Soccer.ru

Сакки: «Стиль игры „Ювентуса“ исключает возможность успехов в Европе»

15 мая 2018, 16:56

Легендарный итальянский тренер Арриго Сакки оценил шансы главного тренера «Ювентуса» Массимилиано Аллегри выиграть Лигу чемпионов.

«„Ювентус“ играет в итальянском стиле футбола. Поэтому Аллегри не может добиться успеха в Лиге чемпионов. Его способ игры исключает возможность победы в Европе.

Когда я тренировал „Милан“, то у нас была мощная команда. Но этого было недостаточно, чтобы побеждать. Необходимо было еще и всех убедить в нашей силе. Мы старались навязать сопернику свой игровой стиль, а не подстраиваться под чужой».

Арриго Сакки выигрывал дважды Кубок европейских чемпионов с «Миланом». 

Битва эпох. «Ювентус» Трапаттони vs «Милан» Сакки

Все комментарии
Sancho655
15 мая 2018 в 20:25
просто мафия еще не добралась до ЛЧ
Valeriy Lutsak
Valeriy Lutsak ответ mouzz (раскрыть)
15 мая 2018 в 20:10
Я так не считаю! Что значит самый главный матч сезона? Вот допустим к примеру Реал проиграет финал лч!! И что-то него в этом году остаётся - НИЧЕГО!! Третье место в ла лиге?! А вот Юве выиграл снова дубль !! Вот это класс !! Так как для Юве все матчи и турниры были приоритетными!! Не всегда лч выигрывает самый сильный и достойный клуб! Все относительно!! А вот если команда не может выиграть свой национальный чемпионат!!! Это уже вопросы и проблема!! У Юве такой проблемы нет вот уже 7 лет! Думаю и больше будет
Valeriy Lutsak
Valeriy Lutsak ответ chyastism (раскрыть)
15 мая 2018 в 20:04
Ну и? Нам то что? Пусть называют как хотят - это их дело!
chyastism
chyastism ответ Valeriy Lutsak (раскрыть)
15 мая 2018 в 19:56
Валенсия дважды подряд играла в финалах ЛЧ.
После этого Купера называли «вечным неудачником».
mouzz
mouzz ответ Valeriy Lutsak (раскрыть)
15 мая 2018 в 19:46
Это не важно абсолютно, все теряет смысл если ты проигрываешь главный матч сезона. Все твои подвиги меркнут, на фоне того что ты проиграл главный матч сезона.
Valeriy Lutsak
Valeriy Lutsak ответ mouzz (раскрыть)
15 мая 2018 в 19:43
Думаю сам факт выхода в финал на много важнее!! Вообще лч - это рулетка! Посмотри какую игру некудышную показывает в этом году тот же Реал!! Но тем не мене они снова в финале!! Хотя они и есть на сегодня хорошим середняком не более! Но в финале!! К сожалению
mouzz
mouzz ответ Valeriy Lutsak (раскрыть)
15 мая 2018 в 19:39, ред.
Вот именно просто играли, и все на этом закончилось. В обеих финалах их просто в чистую переиграли.
Valeriy Lutsak
Valeriy Lutsak ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
15 мая 2018 в 19:16
Совсем постарел и потерял нюх старина Арриго! Это же надо такую чушь плести !! Команда за три года играет в двух финалах лч , а он говорит игра не такая!!!! И в третьем бы играли , если бы не продажные судьи !
DXTK
15 мая 2018 в 18:25
все знают, что Милан великий клуб и многократный триумфатор кубка ЛЧ, но время уже прошло, где сейчас милан, Ау? продали китайцам, которые угробили команду, они чудом получили разрешение от уефа играть в ЛЕ в след сезоне,

Ювентус в отличии от того же Наполи, хорошо выступает в еврокубках. Кто виноват, что итальянские клубы топят судьи.

PS вместо того, чтобы на Юве говорить и на Аллегри, лучше в Милан загляни и скажи, что китайцы с ним сделали, вставь всем там пип, чтобы прос*ались..........
Dream game
15 мая 2018 в 18:24
скупать скудетки в ослабленном сериАле и выступать в лч разные вещи
dzvinka
15 мая 2018 в 17:56
может любимчик Сакки, Сарри, это может, со своим Наполи?))
Ислам Керимов
15 мая 2018 в 17:30
Никакой тренер не выиграет с горбатыми жуликами,пару раз повезло,хватит.Их участь подсчитывать слитые финалы.
Valeriy Lutsak
15 мая 2018 в 17:25
Сказал пенсионер Сакки!! Как раз только Аллегри и может бросить вызов лч!! Что он уже не раз делал!! Сидел бы ты Арриго и писал бы мемуары и не говорил глупости!!
Гость