Soccer.ru

Дмитриев: «Манчини подставил Скроботова, чтобы выгородить аргентинцев»

16 мая 2018, 12:14

Чемпион СССР в составе «Зенита» и ЦСКА, чемпион России в составе «Спартака» Сергей Дмитриев оценил работу Роберто Манчини у руля «сине-бело-голубых».

«Манчини шарахался из стороны в сторону. Смотрите, что он сделал с этим молодым парнем! (Илья Скроботов — прим. ред.). Тот вышел, забил гол. Все закричали: смотрите, какие у нас игроки есть, — зачем эти аргентинцы? Манчини ставит его на следующий матч в Туле и через двадцать минут меняет. Зачем?

Это было сделано специально. Чтобы показать, что Скроботов ничего не стоит — вот я его поставил, и мы „горим“ Туле. А мои аргентинцы — хорошие ребята».

Все комментарии
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв ответ Abverin (комментарий удален) (раскрыть)
16 мая 2018 в 23:18, ред.
Если вспомнить, то Манчини заменил атакующего на защитника, что бы сохранить ничью. Тот случайно забил и все стали его "приглашать в сборную")) А Манчини запел, что это он открыл паренька. Что бы закрепить свои слова Манчини выпускает паренька в следующем матче, но тот "не оправдывает его ожиданий".
Ничего удивительного.
Absinthe3
16 мая 2018 в 19:20
"Манчини ставит его на следующий матч в Туле и через двадцать минут меняет. Зачем?..."
Все просто: пацану на биологию надо было бежать)
Karkaz
16 мая 2018 в 18:57
Манчини ушёл, теперь можно его поливать)
Garrincha58
16 мая 2018 в 18:43
какая теперь разница время прошло можно сказать в пустую а прошлого не вернешь
DEXEZ
16 мая 2018 в 15:17, ред.
Парень молодой - может зажечь, а может и ошибиться (это не про Манчуню). Нужно с ним работать и доверять, а не менять после 20-й минуты... Самое главное для молодого талантливого футболиста - это доверие, но при этом не дать зазвездиться. А тут такой удар по морали - замена после 20-ти минут...
m grazie
16 мая 2018 в 14:23
Повезло или нет , но он забил и сделал это чётко .Молодец. Надо просто быть но готовым. Манчини уходил и просто решил нагадить в силу плохого характера.
alfranza
16 мая 2018 в 13:36
Автор, ты сам веришь в то что написал? Свечку что ли держал?
Sem25
Sem25 ответ Abverin (комментарий удален) (раскрыть)
16 мая 2018 в 13:25
Это не секрет, о чем в СПБ тоже говорили. Он показывал руководству Зенита, что у него играть некому. Парню повезло, что забил, при угловых такое бывает. Не более того.
Leningrad 84
16 мая 2018 в 13:22
Дмитриев несет чепуху. Манчини, по сути, открыл молодого защитника. Матч в Туле - просто несчастный случай. Илья серьезно ошибся и был заменен. Но он остается перспективным защитником, при этом классно играющим и в нападении. Манчини его выпустил на замену после Кришито и в последнем матче с Хабаровском.
Footbolista
16 мая 2018 в 13:12, ред.
Манчини: Скроботов? Кто это?....
Miaf
16 мая 2018 в 13:06, ред.
Нет ну тут даже такой критик Зени , как я понимаю, что он глупость написал. Манчини в том матче уж точно было не до того, чтобы подставлять Скроботова.
нечитайло
16 мая 2018 в 12:54
Ему виднее
Александр Уваров
16 мая 2018 в 12:44
у меня кровь из глаз пошла-от прочитанного!
Obdulio Varela
16 мая 2018 в 12:37
    sir_Alex
    16 мая 2018 в 12:29
    Надо призвать итальяшку к ответу!
    Гость