Новости
 

Месси рассказал о своем отношении к соперничеству с Роналду

15.05.2018, 22:30

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси в очередной раз высказался о своем отношении к форварду «Реала» Криштиану Роналду.

«Я не соревнуюсь с Криштиану Роналду. Да, то, что „Реал“ снова вышел в финал Лиги чемпионов, наделяет меня дополнительной мотивацией для дальнейшей работы, так как я хочу каждый год выигрывать Лигу чемпионов.

Мне нравится становиться лучше из года в год. Меня не интересует возможность получить звание лучшего футболиста в истории. Я ни с кем не соревнуюсь. Я лишь стараюсь добиваться прогресса в собственной игре», — сказал Месси.

Отметим, что на данный момент у Месси и Роналду по 5 «Золотых мячей».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с sport.es
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Барселона, Реал
Персона: Месси Лионель, Криштиану Роналду
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
maliw
maliw
ответ JamesR (раскрыть)
16.05.2018, 18:53
да там вся команда была мёртвой , включая его , он один из всей биомассы которая приехала в Рим из Каталонии , которую возили мордой пополу ....
  0
Limb
16.05.2018, 14:36
Ты это спроси у эдика маргаринового. Он по жизни соперничает считает себя лучшим. А все люди кот смотрят футбол. Считают месси лучшим в истории. Месси пешком ходит и то играет лучше. Не согласны только глоры такие как шишани нгу и т. Д. Глорята))))
  0
JamesR
JamesR
ответ maliw (раскрыть)
16.05.2018, 13:20, ред.
Я не говорю, что он провалил матчи с испанскими грандами, я имею в виду, что перед важнейшими матчами в ЛЧ, как с Ромой, надо отдыхать, чего он не сделал
  0
Federico
Federico
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
16.05.2018, 10:38
Какие диеты? Ты ржёшь?) Роналду наоборот постоянно догоняет Месси, всякой мотивацией, дополнительными тренировками, потому что на 2,5 года старее и ему приходится как то на ранее соревноваться. Не говори чего не знаешь
  0
Beekeeper
Beekeeper
ответ SkiNheD (раскрыть)
16.05.2018, 10:34
как и везде, на любом спортивном сайте.
  0
IK87
IK87
ответ амурец (раскрыть)
16.05.2018, 09:55, ред.
Хах)

Старается добится прогресса а собственной игре- но прогресса то нет 1/4 ЛЧ вот его прогресс ----- очень яркий коммент!!!!!!!!!!!!!!!!) Не беря во внимание, что это брехня, учитывая его 4 титула.
  0
реал-король
16.05.2018, 08:58
Ложь, нельзя быть лучшим не опередив соперников. Соперничество всегда есть.
Не пойму почему не признаться, разве это унизительно??
  1
SkiNheD
16.05.2018, 08:54
Уже наверно лет 50 не был на этом сайте, темы тут не меняются.
  0
maliw
maliw
ответ JamesR (раскрыть)
16.05.2018, 08:26, ред.
я не понимаю о чем ты вообще ... следуя твоей логике = тогда и реал для него статисты , в обоих класико он забил и постоянно в этих матчах отличается и раздаёт голевые, набивая стату .
  0
aigaziFIGHTER
aigaziFIGHTER
ответ NGY (комментарий удален)
16.05.2018, 07:47
Уж не персофанам ли Роналду молчать об этом? И где я Месси в каждом матче восхваляю?
  0
SHMEL
16.05.2018, 07:15
В этом году у слащавого нет шансов получить золотой мяч,а вот у Месси наравне с Салахом есть.
  1
амурец
амурец
ответ IK87 (раскрыть)
16.05.2018, 07:08, ред.
гениальный комментарий, хоть когда чего нового написал
  1
vale46
vale46
ответ ФанГалактикоса (раскрыть)
16.05.2018, 06:57
Конечно он лукавит,ведь тебе он лично позвонил по мобиле и рассказал как есть на самом деле,а ты нас хоть просветил!
  0
Алексей Буренин
16.05.2018, 06:50
Лукавит 100%
  1
IK87
IK87
ответ NGY (комментарий удален)
16.05.2018, 06:21
Показать
IK87
IK87
ответ амурец (раскрыть)
16.05.2018, 06:18
Да правда что ли?

Наверное это ты выйграл 4 лиги чемпионов.
  0
Red-green-Hooligans
16.05.2018, 03:35
Типичный копипаст от Месси, не верю.
  1
gentlewolf
16.05.2018, 03:34, ред.
так как я ТОЖЕ хочу каждый год выигрывать Лигу чемпионов.
  1
ФанГалактикоса
16.05.2018, 02:31
В чем Месси реально хорош так в лицемерии, почему люди не любят Роналду?За его прямоту, он говорит как есть, показывает настоящие эмоции, он хочет забивать он об этом скажет, он хочет выиграть индивидуальные награды он скажет и т.д. а Мессии хочет все то же самое, но делать он будет исподтишка, а открыто говорить на публику что ему важно забивать голы леганесам ласпальмасам для статы он говорить не станет. В этом вся разница.

В плане азартности и любви к голам и инд.титулам они одинаковы, просто один из них жадный лицемер тихоня, а другой открытый и прямой. Или школьники болеющие за барсу и правда верят байкам, что Месси плевать на ЗМ ЗБ Пичичи и т.д?
  9
JamesR
JamesR
ответ maliw (раскрыть)
16.05.2018, 01:45, ред.
Поэтому и проваливает важнейшие матчи, что играет со всякими ласпальмасами весь сезон и набивает стату. А вообще посмотрим, как он будет играть в 33 года, не думаю, что он будет тянуть и 1/8 финала ЛЧ
  5
FERIS
16.05.2018, 01:42
Гном просто лицемерит на публику.
Однозначно у него в первую очередь цель - это его стата.
  5
амурец
16.05.2018, 01:06
Старается долбится прогресса а собственной игре- но прогресса то нет 1/4 ЛЧ вот его прогресс
  3
Laziale_Brest_BY
Laziale_Brest_BY
ответ Анджело Войелло (комментарий удален)
16.05.2018, 00:09
вроде инфа что он стал председателем правления, т.е. на стадионе мы его врядли увидим на бровке, но это не точно)) так и то он после ЧМ только, может проедет мимо
  0
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ Физручини (раскрыть)
15.05.2018, 23:52
Месси зарабатывает на благотворительных матчах, а его реальная благотворительность - объедки со свадебного стола, так что он уже давно закрыл вопрос о филантропии))
  5
Физручини
15.05.2018, 23:49
Это все ложная скромность и мнимое юродство. Скромный человек не станет выклянчивать сумасшедшую зарплату в своем клубе. Вспомните Буффона, который отказался от повышения зарплаты в Ювентусе и сказал: "я не хочу грабить свой родной клуб". Скромный человек не стал бы прятать свои доходы от налоговой службы (особенно когда они у тебя ТАКИЕ). Месси, при всех его достижениях, производит впечатление именно такого человека, как бы он не старался каждый раз изобразить из себя безропотного филантропа-бессеребренника.
  8
maliw
maliw
ответ NGY (комментарий удален)
15.05.2018, 23:48
он практически все матчи сезона всегда играет 38/38 , еще не на столько престарелый , что бы как симулянт , пол сезона на лавке сидеть ....
  0
вячеслав остапенко
15.05.2018, 23:13
Я согласен с высказыванием Месси
  2
raulmadrid_007
15.05.2018, 23:04
Леонид прекрасно понимает, что он сейчас на голову ниже Роналду.Все голы фейковые на Эйбарах забитые.
В ЛЧ стата просто не о чем.

Для Барсы выиграть чемпионат, это тоже самое что какому нить Эвертону занять 7-е место.
Результат обычная дежурка.Или Реал или Барса и раз в 15 лет кто то там другой.
  6
aigaziFIGHTER
aigaziFIGHTER
ответ NGY (комментарий удален)
15.05.2018, 22:56
Там вся команда опозорилась, ты что говоришь то?
  0
chyastism
15.05.2018, 22:49
После возвращения в сборную слова Месси никакого веса не имеют.
  5
Палыч82
15.05.2018, 22:44
Красивые слова, но без соревновательного духа в крови ни Месси, ни К. Роналду, ни кто-либо другой не добились бы больших высот
  3
Лёха Шахтинский
15.05.2018, 22:42
Лео - Отлично сказал. Настоящий Аргентинский Мужик!
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт