Новости
 

Семак пообщался с Дюковым после встречи с советом директоров «Зенита»

15.05.2018, 15:59

По данным СМИ, главный тренер «Уфы» Сергей Семак после вчерашнего посещения заседания советов директоров «Зенита» отправился на прием к председателю совета Александру Дюкову, которого на самом собрании не было. При этом окончательного решения по новому главному тренеру «Зенита» пока не принято. В скором времени руководство клуба может вновь собраться, чтобы обсудить темы спортивного менеджмента клуба и главного тренера команды.

Ранее стало известно, что «Зенит» выбирает между Маурицио Сарри, Паулу Фонсекой, Хорхе Сампаоли, Марсело Гальярдо и Семаком. Позже этот список был сокращен до трех фамилий.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport24.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Команда: Зенит
Персона: Семак Сергей, Дюков Александр
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Vladimir808
16.05.2018, 16:03
Если Семака назначат, это самое верное решение за последние 5 лет.
Но вот мой друг питерский очень сомневается в ...Дюкоффе.
А если это произойдет, то я только удачи пожелаю С. Семаку!!!
  0
борька
16.05.2018, 14:50
Хорошо платят, то иди и не думай!
  0
Bazuka-Limon
16.05.2018, 09:34
рановато ему в аргентинский 51ик.в УФЕ пусть пдучится.
  0
СПАРТАК1984
15.05.2018, 23:00
не плохо было бы 👏👏 нужно своим доверять!!!
  1
112910415
15.05.2018, 19:31
правильное решение может родиться только случайно
  0
susanin ultrazenith
15.05.2018, 19:20
Триумвират Семак - Тимощук - Бирюков!
  2
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
15.05.2018, 18:07
Ну вот и я примерно о том же. Мало набрать игроков, нужно научить их взаимодействию, манёвру и т.д. У Манчини это не получилось. Удастся ли новому тренеру-вопрос...
  3
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
15.05.2018, 17:42
Я думаю, что тот набор игроков который есть может в российском чемпионате решить любые задачи. А для евро надо усиливаться. Тренеру необходимо сцементировать игроков и сделать их командой. А так, конечно не угадаешь с кандидатом.
  1
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
15.05.2018, 17:29
Так и Манчини в задачах явно не 5 место было. Однако что выросло то выросло.
Вполне возможно, что за 1 сезон у Семака не получится. Но лишь бы команда играла, а не катала унылые нулёвки, как у итальянца...
  3
Владимир_Спартак
15.05.2018, 17:05, ред.
Попробовал бы годик, два с Уфой. Показал бы результат, а там и видно было в какую сторону идти. А так не сломаться бы. Ведь задачи будут поставлены ему сверх крыши. А так удачи.
  1
alfranza
alfranza
ответ Большой Карай (раскрыть)
15.05.2018, 16:53
Сарсания был мужик, а не присоска к одному месту...как нынешние руками-водители.
  3
Ангел неБесГрешен
15.05.2018, 16:47
Сокращённый список разведать не удалось?
  2
КЭТиК
15.05.2018, 16:32
Дайте Семаку порулить!
  1
ermak6848
15.05.2018, 16:18
здесь уж как карта ляжет....
  0
Большой Карай
15.05.2018, 16:04
Дюков напугал его, ведь он за Сарри. Семак должен взять все в свои руки, пока там разброд в правлении Зенита, то и результата не будет. Был великолепный дуэт Сарсания рулит трансферами и Адвокат командой. Результат мы помним.
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт