Soccer.ru

Рамос: «У нас снова есть шанс доказать, что мы короли Европы»

16 мая 2018, 14:25
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)3 : 1Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпульМатч завершен

Капитан «Реала» Серхио Рамос поделился ожиданиями от финала Лиги чемпионов против «Ливерпуля».

«Очень приятно вновь иметь возможность доказать, что мы являемся королями Европы. Выиграть Лигу чемпионов в третий раз подряд — мечта. Надеюсь, у нас всё получится.

У „Ливерпуля“ хорошая команда и отличный тренер, нас ждет очень сложный матч. Но мы будем готовы».

Матч «Реал» — «Ливерпуль» рассудит серб Милорад Мажич.

Все комментарии
★oIITiMicT★
17 мая 2018 в 18:43, ред.
кто может перевести официальное заявление Рамоса? Интересно это соккер нахваливает Ливерпуль и пишет про Де Хея перерос МЮ?
★oIITiMicT★
17 мая 2018 в 18:40
инфа с другого сайта
Для нас это еще один шанс доказать, что мы – короли Европы. Наш случай подтверждает: благодаря трудолюбию, самопожертвованию и невероятным усилиями ты можешь получить весомую награду, и все твои старания обязательно окупятся".

"Мы постараемся отблагодарить наших болельщиков и осчастливить их, в третий раз подряд выиграв Лигу Чемпионов. Если нам это удастся, мы добьемся уникального достижения. Нам очень хочется вновь вернуться с трофеем домой", - сообщил Рамос Goal.

Источник: http://fapl.ru/posts/62553/
И не слова про отличную команду Ливерпуль и её тренера
eleven LC
eleven LC ответ Scooter123 (раскрыть)
17 мая 2018 в 01:44
А что ты на меня злишься то?! Ты на себя злись,ведь это ты мне ответил первым,написал голые цифры без фактов или хотя бы аргументов! Начал о каких то хатах говорить,за жизнь спрашивать,говорить что я школьник,здесь же футбольный сайт,вот я тебе и написал перечисли мне все эти 88 титулов,а ты не можешь,значит за свои же слова ты не в ответе!
Так что ты мне не интересен как собеседник!
Scooter123
Scooter123 ответ eleven LC (раскрыть)
17 мая 2018 в 00:33
Не зли. Я тебя поправил и только. А за пи... Бола придется тебе отвнчать
Scooter123
Scooter123 ответ eleven LC (раскрыть)
17 мая 2018 в 00:32
Ты кто по жизни вообще чтоб я тебе ответил? А? Я отвечал везде где бывал и с кем хату делил. Надо и перед тобой отвечу
eleven LC
eleven LC ответ Scooter123 (раскрыть)
17 мая 2018 в 00:30
Ну раз не можешь ответить за свои слова,чё влезал тогда?!
Ладно,отдыхай отмазка принимается!
Scooter123
Scooter123 ответ eleven LC (раскрыть)
17 мая 2018 в 00:26
    eleven LC
    eleven LC ответ Scooter123 (раскрыть)
    17 мая 2018 в 00:17
      Scooter123
      Scooter123 ответ eleven LC (раскрыть)
      17 мая 2018 в 00:11
      Ты считать умеешь? Барса самый титулованый клуб 88 трофеев. А потом реал 87. Посмотри в инете. Балбес
      eleven LC
      eleven LC ответ Scooter123 (раскрыть)
      17 мая 2018 в 00:08, ред.
      Прочти внимательнее Барса чемпион Испании 25Кубок Испании 30 ! Именно столько побед у барсы на конец сезона 2017/2018
      Где я что не учёл?Отдохните вдвоём!
      Scooter123
      Scooter123 ответ eleven LC (раскрыть)
      17 мая 2018 в 00:06
      Limb прав)))))) ты не учел 2 трофея лалигу 2017-2018 и кубок испании с севильей. Получается 88 у барсы а у реала 87)))))))))) так что ты походу должен отдохнуть)))))))) ахахах. Limb молодцом. Он тебя сделал
      eleven LC
      eleven LC ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
      16 мая 2018 в 23:45
      Бы да бы,и это всё?
      Не аргумент!
      eleven LC
      eleven LC ответ Limb (раскрыть)
      16 мая 2018 в 23:42, ред.
      Реал
      Чемпион Испании 33
      Кубок Испании 19
      Суперкубок Испании 10
      Кубок лиги 1
      Лига чемпионов 12
      Кубок уефа 2
      Суперкубок уефа 4
      Клубный чм 3
      Межконтинентальный кубок 3
      Итого:87
      Барселона
      Чемпион Испании 25
      Кубок Испании 30
      Суперкубок Испании 12
      Кубок лиги 2
      Лига чемпионов 5
      Суперкубок уефа 5
      Кубок кубков 4
      Клубный чм 3
      Итого:86
      Здесь только официально признанные титулы,всякие кубки ярморок,каталонии и малые кубки мира я даже не рассматривал!
      Так что отдохни и ты малец!
      Limb
      Limb ответ eleven LC (раскрыть)
      16 мая 2018 в 21:23
      Если о трофеях заговорил тогда сколько трофеев у реала в общем? И сколько у барсы? А? Отдыхай))))
      eleven LC
      eleven LC ответ Limb (раскрыть)
      16 мая 2018 в 20:32, ред.
      Кто короли?Реал Мадрид 33 чемпионских титула в Испании
      Барселона 25 чемпионских титулов в Испании!Выводы делай сам!
      eleven LC
      eleven LC ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
      16 мая 2018 в 20:30
      По твоему Ювентус каждый год засуживают?
      Так вот почему Юве 22 года не может выиграть еврокубок,а я то думал!!!
      Ruslan3132
      16 мая 2018 в 19:57
      Реал может и должен спасти сезон, а это возможно лишь с победой в ЛЧ! Удачи Нам!
      ЮЗИК
      16 мая 2018 в 19:52
      Ливерпуль надерет задницу этим выскочкам!
      Ruslik1982
      16 мая 2018 в 19:07
      у букмекеров даже специальная ставка на это есть, сколько нырков в штрафной исполнит главная принцеса королевства
      Limb
      16 мая 2018 в 18:34
      В испании играют и барса и реал. И кто короли? А глорята? Аууккуу? Вы у себя не можете стать королями. Потому что вас барса возит двшать не дают. А вы о европе говорите.
      League1
      League1 ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
      16 мая 2018 в 18:12
        League1
        League1 ответ Baggio R. (раскрыть)
        16 мая 2018 в 18:09
        А ты не не барсоглоринчай и всё у тебя наладится.
        don_surio
        16 мая 2018 в 15:56
        Оптимальный состав Реала на финал:
        Навас
        Марсело Варан Рамос Карвахаль
        Кроос Каземиро Модрич
        Иско Роналду Бэйл

        И писец Ливеру.
        eleven LC
        16 мая 2018 в 15:24
        Конечно же Реал главный и лучший клуб Европы,ведь только один Реал выигрывал лигу чемпионов столько же раз сколько и ВСЕ Английские клубы-12 раз
        ВСЕ итальянские клубы-12раз
        А если будет 13-я победа то это рекорд на века!
        Baggio R.
        Baggio R. ответ Limb (раскрыть)
        16 мая 2018 в 14:51
        Да они даже в Испании не короли!)
        Fenomen-9
        16 мая 2018 в 14:43
        Вы и так Короли..1 место в рейтинге Уефа..Единственные в истори кто выигрывал ЛЧ 12 раз,и дважды подряд..Теперь есть шанс и в третий раз выиграть,и заставить глорье полыхать..
        Limb
        16 мая 2018 в 14:27
        Вы дешевый маргарин а не короли.
        Гость