Новости
 

«Спартак» и «Краснодар» заинтересованы в услугах защитника «Уфы»

16.05.2018, 22:24

Защитник «Уфы» Дмитрий Живоглядов привлек внимание «Спартака» и «Краснодара», сообщает источник.

Стоимость выкупа 23-летнего футболиста составляла 1 млн евро, но по истечении первого года в команде договор утратил пункт о выкупе за фиксированную сумму. Теперь уфимский клуб может потребовать за игрока порядка 2,5 млн евро.

В завершившемся сезоне РФПЛ Живоглядов провел 28 матчей, забил 2 гола и неоднократно попадал в символическую сборную тура по версии «Соккер.ру».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Уфа, Спартак М, Краснодар
Персона: Живоглядов Дмитрий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Красно Синий воин
Красно Синий воин
ответ смещной (раскрыть)
17.05.2018, 23:41
Третье место в чемпионате, вылет в полуфинале Кубка России, 0:7 в Лиге чемпионов… cпартак не оправдал в прошедшем сезоне ни одной надежды.
И только ЦСКА снова заставляет гордиться собой, перекрывая постоянный позор одного московского соседа!
  0
blitz
blitz
ответ смещной (раскрыть)
17.05.2018, 22:51
Конечно армейцы волнуются за ваши трансферы, как я погляжу.
Боятся, что опять пупсики опозорят наш футбол в еврокубках
  0
blitz
blitz
ответ Крейсер (раскрыть)
17.05.2018, 22:48, ред.
Сынок, отвечу тебе так
Свиньи устраняет конкурентов
  0
Крейсер
Крейсер
ответ blitz (раскрыть)
17.05.2018, 20:52
Я объясню тебе, деточка, смысл слова "растаскивать".
Ростов: Новосельцев, Мевля, Полоз, Нобоа, Ерохин, Терентьев
Рубин: Домингес, Рязанцев, Бухаров, Рондон, Ансальди

Почувствуй МАСШТАБ!!!
  1
EAGinLE
17.05.2018, 16:37
А в чем заключается неспортивность попадания в ЛЕ командой Уфа .
  0
смещной
17.05.2018, 11:30
Армейцы больше всего волнуются за наши трансферы, как я погляжу)
О своих пора бы волноваться, а то с очередным подгонами Гинера аля Оланаре или Миланов даже Гончаренко не удержит на плаву ЦСКА
  1
blitz
blitz
ответ Миша Вилков (раскрыть)
17.05.2018, 10:39
А еще на Зенит гнали, а сами растаскивают Уфу.
  0
Красно Синий воин
17.05.2018, 10:33
Зачем Живоглядову позориться в квалификации с командой с третьего места РФПЛ?
  0
Владимир_Спартак
17.05.2018, 10:19
Дима. Ждём тебя в Спартаке.!
  0
makkie
makkie
ответ cska plus (комментарий удален)
17.05.2018, 10:02
Сам с собой разговариваешь?)
Скажи о "конце карьеры" Джикии, Зобнину и Селихову - чемпионам в составе Спартака!
  1
Большой Карай
17.05.2018, 09:32
Стоцкий ушел, уйдет защитник этот и далее так. Всю команду разберут по кускам и с кем она в Европу пойдет? Семак точно там не останется, что ему там делать.
  0
Правдин Семён
17.05.2018, 07:53
Всё будет в порядке с Уфой.Из нее лучших и в прошлом сезоне тащили.Финансирование крепкое,команда духовитая.
  2
Delight
Delight
ответ mangoх12 (комментарий удален)
17.05.2018, 06:42
Показать
Delight
Delight
ответ cska plus (комментарий удален)
17.05.2018, 06:40
Конец карьеры без титулов и начало жизни в лучшем клубе России. В народной команде. Всё верно.
А слово цска - уже должно вызывать отвращение, омерзение, нищету, нытьё о судействе и просто, его нужно запретить. Мерзкие 4 буквы. Я про глорьё молчу вообще.
  3
valt134
17.05.2018, 06:24
К Стоцкому в Краснодар!
  0
астап бендер
17.05.2018, 06:14
А зенит,ему всех надо скупить.
  0
mat73
17.05.2018, 05:34
Разбирают на запчасти(((
  0
ДСА
17.05.2018, 04:53
Уфа переезжает в Краснодар.
  1
Василий 50
17.05.2018, 02:47
С русским паспортом кто-то заберет обязательно.
  1
Bazuka-Limon
17.05.2018, 00:45
Ростов разобрали...Теперь за УФУ взялись....
  0
nikolah
17.05.2018, 00:32
жаль, если разберут всю Уфу...
  1
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ Байкал-38 (раскрыть)
17.05.2018, 00:30
Да, там жесточайший косяк судьи был при счете 5:5 и ровно на ее подаче в решающей, там мяч с запасом даже в корт попал, на всех повторах четко видно, а они ей аут :))))
  1
Байкал-38
Байкал-38
ответ Миша Вилков (раскрыть)
17.05.2018, 00:29
Накипело видать у девчонки!!! Как я понимаю это уже после окончания матча, когда судье руку жмут, а вместо этого судье другое досталось!
  1
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ Байкал-38 (раскрыть)
17.05.2018, 00:25
Сегодня нормально Плишкову бомбануло :))))
  2
Байкал-38
Байкал-38
ответ EAGinLE (раскрыть)
17.05.2018, 00:24
Запомни в УФЕ и в Арсенале играют только ради того, что бы убежать в более сильные клубы или посредственность ради зарплаты!!! И их отбором с непонятками ничто не удержит.
Тем более попадание в отбор ЛЕ нужно считать унижением, команда попала туда не по спортивному признаку!!!
  1
Байкал-38
17.05.2018, 00:17
Если разберут УФУ то она скорее всего не пройдёт отбор в ЛЕ, а так бы Тосно уже было бы в группе и принесла бы уже больше очков в копилку!
Тогда лозунг уфимцев будет такой: вот пришёл к нам позор в кубках УЕФА!!!
Команде самой то как играть из-за кабинетного право?!!!!!!!!
  1
Ruslik1982
17.05.2018, 00:16
дербанят
  0
Алексей Коротеев
17.05.2018, 00:16
Для фанатов Уфы лучше будет если его купит Зенит , и сразу же отдаст в аренду снова в Уфу ! ))))))))))))))))
  3
311
311
17.05.2018, 00:03
Выбор очевиден - Краснодар! Федун очередного зулуса привезет на радость Глушакову!)
  1
denmig
16.05.2018, 23:16
Не надо разорять Уфу! Им играть!
  1
Serg3.12
16.05.2018, 23:09
Пожелаю Уфе сохранить команду!
  1
Ice van Reed
16.05.2018, 22:48
Когда клуб поднялся выше среднего его раскупают,увы такая тенденция...
  3
EAGinLE
16.05.2018, 22:39, ред.
Пусть Уфа в ЛЕ сыграет сначала , а потом хоть по косточкам разбирайте .
... :-):-):-)
Удачи Уфе в ЛЕ .
:-):-):-):-):-):-):o):o):o):-O:-O:-):-):-)
  1
Locomotive Breath
Locomotive Breath
ответ foxcon (раскрыть)
16.05.2018, 22:35
И привоз Илюха.... прикольно... стасик жжёт.
  0
Limb
16.05.2018, 22:33
В россии топ клубы есть чтоли? Тупорылы
  0
foxcon
foxcon
ответ Locomotive Breath (раскрыть)
16.05.2018, 22:32
А зачем!?есть же 40 летний дубнашевич!!!
  -1
Sem25
16.05.2018, 22:30
Капитан золотой молодежки Динамо в которой играли: Зобнин, Морозов, Ташаев...
Молодец, рад за него.
Другого не пойму. Как Уфа будет играть в ЛЕ, если уйдут:Семак, Стоцкий, Живоглядов...?
  13
Миша Вилков
16.05.2018, 22:30
Начинают растаскивать Уфу!
  11
Locomotive Breath
16.05.2018, 22:29
А усатый не заинтересован... чудак...
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт