Новости
 

Сакки: «Стиль игры „Ювентуса“ исключает возможность успехов в Европе»

15.05.2018, 16:56

Легендарный итальянский тренер Арриго Сакки оценил шансы главного тренера «Ювентуса» Массимилиано Аллегри выиграть Лигу чемпионов.

«„Ювентус“ играет в итальянском стиле футбола. Поэтому Аллегри не может добиться успеха в Лиге чемпионов. Его способ игры исключает возможность победы в Европе.

Когда я тренировал „Милан“, то у нас была мощная команда. Но этого было недостаточно, чтобы побеждать. Необходимо было еще и всех убедить в нашей силе. Мы старались навязать сопернику свой игровой стиль, а не подстраиваться под чужой».

Арриго Сакки выигрывал дважды Кубок европейских чемпионов с «Миланом». 

Битва эпох. «Ювентус» Трапаттони vs «Милан» Сакки

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с football-italia.net
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Ювентус
Персона: Аллегри Массимилиано, Сакки Арриго
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Sancho655
15.05.2018, 20:25
просто мафия еще не добралась до ЛЧ
  1
Valeriy Lutsak
Valeriy Lutsak
ответ mouzz (раскрыть)
15.05.2018, 20:10
Я так не считаю! Что значит самый главный матч сезона? Вот допустим к примеру Реал проиграет финал лч!! И что-то него в этом году остаётся - НИЧЕГО!! Третье место в ла лиге?! А вот Юве выиграл снова дубль !! Вот это класс !! Так как для Юве все матчи и турниры были приоритетными!! Не всегда лч выигрывает самый сильный и достойный клуб! Все относительно!! А вот если команда не может выиграть свой национальный чемпионат!!! Это уже вопросы и проблема!! У Юве такой проблемы нет вот уже 7 лет! Думаю и больше будет
  2
Valeriy Lutsak
Valeriy Lutsak
ответ chyastism (раскрыть)
15.05.2018, 20:04
Ну и? Нам то что? Пусть называют как хотят - это их дело!
  0
chyastism
chyastism
ответ Valeriy Lutsak (раскрыть)
15.05.2018, 19:56
Валенсия дважды подряд играла в финалах ЛЧ.
После этого Купера называли «вечным неудачником».
  1
mouzz
mouzz
ответ Valeriy Lutsak (раскрыть)
15.05.2018, 19:46
Это не важно абсолютно, все теряет смысл если ты проигрываешь главный матч сезона. Все твои подвиги меркнут, на фоне того что ты проиграл главный матч сезона.
  1
Valeriy Lutsak
Valeriy Lutsak
ответ mouzz (раскрыть)
15.05.2018, 19:43
Думаю сам факт выхода в финал на много важнее!! Вообще лч - это рулетка! Посмотри какую игру некудышную показывает в этом году тот же Реал!! Но тем не мене они снова в финале!! Хотя они и есть на сегодня хорошим середняком не более! Но в финале!! К сожалению
  1
mouzz
mouzz
ответ Valeriy Lutsak (раскрыть)
15.05.2018, 19:39, ред.
Вот именно просто играли, и все на этом закончилось. В обеих финалах их просто в чистую переиграли.
  0
Valeriy Lutsak
Valeriy Lutsak
ответ juvenale (комментарий удален)
15.05.2018, 19:16
Совсем постарел и потерял нюх старина Арриго! Это же надо такую чушь плести !! Команда за три года играет в двух финалах лч , а он говорит игра не такая!!!! И в третьем бы играли , если бы не продажные судьи !
  2
DXTK
15.05.2018, 18:25
все знают, что Милан великий клуб и многократный триумфатор кубка ЛЧ, но время уже прошло, где сейчас милан, Ау? продали китайцам, которые угробили команду, они чудом получили разрешение от уефа играть в ЛЕ в след сезоне,

Ювентус в отличии от того же Наполи, хорошо выступает в еврокубках. Кто виноват, что итальянские клубы топят судьи.

PS вместо того, чтобы на Юве говорить и на Аллегри, лучше в Милан загляни и скажи, что китайцы с ним сделали, вставь всем там пип, чтобы прос*ались..........
  1
Dream game
15.05.2018, 18:24
скупать скудетки в ослабленном сериАле и выступать в лч разные вещи
  2
dzvinka
15.05.2018, 17:56
может любимчик Сакки, Сарри, это может, со своим Наполи?))
  1
Ислам Керимов
15.05.2018, 17:30
Никакой тренер не выиграет с горбатыми жуликами,пару раз повезло,хватит.Их участь подсчитывать слитые финалы.
  2
Valeriy Lutsak
15.05.2018, 17:25
Сказал пенсионер Сакки!! Как раз только Аллегри и может бросить вызов лч!! Что он уже не раз делал!! Сидел бы ты Арриго и писал бы мемуары и не говорил глупости!!
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт