Новости
 

Неймар: «Кубок мира должен стать моим»

17.05.2018, 05:49

Нападающий «Пари Сен-Жермен» и сборной Бразилии Неймар рассказал о желании привести национальную команду к победе на чемпионате мира в России:

«Больше всего меня вдохновляет игра в футбол. Быть на поле – это самая большая радость для меня.

Чемпионат мира – самый главный турнир на планете, и я просто хочу сыграть на нём и победить. Этот кубок должен стать моим».

Неймар также признался, что боится возвращения на поле после травмы.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с fourfourtwo.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Бразилия
Персона: Неймар
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Red_team
17.05.2018, 15:40
Самый главный футбольный эгоистичный "петух". "Я", "Моя прическа" и "Мой нимб над головой" - вот и все его темы разговоров
  2
Александр Уваров
17.05.2018, 14:18
Неймар-валупу тебе на воротничок,а не кубок мира-дрищь!!!
  0
Василий Иванов 1
17.05.2018, 13:40
В Fifa 2019 ради бога пожалуйста милости просим
  0
Большой Карай
17.05.2018, 13:05
Заява такая наглая, посмотрим.
  0
Шеф спартака
17.05.2018, 12:23
По неволе будет болеть так, чтобы ты его в руках не держал.
  0
DXTK
17.05.2018, 12:04
если раньше из сантоса вышел настоящий король футбола Пеле, то сейчас вышел король нарцизма Неймар.

PS в этот раз его опять кто-нибудь срубит жестко, чтобы не выпендривался, как на прошлом ЧМ в игре с Колумбией, и о победе забудет.
  2
Jeck Denielse
17.05.2018, 12:03
Какие странные мысли посещают парня........в парикмахерской....
  5
Caniggia
17.05.2018, 11:52
Твоим будет очередной позор и 1-7 от Германии или Испании.
  0
борька
17.05.2018, 11:45
Не шути парень! Российские пврни его уже забрнировали,осталось сыграть несколько матчей!
  1
Ангел неБесГрешен
17.05.2018, 11:42
"Моё" у него превыше, чем "наше". Игрочишко одним словом...
  0
Шишанутый
17.05.2018, 11:08
Занемай за Роном очередь, петушок! Твое еще все впереди.
  0
матос
17.05.2018, 11:01
Германия и Франция главные претенденты на чемпионство
  0
матос
матос
ответ d_fincher (раскрыть)
17.05.2018, 11:00, ред.
ты прав. и он реально из "золотой" молодежи , сын ювелира. на моей памяти у бразильцев из обеспеченной серьезно семьи лишь Кака всплывает , но Кака человек приличный а не как этот нарцысс понторез
  0
Lu4nik
17.05.2018, 10:57
ишь, чаво захотел!..
  0
spartak never die
17.05.2018, 10:55
Моим, а не нашим.
В этих словах вся суть этого человека.
Не того Бог талантом наделил.
  2
Delight
17.05.2018, 10:51
О, а я то думал, что футбол - командная игра. Ну да ладно.)
  2
eleven LC
17.05.2018, 10:33
Ну это пока единственный шанс Неймара на золотой мяч,если он выиграет чм 2018 при этом став лучшим бомбардиром то будет главным претендентом,да и в сборной Бразилии он ни в чьей "тени" не находится!
Я кстати легко могу себе представить Бразилию победителем чм 2018,впрочем как и Германию и Испанию!
  0
Алексей Мяснов
17.05.2018, 10:10
Алупку тебе на воротник ,а не кубок
  2
Funny_Smailik
17.05.2018, 09:26
Вставай в очередь :)
  1
нечитайло
17.05.2018, 08:43
Давай дерзай
  0
Майкл59ru
17.05.2018, 08:39
Неймар пускай для начала разберётся со своими клубными проблемами,а потом уж и о чм думает. А то может случиться так что он останется и без клуба и без медали. Да и вообще,я бы на месте Тите,дважды подумал прежде чем включать Неймара в основной состав. Неймар по своей сути эгоистичный и высокомерный человек и на чм будет действовать обособленно. А это на пользу команде точно не пойдёт. Лучше взять менее раскрученного,но с горящими глазами.
  1
Октябрь 1917
17.05.2018, 08:29
Об этом многие мечтают.
  0
stromshik
17.05.2018, 08:26
Твоим? Ну выходи один против 11.
  2
Миша Вилков
17.05.2018, 07:49
Черчесов против!
  2
savik1995
17.05.2018, 07:43
Купишь, будет твой.
  1
Gahi
17.05.2018, 07:36
Этот мыльный пузырь возомнил из себя не есть кого, с ним сборная Бразилия точно будет в загоне.
  2
ДСА
17.05.2018, 07:16
Этот нытик уже вызывает отвращение.
  1
Project Pandora
17.05.2018, 07:08
Ты главный претендент на него, после Игнашевича конечно.
  0
ЮЗИК
17.05.2018, 06:40
Пусть губенку закатает, Дзюба сказал это раньше
  0
112910415
17.05.2018, 06:21
этот цветочный бутон так и не раскроется до конца
передоз нарциссизма, внутренняя гниль, инфантильность...это не лечится
  12
d_fincher
17.05.2018, 06:15
Заметьте - "моим", а не "нашим". Еще в момент, когда этого расфуфыренного гламурного мажора наблюдали на ютубе, многие люди отметили, как странно он выглядит. Будто он модель, а не атлет. Все эти прически, татушки, узоры и пр. В итоге они оказались правы - обладая огромным талантом, Неймар убил его собственным мажорным характером. Он бросает слова на ветер, думает только о себе и плюет на всех окружающих, это касается личной жизни, клубов, сборной, семьи - касается всего. Гнилой человек из гнилой золотой молодежи. Не повезет тому клубу, который его выкупит - удар по репутации будет серьезный.
  23
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт