Новости
 

Фурсенко предлагает Дика Адвоката на должность главного тренера «Зенита»

15.05.2018, 17:25

Президент «Зенита» Сергей Фурсенко предложил доверить место главного тренера команды Дику Адвокату. При этом сообщается, что кандидатуру Адвоката не поддерживает глава «Газпрома» Алексей Миллер.

Напомним, Адвокат работал с «Зенитом» в период с 2006 по 2009 год.

Ранее сообщалось, что в список кандидатов на пост главного тренера «Зенита» входит три человека.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: fontanka.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: тренерские слухи
Команда: Зенит
Персона: Фурсенко Сергей, Адвокат Дик
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Leningrad 84
16.05.2018, 11:05
Фонтанка.41 - очень надежный источник информации (особенно для соккера и С.Марченко)!
  0
m grazie
16.05.2018, 00:23, ред.
Адвокат в возрасте и он не хочет тех стрессов, которые Фурсенко ему приготовит с составом Зенита.Фурсенко будьте проще и тогда поймёте, что Семак это Выиграшный билет.
  0
youtomee
15.05.2018, 23:50
он же уже был, зачем повторять? что тренеров других нет?
  0
Димон Булыкин
Димон Булыкин
ответ nikot (комментарий удален)
15.05.2018, 23:50
Раз, два, три, четыре, пять... это ты про стандартную пятёру Спартака в Санкт-Петербурге?)
  0
ЮЗИК
15.05.2018, 23:16
Наступают на те же грабли
  0
Duke_dp
15.05.2018, 21:55, ред.
Блин. А в сборную Италии лишний президент не нужен?)))
  0
Крейсер
15.05.2018, 21:39, ред.
В 2006 году Дику Адвокату говорили что скоро построят новый стадион для Зенита.
Ну всё.
Дождался.
Принимай.
Аршавина уже нет, "но ты держись там". Заболотный введёт в курс дела - объяснит, где у них на базе курилка.
  2
ANATOLY KANDAUROV
15.05.2018, 21:32, ред.
Не случайно Семак сказал, что не пойдет в Зенит при нынешнем руководстве , в первую очередь из-за Фурсенко. Насчет Адвоката. достаточно проследить цепочку его "достижений" , начиная с 10 года. Сплошные провалы, что со сборными, что с клубами. Адвокат большой любитель денег, для него они главное в жизни. Как тренер он давно нулевой
  3
Чупакабра
15.05.2018, 21:31
Всё в нашем футболе да и в сборной да и не только в футболе через одно место!!!
  0
rector
15.05.2018, 21:24
Профурсенко первым должен на вылет. Просто засада какая-то с этим персонажем. Обидно, да.
  0
Крейсер
15.05.2018, 21:23, ред.
Дик поднимет Зенит с колен.
И поставит раком.
Я - за Дика.
Ждём.
  1
Felipe Rivera CVBP
Felipe Rivera CVBP
ответ viv (раскрыть)
15.05.2018, 21:01
Осталось только разобраться, кто из этих товарищей рак и кто щука. Наличие лебедя в такой компании сомнительно.
  0
sir-5
sir-5
ответ nikot (комментарий удален)
15.05.2018, 20:30
...и опять дай пять!! Третье место пусть другие занимают.
  1
sir-5
15.05.2018, 20:26
Слаженный тандем! Финансовый интерес сторон будет соблюдён,остальное-под вопросом. Интересно,как долго это мерзкое семейство будет насиловать разные сферы деятельности государственных и общественных организаций??? Понимаю,что гарантия-шесть лет,а ну как больше???
  2
Russian_spb
15.05.2018, 20:24
конечно, лучше Дик.
Семаку не прописать мега зп, с которой пойдет откат.
  2
311
311
15.05.2018, 20:19
Схема откатов налажена с Диком!)
  2
Gahi
15.05.2018, 20:13
С.Б.Семак вот кто сейчас нужен Зениту.
  3
Большой Карай
15.05.2018, 19:54
Два раза в одну реку не зайти, это во первых и во вторых, он уже предложил одного. Он уже в Италии.
  1
ermak6848
15.05.2018, 19:54
распил по-питерски...в зарплате буде скрыт..
  0
m grazie
15.05.2018, 19:51, ред.
Зенит рухнул Фурсенко сделает всё чтобы от Зенита не осталось и следа.Черчесов ведёт нашу сборную к победам и высотам отечественного футбола.Ждем теперь подвигов от выдающихся игроков Спартака , ЦСКА Ии Локо.Они теперь надежда нашей страны на ЧМ2018 .Покажут настоящий класс и порадуют всех обилием голов как минимум в полуфинале ЧМ.
  0
lobsterdam
15.05.2018, 19:44
старого кореша двигает...
  0
m grazie
15.05.2018, 19:43, ред.
Зачем были потрачены коллосальные деньги?Деньги на ветер а сами еле остались в зоне Еврропы .Чудные бесславные подвиги аызывают смех и издевательства над городом.Ну причём тут Петербург , когда тут бредят чиновники из Зенита?Фурсенко не понимает что Дик Адвокат уже не имеет посыла, который есть у Семака .Адвокат такой же вариант , как с Луческу.
  1
d_fincher
15.05.2018, 19:39
Блестящее было бы решение. Он еще те деньги не потратил, как налогоплательщики уже готовы выложить новые. Хотя кто их спросит ахахахах)
  1
nikolah
nikolah
ответ Морозовский (комментарий удален)
15.05.2018, 19:35
Капитан сборной Украины Анатолий Тимощук во время посещения в госпитале украинских военных рассказал о моральной поддержке бойцов, мире в стране и новостях, которые он получает от друзей, проживающих на оккупированных территориях.
— Это наши герои, и мы со своей стороны поддерживаем их как можем. Поэтому мы приехали сюда в госпиталь, чтобы добавить им положительных эмоций. Война — горе для любой семьи, для любой страны, для любого народа. Конечно, хочется мира, мы за мир во всем мире и мечтаем об этом. Как спортсмены мы со своей стороны будем стараться добавить положительных эмоций, чтобы они быстрее выздоровели и вернулись в мирную жизнь.

Конечно, по возможности стараюсь следить за событиями. Новости в разных странах преподносятся так, как им выгодно, поэтому больше доверяю людям, которые остались там, на Донбассе. Также стараюсь получать информацию от родственников и друзей, которые тут, в Украине.

Я девять лет играл и жил на Донбассе, поэтому там осталось много людей, с которыми дружил и общался. Они в тяжелом положении. Но мы за то, чтобы быстрее наступил мир и мы все жили в мире и согласии. Надеюсь, это время наступит как можно быстрее, — цитирует Тимощука MatchDay.
  4
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ susanin ultrazenith (раскрыть)
15.05.2018, 19:35
Тимоха из Луцка вообще-то, это примерно в районе Ровно
и очень недалеко от Львова. Странно, что ты этого не знал...
  0
viv
viv
15.05.2018, 19:33
Когда в товарищах согласья нет, на лад их дело не пойдет.
  1
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ susanin ultrazenith (раскрыть)
15.05.2018, 19:32, ред.
Андрей , здорово !
  0
nikolah
nikolah
ответ kingoffam (комментарий удален)
15.05.2018, 19:30
да все рады будут)
даже несмотря на то что принципиальный соперник)
  2
Stormtrooper-26
15.05.2018, 19:26
Пока у руководства Зенита мозги не появятся, никакой тренер не поможет...к сожалению..
  1
susanin ultrazenith
susanin ultrazenith
ответ Морозовский (комментарий удален)
15.05.2018, 19:25
Ну, не знаю...
  1
nikolah
nikolah
ответ susanin ultrazenith (раскрыть)
15.05.2018, 19:17
Показать
nikolah
nikolah
ответ kingoffam (комментарий удален)
15.05.2018, 19:17
когда-нибудь до них дойдёт и они будут)
  1
susanin ultrazenith
susanin ultrazenith
ответ Морозовский (комментарий удален)
15.05.2018, 19:16
Причём тут АТО???
Тимоха же из Донецка!
  1
bbb370
15.05.2018, 19:16
Те же грабли что Манчини и Луческу.
  0
Санчо Панса
15.05.2018, 19:09
Как правило, дважды в одну реку не входят! Но почему бы и нет? Маленький Генерал наверняка с радостью бы вернулся в город над вольной Невой) Посмотрим, чем все в итоге закончится.
  1
LOpp
15.05.2018, 19:05
Адвокат отлично!
Его вся страна "любит" после сборной.
  2
susanin ultrazenith
15.05.2018, 19:04
Семак нужен! Или Тимощук!
  1
Владимир_Спартак
15.05.2018, 19:02
Да уже пора не Адвоката, а Прокурора для Фурсенко))
  18
ДСА
15.05.2018, 18:54
С Семака фига откат получишь, а с Адвоката пожалуйста!
  2
Болот Сарбанов
15.05.2018, 18:48
Идут по кругу. Нет пророков в своем отечестве.
  0
Миша Вилков
15.05.2018, 18:45
Дважды в одну реку!
  1
EAGinLE
15.05.2018, 18:45
Дикий Адвокат дороже , там и откат существеней .
  1
борька
15.05.2018, 18:40
В Сжиженной Трубе делается по дикому, но не в диковинку!
  1
MSN-thebest
15.05.2018, 18:37
Как быстро закончился списочек... Все тренеры, которые чего-то стОят - уже заняты
  2
Caniggia
15.05.2018, 18:32
Как же туп Фурс, если даже Миллер понимает, что Адвокат - это путь на днище!
  2
rawer
15.05.2018, 18:32
думаю вероятность очень большая)
в прошлом году чемпионат выиграл итальянец, зенит подписал итальянца
в этом году чемпионат выиграл 70 летний тренер, Фурсенко хочет быть в тренде)
  1
Кайзер Созе
15.05.2018, 18:30
Сказочный долбоящер
  1
Дмитрий Аександров
15.05.2018, 18:29
Миллеру нужен другой президент клуба.
  1
VIPded
15.05.2018, 18:28
Вся Россия - за Дика в Зените!!! )))
  2
escudete
15.05.2018, 18:27
Властимила Петржелу!!!
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт