Новости
 

«Марсель» и «Атлетико» объявили стартовые составы на финальный матч Лиги Европы

16.05.2018, 20:55

«Марсель» и «Атлетико» объявили составы на финальный матч Лиги Европы, который состоится в Лионе.

«Марсель»: Манданда, Амави, Густаво, Рами, Сарр, Сансон, Замбо Ангисса, Окампос, Пайет, Товен, Жермен.

«Атлетико»: Облак, Врсалько, Хименес, Годин, Эрнандес, Корреа, Сауль, Габи, Коке, Коста, Гризманн.

«Соккер.ру» проведет онлайн-трансляцию данного поединка.

«Марсель» vs «Атлетико»: Лига Европы ждёт победителя

Отметим, что букмекеры считают «Атлетико» однозначным фаворитом финала. Так, контора «Леон» дает коэффициент 1.43 на то, что кубок уедет в Мадрид, и 3.13 — на успех французов.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с uefa.com
В новости упоминались:
Категория: Заявки и составы
Матч: Марсель 0:3 Атлетико
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
David Dj
16.05.2018, 22:27
Все по расписанию
  0
Байкал-38
Байкал-38
ответ Tommy Lee (раскрыть)
16.05.2018, 21:45
Давай спорить не будем, сейчас слухов очень много будет! Вот когда уйдёт и будем говорить!
  0
Colchoneros
Colchoneros
ответ Байкал-38 (раскрыть)
16.05.2018, 21:44
Спасибо тебе!
  1
Tommy Lee
Tommy Lee
ответ Байкал-38 (раскрыть)
16.05.2018, 21:41, ред.
Какой Диего останется? Семён и уйти может.
  0
Tommy Lee
16.05.2018, 21:40
Товен покинет скорей всего Марсель после этого сезона.
  0
Байкал-38
Байкал-38
ответ Colchoneros (раскрыть)
16.05.2018, 21:39
То, что Гризманн окажется в Барсе я на это надеюсь, но пока рано это объявлять думаю, пока только разговоры! Матч тв не смотрел момент об этом, не знаю. Скорее всего слухи. Об переходе объявят скорее всего перед самым началом ЧМ! Но Вам не раскисать Диего остаётся и думаю он найдёт и воспитает замену!!!
Вам сегодня удачи!!!! Атлетико для меня вторая команда в Испании после Барсы!!!
  1
David Dj
16.05.2018, 21:33
0-1победа атлетико
  0
Colchoneros
Colchoneros
ответ Байкал-38 (раскрыть)
16.05.2018, 21:32
Гризманн что уже в Барсе?
Ты смотришь матчтв!
  1
Байкал-38
16.05.2018, 21:29
Мужики разве есть выбор за кого болеть? Думаю ответ очевиден!

  4
Monegask
16.05.2018, 21:28
Давай МАРСЕЛЬ, обрадуй!
  2
Верг
16.05.2018, 21:25
индейцы снимут скальп с бледнолицых скво
  1
Аксинья
16.05.2018, 21:25
Сделал ставку на победу Атлетико в основное время и втрое большую на то, что Атлетико поднимет кубок...В случае неудачи сыновья месяц покормят...
  2
Ty4ka98
16.05.2018, 21:23
Allez l'OM!

Сегодня Кубок ЛЕ впервые должен остаться во Франции.
  1
Ice van Reed
16.05.2018, 21:12
Марсель Вперед!!!
  2
Colchoneros
16.05.2018, 21:09
Что несут эти клоуны с матчтв !
  1
FERIS
16.05.2018, 21:08
У матрасов оптимальный состав,должны без проблем побеждать.
  0
esperto di calcio
16.05.2018, 21:08
Поддерживаю Марсель сегодня, хочется бойни с овертаймом и интригой!
  0
Лёха Шахтинский
16.05.2018, 21:01
Атлетико сделает Марсель. Давай матрас - Вперед!
  2
Gourcuff Yohanne
16.05.2018, 21:00
Вся Франция за тебя Марсель. Пусть Лионская земля поможет тебя . Allez
  0
Dronchik71
16.05.2018, 20:58
Вперёд матрасы,должны брать ЛЕ!
  0
Colchoneros
16.05.2018, 20:58
Вперед только вперед Матрасники!
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт