в итоге отпраздновали чемпионство да и в ЛЕ Игорь нормально смотрелся. Я бы понял его невызов будь игроки сильнее, но ведь он объективно сильнейший разрушитель центра поля среди россиян...
Алексей Коротеев
17 мая 2018 в 21:17
Ну что вы ? Мелкому осетинскому князьку дали на время поносить императорскую корону !!! Надо ведь соответствовать статусу - балалайка три струна ,я хозяин вся страна ! И не кто мне не указ ... ! ))))
Валерий Корнев
17 мая 2018 в 20:52
До конфликта с Черчесовым, Денисов устроил бунт в Зените. Уже тогда можно было подать в КДК заявку на полную дисквалификацию игрока, с запретом играть в любой профессиональной команде . Его простили и отпустили с миров в Анжи. Там Игорь тоже умудрился устроить бардак. НЕУЖЕЛИ ЕСТЬ ЖЕЛАЮЩИЕ ПОДЁРГАТЬ СУДЬБУ ЗА ХВОСТ. НЕУЖЕЛИ ВАМ НУЖЕН ЕЩЁ СКАНДАЛ И НА ДОМАШНЕМ ЧМ? Вернуть Денисова в сборную-ЭТО КАПИТУЛЯЦИЯ ПЕРЕД ДЕНИСОВЫМ. Абсолютно уверен , что это недопустимо. Футболист должен играть, а не понты колотить. Контракт подписывал, будь добр отработай.
Serg3.12
17 мая 2018 в 20:27
Можно было бы ответить в цвет Жирику-младшему, но пиар не нужен
В сборной в защите проблемы, в нападении, а тут про опорника разговоры.
Кто-то видит специалиста, который решит сегодня эти проблемы?
Поделитесь...а лаять на того, кто взялся вести караван, удел...сами знаете кого
борька
17 мая 2018 в 19:31
Детский лепет
Palex
Palex ответ kasyak7 (раскрыть)
17 мая 2018 в 19:24
Он своим делом и занимается.Член исполкома Российского футбольного союза.
Caniggia
17 мая 2018 в 18:56
Они действительно 2 недоумка. Но крику вокруг Денисова подняли столько, как будто это наш великий и святой спаситель, способный рвать всех и сделать Россию великой футбольной державой.
kasyak7
17 мая 2018 в 18:41
усатого давно следовало отстранить от сборной
Nerai Sairensa
Nerai Sairensa ответ ekliziast (комментарий удален) (раскрыть)
17 мая 2018 в 18:35
Мне жаль что ты не понял ни слова из написанного
Nerai Sairensa
17 мая 2018 в 17:01
Черчесов - один из тех представителей своего народа, по которому можно сложить об этом самом народе очень плохое мнение, если общаться только с этим человеком.
kasyak7
17 мая 2018 в 16:56
У Игоря Лебедева видимо других забот нет.Занимался бы лучше своим делом.
EAGinLE
17 мая 2018 в 16:52
Эксперт выискался , с ним все давно понятно .
Илья Кузнецов
17 мая 2018 в 16:51
Да не решит ничего один Денисов на ЧМ-18! Даже Роналду и Месси в одиночку не могут привести команду к победе, а Денисов исполнитель среднего класса, и то с большой натяжкой из-за возраста, его пик давно прошёл.
Санчо Панса
17 мая 2018 в 16:50
Да толку то! Видно, что Денисов уже давно в его немилости...Еще с динамовских времен. Увы, но Игорю дорога в сборную России закрыта:(
Сергеевич вернулся 1
17 мая 2018 в 16:49
Тренер отвечает за результат и игрок не должен указывать, кому выходить на поле, а кому нет, что и произошло. Один быканул, другой пообещал свернуть тому шею в души. Черчесов понимает, что будет в случае провала. Припомнят ему всё, поэтому не надо влазить в дела тренера сборной. Он свой выбор сделал.
Октябрь 1917
17 мая 2018 в 16:38
Лебедев, ты даже не Жириновский - пошел вон из футбола!!!
Против ЦСКА
17 мая 2018 в 16:33
Лебедев, кто ты?
-Хостинский-
17 мая 2018 в 16:24
Черчесов беспонтовый тренер, ещё и обиженка хренова, бесит меня этот таракан прусак
КАМЮ
17 мая 2018 в 16:17
А может Денисову "засунуть свой гонор куда подальше"?
Как тебе такой вариант г-н сын своего отца?

Я представляю фантастическую картинку из прошлого.
Бесков(Лобановский, Тарасов, Тихонов, Карполь, Трофимов), суют свой гонор и идут на поклон к звездюле.
Шлёпни Бромантана
17 мая 2018 в 16:11
Сынок Жириновского, не работавший ни дня, делится своим авторитетным мнением
Гость