Soccer.ru

Кержаков: «Стадион „Зенита“ должен стать примером и для других арен»

15 мая 2018, 16:23

Бывший нападающий «Зенита» Александр Кержаков оценил посещаемость домашнего стадиона «сине-бело-голубых» «Санкт-Петербург».

«Сразу хочу отметить, что все опасения, что на стадион „Санкт-Петербург“ будет ходить мало народу, не подтвердились, практически на всех матчах „Зенита“ арена была заполнена. В первую очередь это связано с комфортностью стадиона: даже в самую холодную погоду внутри арены всегда тепло, и болельщики могут прийти на игру всей семьей даже с совсем маленькими детьми. 

Плюс нельзя не отметить, что „Зенитом“ здорово организована развлекательная часть перед самими матчами. „Фан-Променад“ — одно из самых запоминающихся событий этого сезона. У человека, приезжающего на стадион часа за два-три до матча, нет проблем, где перекусить и как занять своё время. Развлечения есть на любой вкус: можно посмотреть кино, послушать интересную лекцию какого-нибудь известного человека, послушать концерт или принять участие в многочисленных конкурсах. Это здорово. 

Миллионный болельщик, который пришёл на заключительную игру чемпионата, — конечно, это большое достижение. Но я уверен, что так будет каждый год и не будет вызывать удивление. Стадион „Зенита“ должен стать примером и для других арен, которые построены к чемпионату мира. Футбол сегодня — это часть индустрии развлечения, а футбольный матч должен быть центром отдыха всей семьи. Тогда популярность и посещаемость матчей российского чемпионата станут намного выше.

Посмотрите, уже сейчас „Зенит“ превзошёл по средней посещаемости показатели пяти ведущих европейских первенств: Германии, Англии, Испании, Франции и Италии».

Все комментарии
Leningrad 84
Leningrad 84 ответ AmIIIeR89 (раскрыть)
16 мая 2018 в 12:18
    Tommy Lee
    15 мая 2018 в 21:42
    Санчо Панса и по телевизору то не смотрит футбол и не в инете, а собрался в Питер. Я в шоке товарищи.
    SHMEL
    SHMEL ответ Укротитель вепрей (комментарий удален) (раскрыть)
    15 мая 2018 в 21:40
    Пустословие,причем ничем не подкрепленное.
    Serg3.12
    15 мая 2018 в 20:47
    "Посмотрите, уже сейчас „Зенит“ превзошёл по средней посещаемости показатели пяти ведущих европейских первенств: Германии, Англии, Испании, Франции и Италии»."

    А что будет дальше вообще трудно себе представить!))
    Александр Уваров
    Александр Уваров ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
    15 мая 2018 в 19:37
    Про эту Зенит арену,детей в школе с 1 класса обучают!!! как не хорошо,воровать!!!
    Александр Уваров
    15 мая 2018 в 19:35
    Александр Уваров
    15 мая 2018 в 19:32
      Kurt Bekelman
      15 мая 2018 в 19:14
      еще один популист
      Санчо Панса
      15 мая 2018 в 19:11
      Да, все организовано на самом высшем уровне на Зенит - Арене! Многое продумано реально до мелочей) Надеюсь, что и я когда-нибудь побываю на этом красавце - стадионе.....
      Obdulio Varela
      15 мая 2018 в 18:51
      Птицебой явно лоббирует бакланов
      alfranza
      alfranza ответ SHMEL (раскрыть)
      15 мая 2018 в 18:23
      Поэтому Тосно и загнулось, на него тоже ходили хорошо так в этом сезоне. А Зениту не нужен конкурент.
      Leha-ha50
      15 мая 2018 в 18:13
      Кержаков: «Стадион „Зенита“ должен стать примером и для других арен»
      ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
      Трижды разведенный Кержаков , не должен стать примером для молодых футболистов!!!
      SHMEL
      15 мая 2018 в 18:09
      Если по стоимости возведения и беспрецендентному воровству,то да ,равных питерской арене нет.Посещаемость конечно же самая высокая,но ведь в Питере всего одна команда...В Москве их пять и количество болельщиков делится на них всех.
      ermak6848
      15 мая 2018 в 17:19
      Шура! А где взять бакланов...!?
      Roger Young
      15 мая 2018 в 16:44
      это правда. и это здорово.
      alfranza
      15 мая 2018 в 16:43
      Да уж сколько его строили сколько бабла отмыли и наворовали... есть чем гордицо, да!
      cadmiy
      15 мая 2018 в 16:43
      Лучший стадион Европы великолепен.
      Шеф спартака
      Шеф спартака ответ AmIIIeR89 (раскрыть)
      15 мая 2018 в 16:41, ред.
      Невиданный уровень воровства и расточительства на Лужниках - мертвой арене и это никого не коробит.
      AmIIIeR89
      15 мая 2018 в 16:35
      Понятно, что хорошо, когда на футбол ходит столько народу. Но у народа, даже далекого от футбола, эта арена ассоциируется, в первую очередь, с невиданным уровнем воровства
      Nerai Sairensa
      15 мая 2018 в 16:33
      Да по народным деньгам, украденным для Баклан-Арены вы тоже на первом месте. Федуну с Галицким такое бы в кошмарах не приснилось.
      ALIEV AA
      15 мая 2018 в 16:32
      Примером по отмыванию денег 😂😂
      Гость