Soccer.ru

Сборная России сохранила за собой 66-е место в рейтинге ФИФА

17 мая 2018, 11:18

Официальный сайт ФИФА опубликовал обновленный рейтинг сборных. Россия осталась на 66-м месте в рейтинге Международной федерации футбола (ФИФА).

1. Германия (1533);
2. Бразилия (1384);
3. Бельгия (1346);
4. Португалия (1306);
5. Аргентина (1254);
6. Швейцария (1179);
7. Франция (1166);
8. Испания (1162);
9. Чили (1146);
10. Польша (1118);
...
30. Украина (777);
...
66. Россия (493);
...
79. Беларусь (410).

Перевод с fifa.com
Все комментарии
рус фан
рус фан ответ Евгений Быстров (раскрыть)
18 мая 2018 в 10:48, ред.
Вас видимо только РПЛ зацепило, а с остальным согласны, ваше личное место 69 по моему рейтингу, намек понятен, идите полижите за...цу англосаксам там таких любят.
Islam0500
18 мая 2018 в 10:28
Швейцария и Польша что делают в первой десятке?
Евгений Быстров
Евгений Быстров ответ рус фан (раскрыть)
18 мая 2018 в 04:59
Причем тут РФПЛ?!Ты гонишь,поизучай на досуге ,каким образом начисляется рейтинг сборных,умник.Сборная на своем месте
рус фан
рус фан ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
18 мая 2018 в 01:59, ред.
Знаете я вам грубо отвечу сегодня 66 место англосаксы могут засунуть себе в з......цу их лживую, я описал факты, а вы можете аплодировать стоя шестой команде Мира в виде Швейцарии, и у меня не везде заговоры это ваши домыслы как и то что обама занимается такой хе...й, многие сборные отбираются на турниры и потом в основном не выходят из группы (сама английская сборная яркий образчик, эту команду например мы!!! не пустили на евро не так давно, а на крайнем евро они выглядели не лучше наших), Португалия опять же совсем относительно не давно со второго!!! места выходила из группы с нами играла стыки со шведами (или вы уважаемый забыли все это), уровень чемпионата так же имеет значение это очевидно. Наша сборная в последние годы не проводила официальных матчей только товарищеские, так как является хозяином турнира, а очки в товарняках не начисляются, вот мы типа и отстали, этот рейтинг не отображает нашей реальной позиции в Мировом футболе. Вы можете верить рейтингам каким угодно принимать за истину что Поляки десятые (хотя у них нет бронзы на евро за последние сколько? десятилетий ), хохлы на 36 пунктов лучше нас и т.д.
рус фан
17 мая 2018 в 23:39, ред.
Англосаксонский лживый рейтинг не более, четыре года назад мы были 19-ые и вдруг после Крыма такое крутое пике, хотя нигде особых провалов не было и команда отбиралась на турниры, а РПЛ по УЕФА 6 лига в европе, в отличие от других стоящих выше сборных которые отбираются через пень колоду, а их чемпы откровенно низкого уровня. Бельгия 3 команда, а Швейцария 6-я в Мире это просто смешно, Шакири видимо скрытый хений, матч Бельгия -Швейцария на ЧМ прям битва претендентов на корону.
Gahi
17 мая 2018 в 22:30
К началу Ч/М 2014 года по рейтингу ФИФА команда находилась на 19 месте и со своей группы не вышла, а сейчас на 66 месте, вот и делайте выводы, но надеяться нужно, что сборная постарается хотябы достойно выглядеть на этом празднике футбола.
Felipe Rivera CVBP
17 мая 2018 в 17:31
Колоссальный успех. Последний раз так радовался после четвертьфинала с голландцами в 2008
tabas
17 мая 2018 в 17:25
Это ещё не предел!
-Хостинский-
-Хостинский- ответ mat73 (раскрыть)
17 мая 2018 в 16:30
Врятли
-Хостинский-
17 мая 2018 в 16:29
кюая Украина и то на 30 месте, а мы жесть, дно нащюпали и катимся и катимся
JamesR
JamesR ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
17 мая 2018 в 16:24, ред.
А когда Россия играла официалтные матчи, мы типа в топ-15 были)))
Groove000
17 мая 2018 в 16:20
ураааа
Санчо Панса
17 мая 2018 в 16:08
Так низко мы еще не падали....Спасибо Усатому! Если брать участников ЧМ-2018, то мы даже в 32 лучшие сборные планеты не попадаем, мда. Пора уже начинать подниматься с колен, Россия!
Tommy Lee
Tommy Lee ответ mat73 (раскрыть)
17 мая 2018 в 15:28
В хоккее уже дожил.
valt134
valt134 ответ mat73 (раскрыть)
17 мая 2018 в 15:00
Таких долгожителей не встречал. Ну разве что Кащею Бессмертному повезёт. Да и то на этот счёт у меня большие сомнения.
valt134
17 мая 2018 в 14:55
Как говорится: «У нас все хорошо, идём ко дну...»
mat73
17 мая 2018 в 14:12
Доживу ли я до момента, когда мы опередим Германию с Бразилией?
Звезда по имени Солнце
17 мая 2018 в 13:13
Пока держимся на дьявольском (Стасика) месте!!!
нечитайло
17 мая 2018 в 13:06
Мы ещё им покажем
Владимир_Спартак
17 мая 2018 в 12:56
Чуть ли не три шестёрки. Не далеко уже осталось))
HashmalS
17 мая 2018 в 12:54
Ну могли бы и 67-е место арабов включить в статью. Как показатель.
pavlovich327
17 мая 2018 в 12:50
к Новому Году нас ещё и белорусы объедут на тракторах
Locomotive Breath
17 мая 2018 в 12:48
Бальзам на душу)))
galem72
17 мая 2018 в 12:41
"...сборная России сохранила за собой 66-е место..."

Стабильность - конёк путина! ))
LOpp
17 мая 2018 в 12:30
стоило только пригласить Заболотного...
IrbIse
17 мая 2018 в 12:19
Добавьте в название статьи перед цифрой 66 слово "почётное".
Антон Трифонов
17 мая 2018 в 12:17
Когда спартач главный тренер рекорды сами нас найдут) тем более скоро ЧМ .
RUSTY8
17 мая 2018 в 12:14
За адекватность
17 мая 2018 в 12:09
66, ещё бы 6 перед 66 или после, можно было бы сказать- дьявольская команда с дьявольской игрой и тренером дьяволом. А по факту как говорят "не место красит человека, а человек место", главное достойно выступить на ЧМ, а места придут.
самуил кац 1
17 мая 2018 в 12:02
И пусть попробует какая-нибудь зараза нас оттуда спихнуть !
Гость