Новости
 

СМИ: Натхо покинет ЦСКА, Набабкин остается

16.05.2018, 13:59

По данным СМИ, защитник ЦСКА Кирилл Набабкин продлит контракт с клубом. В то же время полузащитник Бибрас Натхо, скорее всего, команду покинет.

Ситуация с оборонцем Георгием Щенниковым пока остается туманной. Ему предложен новый контракт, игрок взял время на размышления.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Контракты
Команда: ЦСКА
Персона: Набабкин Кирилл, Натхо Бибрас, Щенников Георгий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
RED_BLOOD
RED_BLOOD
ответ Absinthe3 (раскрыть)
17.05.2018, 07:42
у него автокоррекция включена)))) а эта симтема тоже даёт сбои))))
по другому он не умеет))))
  0
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1
ответ zubila (раскрыть)
17.05.2018, 06:40
Гинер 17 лет гарцевал и будет гарцевать. Не переживайте за него. Он вечен).
  1
zubila
17.05.2018, 05:09
Я этим вопросом задавался еще в феврале, мол что будет делать Гинер при таких потерях и огромном долге... Такую потерю качество просто невозможно перекроить без серьезного усиления которого опять же не будет.Что же... ЦСКА ждет лютое унижение в ЛЧ и попадание в первую десятку по итогом чемпионата будет считать за хороший результат.Жаль...
  0
Absinthe3
Absinthe3
ответ Красно Синий воин (раскрыть)
16.05.2018, 22:28
Слова "Тоже" и "Вместо" - наречия, а наречия пишутся слитно. Не позорь безграмотностью, и без тебя опозорившийся, клуб)
  -1
Красно Синий воин
16.05.2018, 20:59
Московский футбольный клуб ЦСКА и защитник Георгий Щенников ведут переговоры о новом контракте, ясность наступит до конца мая, сообщил источник, знакомый с ситуацией.

«Переговоры ведутся, ясность наступит до конца мая», — сказал источник.
  0
Красно Синий воин
Красно Синий воин
ответ Сергей Саныч (раскрыть)
16.05.2018, 19:34, ред.
Натхо не велика потеря, его и Еременко может заменить,Миланов то же не потеря играл в основном на подмене минут на 15-20 во втором тайме,его любой воспитанник молодежки заменить может, в место Мусы прикупят нападающего - Бабаев уже озвучил, Игнашевич - точно уйдет на отдых, из аренды возвращается защитник Чернов, а вот Алексей или Вася кто то еще из них останется, к гадалке не ходи, Головин никуда не уйдет чуйка подсказывает. В место Понтуса уже начал играть Бистрович, Щенников еще никуда не ушел.Так что не надо так паниковать, болельщикам клуба с третьего места.
  1
Absinthe3
16.05.2018, 19:09
Натхо одумался, а Набакин просто никому даром не нужен)
  3
Felipe Rivera CVBP
16.05.2018, 18:15
Натххо пора на выход. Каждый сезон в ЦСКА он проводил все слабее и слабее. В этом вообще задолбал постоянными обрезами в решающих матчах. Набабкин в принципе не помешает, его и в центре обороны можно использовать, если все ветераны уйдут.
  1
RED_BLOOD
RED_BLOOD
ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
16.05.2018, 18:03
о чём с тобой говорить???
о том как быстро влупить кучу дизлайков, или написать пару кляуз???
я всегда говорю- дизы , это удел слабых людей, психикой уж точно!
  0
RED_BLOOD
RED_BLOOD
ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
16.05.2018, 17:57
ты сути то не понимаешь, но на дизы ты щедр)))))
ветке про Спартак, всё так скучно и наивно, одно и тоже тянется каждый месяц, какой спартак дно, повар, физрук и тд. один ляпнул и ему 20 соратников 150 лайков сразу))))
Один примитив.
А здесь , очень даже инетемно и весело!
Я вот лично про Цска ничего против не имею!
Скажу честно, когда Цска в европе против Арсенала, МанЮнайтед и тд даже если будет с Реалом или Барсой играть- я болею за ЦСКА, как за российский клуб!
  0
fanatcska94
16.05.2018, 17:41
Гинер, конечно как управленец большой молодец, но за ребят уже и обидно как то: когда никчемный Дзюбиньо получает 3,5 млн, а Забалотный столько же, сколько наши старички Березуцкие и Игнашевич, или Жора Щенников.
С всякими Паредасами и Дриусси даже сравнивать нечего, наш бессменый лидер и капитан получает намного меньше, хотя его роль в успехах ЦСКА огромная.
  1
RED_BLOOD
RED_BLOOD
ответ mangoх12 (комментарий удален)
16.05.2018, 17:41, ред.
да нужны вы , как собаке пятая лапа))))
без ваша троля про Спартак скучно станет!!!
Бомбите и дальше!
Один фиг, вы только друг друга слышите))))
  1
za logiku
za logiku
ответ Сергей Саныч (раскрыть)
16.05.2018, 17:37
миланов не потеря точно. натхо не "незаменим", а вот муса, игнашевич, братья и возможно головин - да... братья мжт ещё и не уйдут, ну, один то явно не наигрался ещё...
там вроде в полузащите были талантливые молодые, а с нападением и защитой всё не так хорошо... да ещё и на 2 фронта...
както не привычно видеть такой цска... хотя вдруг молодёжь как попрёт громить всех)
  1
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ игорь алексеев (комментарий удален)
16.05.2018, 17:36
жаль тебя. Совсем не с кем поговорить.
Хочешь поговорить - мой номер неоднократно раз писал. Чего боишься?
  1
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ Миша Вилков (раскрыть)
16.05.2018, 17:27
Показать
ОЛЛС
16.05.2018, 17:23
Правильный поступок Набабкина.Реально оценивает себя,в Российском футболе это большая редкость.Что касается Натхо - спасибо и до свидания.Все равно много пользы клубу принес.
  5
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ ekliziast (комментарий удален)
16.05.2018, 17:22
что я о Спартаке пишу? Невежу отправляю комментироват ьуспехи Спартака. а не комментировать Гинера. ЦСКА и Игоря. Это любовь кСпартаку так проявилась? Очередная логика очередного плаксача. Какие же все типичные до ужаса. Вообще креативщика нет. Стадо какое-то...
  1
Миклухо Маклаевич
16.05.2018, 17:16
Чемодан. Вокзал. Израиль.
  0
RED_BLOOD
RED_BLOOD
ответ cska plus (комментарий удален)
16.05.2018, 17:05
Показать
RED_BLOOD
RED_BLOOD
ответ cska plus (комментарий удален)
16.05.2018, 17:02
ничем не хуже чем на втором))) с которого большая часть медленно но уверенно начинает бежать!
Мне вот самому интересно, не в обиду армейцам, каких успехов клуб добьётся, если бОльшая часть объявленных игроков покинут цска, и вместо них будут играть молодые ребята.
Пойдет ли это на пользу всему российскому футболу, появятся ли нрвые лидеры доя сборной России?
или цска скатится внишу премьер лиги?
то что не вылетят- это железобетонно, Гиннер с РФС не допустит такого!
так что рисковать можно, авось новые Головины,Игнашевичи и Березуцкие появятся!
  -1
Beekeeper
16.05.2018, 16:57
Стока народу теряем, теперь вопрос, что сделает Гинер, и как играть будем в ЛЧ и в РФПЛ, даже не как а кем играть. Очень жду развязки событий, что предпримет Гинер или точнее кого купит
  0
sir_Alex
16.05.2018, 16:54
Набабкин – это будущее цска!
  7
Beekeeper
16.05.2018, 16:54
Жора думает что он топчик, и на него спрос будет в Англии, вот и ждет...
  1
RED_BLOOD
RED_BLOOD
ответ ekliziast (комментарий удален)
16.05.2018, 16:52
да Жору местные поняшки уже списали))))
как хрустального))))
  -1
RED_BLOOD
RED_BLOOD
ответ cska plus (комментарий удален)
16.05.2018, 16:50
унижают ???? дизлайками?????? !!,
Ну хоть ты не смеши!
хотя нет, продолжай - народ требует шоу!!!!
  -1
RED_BLOOD
RED_BLOOD
ответ mangoх12 (комментарий удален)
16.05.2018, 16:46
типа у вас их нет))))
их столько у вас что аж по арендам раздали)))
  0
RED_BLOOD
RED_BLOOD
ответ cska plus (комментарий удален)
16.05.2018, 16:43
там вся ваша собратия ,как всегда в полном составе, даже с запасными)))) что там происходит, я знаю на 20 лет вперёд))))
мне здесь веселее))))
  -1
Миша Вилков
16.05.2018, 16:38
Хряки вылезли после почетной бронзы :)
  3
RED_BLOOD
RED_BLOOD
ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
16.05.2018, 16:29
ты никак из кулинарного техникума))))
давеча заместо Петросяна))))
ну и шутник ты однако!!
Тыкнул дра раза на дизлайк и давай из себя героя Рэмбо строить)))))
Попроще парниша! Любитель Динамиков - а топит за Поняшек)))))
  0
ПалкоВводецъ
ПалкоВводецъ
ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
16.05.2018, 16:16
Ну что тут поделать. Сам вершит свою судьбу. Вляпался по самые гланды.
  1
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ ПалкоВводецъ (раскрыть)
16.05.2018, 16:14
к слову. Сам Каррера - очень даже харизматичный мужик. Если б не в Спартаке был, то смог бы и у себя в италии себя проявить.
Спартак сам по себе шапито какой-то. А Каррера нормальный
  1
ПалкоВводецъ
ПалкоВводецъ
ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
16.05.2018, 16:09
Каррера, когда сбежит в Италию, с трапа самолета поцелует землю и Тарантеллу станцует на радостях.
  1
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ RED_BLOOD (раскрыть)
16.05.2018, 16:07
смотрю тебя это задевает. Значит буду тебя злить. Злись. Злость - один из способов похудеть.
89772521692
По футболу все равно не пишешь. даю возможность попробовать два слова сформулировать не клавиатурой. Услышу заикание - прикрикну. Жду
  2
RED_BLOOD
RED_BLOOD
ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
16.05.2018, 16:06
ну что ж ты всего ДВА дизлайка , давай уже на все мои сообщения!!!
Заведи себе дартс- помогает снять стресс!!!!
  -1
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ mangoх12 (комментарий удален)
16.05.2018, 16:02
кстати. Жоазиньо мог бы вписаться в игру ЦСКа. Как раз свободным ушел из Краснодара.Чем не усиление ))
  2
Сергей Саныч
16.05.2018, 15:59
Уход Натхо и не заметит никто.
Там отдохнувший от наркоза Ерёменко на поле рвётся.
  2
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ FROLL 001 (раскрыть)
16.05.2018, 15:58
из Плаксача только со скандалом уходят. ))))
  1
RED_BLOOD
RED_BLOOD
ответ FROLL 001 (раскрыть)
16.05.2018, 15:56
а вот и сам дон маникини))))
как дела в сборной?
  -1
RED_BLOOD
16.05.2018, 15:54
у цска есть фарм-клуп ска-хабаровск, как раз вылетел в пердив!
Возьмут на замену Акенфееву- Довбню, он как раз только против Спартака может стоять надёжно ( против Зенита, даже руку боиться поднятью поэтому 6 банок пропускает), ну и смело могут пол состава ска за 10.000$ к переманить!
и брать стратегию автобуса ,возможности Гинера в РФС и призовое место в ЧР обеспечено!
Минимальные вложения- максимальные достяжения!))))))
  -1
RED_BLOOD
RED_BLOOD
ответ Сергей Саныч (раскрыть)
16.05.2018, 15:44
золотая фраза!!!
  0
RED_BLOOD
RED_BLOOD
ответ mangoх12 (комментарий удален)
16.05.2018, 15:43
каждому своё!
но вечно быть четвёртыми (последнимии) в группе говорит только об одном.....! Принцип понятет и это чисто олимпийский принцип!
  0
Сергей Саныч
16.05.2018, 15:41
Еврей просто так от кормушки не уйдёт.
Или овёс дорог или вообще на исходе.
  2
spartach n1
16.05.2018, 15:34
  2
FROLL 001
16.05.2018, 15:34
Вот когда кто то уходит из Зенита или ЦСКА сразу общественности интересно. Если от пупсиков бегут, тут же забыли. Оттуда обычно ссаными тряпками гонят.
  4
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ mangoх12 (комментарий удален)
16.05.2018, 15:33
у них Левицкий и Черчесов 18 за 6 матчей пропустили.
И слава Богу, что не Спартак все эти годы выходил в Лигу Чемпионов. А то рекорд увеличивался и увеличивался.
Любят же плаксачи гадкие неприятные горечи других людей затрагивать. Под носом не видят.
  3
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ mangoх12 (комментарий удален)
16.05.2018, 15:26
кстати да. Тренерский фактор сыграл свою роль в данном случае. Молодняк у ЦСКа очень здравый. Это видно )
Посмотрим, кто сможет укрепить молодняк и обновленный ЦСКА.
  2
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ VIPded (раскрыть)
16.05.2018, 15:22
даже хет-трик оформлял. Неплохой первый сезон был -факт ))
Да и не очень то сыграл ток в этом сезоне
  2
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ mangoх12 (комментарий удален)
16.05.2018, 15:19
Бибрас очень слабо сыграл. Факт. Ошибок много. Обрезов. Много эпизодов не дорабатывал.
Гордюшенко явно не хуже будет ))
  0
alfranza
16.05.2018, 15:18
Цска не команда Натхо, увы. Он не списался в нее. А вот Щенников настоящий армеец))
  1
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ RED_BLOOD (раскрыть)
16.05.2018, 15:18
Показать
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт