Soccer.ru

Мостовой не считает, что Глушаков и Комбаров должны покинуть «Спартак» из-за плохой формы

16 мая 2018, 12:37

Бывший полузащитник сборной России Александр Мостовой прокомментировал возможный уход Дениса Глушакова и Дмитрия Комбарова из «Спартака». В конце сезона оба игрока показывали далеко не самую убедительную игровую форму.

«Про всех игроков „красно-белых“ можно сказать, что они провели неудачную концовку сезона, не только про Глушакова и Комбарова. Могу вам еще двадцать фамилий назвать помимо них. У этих ребят есть контракты, почему они должны уходить из команды?»

Заболотный не виноват! Феномен «козлов отпущения»

Все комментарии
Влад Богатырёв
16 мая 2018 в 23:11
Мостовому нужно посмотреть показатели этих двух тел, а потом уже говорить.
Глушак, как опорник - ноль. Лишь в прошлом сезоне он забивал и этим нивелировал свои промахи, как опорника.
Комбарик за "миллион" лет так и не научился быть левым защитником. В этом сезоне он на 20 месте среди всех крайних защитников. Да и вообще - он убегает от соперника, вместо того, что бы отбирать мяч.

Глушак хорошо может играть ЦП, но на это место есть Зобнин, а для АП есть Ханни.
Комбаров может играть ЛП, но такой должности в Спартаке нет. Даже если Каррера сыграет с крайними полузащитниками, то есть Квинси, Зобнин, Ханни, Мельгарехо.

Короче говоря, на те позиции, которые могут претендовать эти двое - есть футболисты по-качественнее их.
bbb370
bbb370 ответ ekliziast (комментарий удален) (раскрыть)
16 мая 2018 в 20:13
Насчёт "зазвездились и снизили к себе требования" то тут ты не прав. Невозможно полтора года поддерживать форму на высоком уровне. У них, как и у многих, произошёл спад в игре. Уйдут в отпуск, отдохнут, а потом всё придёт в норму.
Красно Синий воин
16 мая 2018 в 19:48
Я то же считаю, что Глушаков и Комбаров не должны покидать команду, им еще надо в квалификации Л/Ч смывать позор за 0:7 прошлой Л/Ч.
loko7
16 мая 2018 в 19:10
Глупо покидать команду из-за плохой формы, которую в любой момент можно набрать.
Absinthe3
16 мая 2018 в 19:08
Спартаку надо бы отдать их какому-нибудь Енисею бесплатно. Поганят игру
Байкал-38
16 мая 2018 в 18:14
Ещё и Карреру нельзя увольнять! Такого цирка нельзя лишать народ!!!
DVOK68
DVOK68 ответ Свинельд (комментарий удален) (раскрыть)
16 мая 2018 в 15:43
    DVOK68
    16 мая 2018 в 15:40
    Да дело не в плохой физформе.Бузу подняли парни,это совсем другая история.Которая в итоге скверно отразилась на результатах команды.
    Сергей Саныч
    16 мая 2018 в 13:54
    Они могут ещё пару-тройку раз сыграть очень прилично.И навесы будут доходить до адресата,и удары сумасшедшие сетку рвать,но как только встанет вопрос Спартак или деньги+достаток они выберут второе.Не верю,что всем сердцем будут играть за клуб,только личные амбиции,только своё я,только выгодный контракт,только спокойная старость.
    А по сему-вредные товарищи для общего дела.С такими в разведку не пойти,сдадут за пряники.Моё мнение,не навязываю.
    alfranza
    16 мая 2018 в 13:38
    Да никто не должен. С чего такие мнения пошли. Вот Борзыкин правильно сказал что: "От недооценки до переоценки один промах". Должны остаться, трудности закаляют.
    Antonchik
    16 мая 2018 в 13:18
    Спартак давно пора разогнать, там все явно не в форме.
    Шеф спартака
    16 мая 2018 в 13:09
    В обычной спартаковской форме они, можно еще ни один год порадовать своей игрой.
    sir_Alex
    16 мая 2018 в 12:54
    От Комбарова давно пора избавляться.
    Александр Уваров
    16 мая 2018 в 12:42
    Ещё один,чудо эксперт!!!
    drug01
    16 мая 2018 в 12:41
    Мостового надо слушать
    Александр Уваров
    Александр Уваров ответ Миша Вилков (раскрыть)
    16 мая 2018 в 12:40
    Дениска под телегой там родился-коренной!! доморощенный!!!
    Александр Уваров
    16 мая 2018 в 12:39
    Александр,Спартак ждёт тебя!!!
    Миша Вилков
    16 мая 2018 в 12:39
    Конечно не надо - это звезды пищевика!
    Дениска вообще с детства за спартак :)
    Гость