Новости
 

«Реал» нацелился на трансфер Мбаппе

17.05.2018, 15:00

По данным из СМИ, нападающий ПСЖ Килиан Мбаппе - главная летняя трансферная цель «Реала».

В последние месяцы ходило множество разговоров о том, что другой форвард ПСЖ Неймар близок к переходу в испанский клуб. Однако источник утверждает, что все слухи были использованы «Реалом» в качестве «дымовой завесы», чтобы скрыть свои планы по покупке Мбаппе. 

Трансферная стоимость Килиана составит не менее 180 миллионов евро.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с skysports.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: трансферные слухи, Испания: трансферные слухи
Команда: Реал, ПСЖ
Персона: Мбаппе Килиан
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Mark Luik
18.05.2018, 01:52
Мбаппе будет играть За ПСЖ и за Францию , а мешки могут дальше искать себе игроков
  0
Dmitriy Q
17.05.2018, 21:04
Мбаппе полностью подходит для Реала т.к его стиль игры относиться больше к Ла Лиге,унего есть скорость,техника,дриблинг, ему всего 20 лет -игрок то что надо,Неймару сейчас 26 + травма надо восстановиться на это нужно время стоить будет дорого.
  0
рус фан
17.05.2018, 20:40
Если Зидану удастся уговорить Мбапе перейти в Реал будет неплохо на мой взгляд, но на месте боссов ПСЖ я бы не продавал сейчас Киллиана это будет большая и мало восполнимая потеря для состава парижцев и тем более что цена на молодого французского таланта вряд ли будет падать.
  0
Санчо Панса
17.05.2018, 17:58
Да, это был бы прекрасный трансфер для королевского клуба) Но за Килиана придется немало доплатить. Даже много по меркам самого мадридского Реала!
  0
Naimi Nabi
17.05.2018, 16:17
трансферише
клиан то что надо реалу
  0
sir_Alex
17.05.2018, 16:04
Мбаппе это надо???
  7
Colchoneros
17.05.2018, 16:03
Маленький был - кудрявый был!
  1
ДСА
17.05.2018, 15:55
Это точно перспективнее покупка чем Неймар.
  2
Юнус Дудургов
Юнус Дудургов
ответ FC Barcelona twitter (раскрыть)
17.05.2018, 15:53
Такого игрока с именем Кристина нет в Реале. Есть в Барсе игрок с именем Кусарез симулярез. Есть и гном
  2
FC Barcelona twitter
17.05.2018, 15:44, ред.
Морда у сливочных не треснет, пускай продают Кристину и покупают Витиньо и Чалова.
  0
Ruslan3132
17.05.2018, 15:37
Вот это бомба! Надеюсь правда, и вместо Неймара или Левана придет Мбаппе.
  6
Алексей Буренин
17.05.2018, 15:13
Неужели они двоих купят
  0
Sh_va_
17.05.2018, 15:05
Надеемся не очередная фантазия СМИ!!
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт