Новости
 

Гладилин: «Если Ташаев перейдёт в „Спартак“, то еще не факт, что будет играть»

15.05.2018, 15:50

Бывший тренер «Спартака» Валерий Гладилин прокомментировал возможный переход полузащитника «Динамо» Александра Ташаева в ряды «красно-белых». 

«Если Ташаев перейдет в „Спартак“, то еще не факт, что будет играть. Хохлов прав, говоря, что Александру пока лучше оставаться в „Динамо“. Там ему доверяют, в этой команде хавбек себя уже проявил. У того же „Спартака“ большие задачи, выступление в Лиге чемпионов, а приходить туда нужно уже в полном порядке. Это должен быть как минимум футболист сборной, потому что конкуренция у „красно-белых“ выше, чем у „бело-голубых“. Так что Ташаеву в самом деле нужно еще год поиграть за „Динамо“».

Ранее интерес к Ташаеву также проявлял «Зенит»

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Динамо М, Спартак М
Персона: Ташаев Александр
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ za logiku (раскрыть)
17.05.2018, 18:14
ты не подумай. я не грублю. А то, мало ли....аналогия с Зе луишом понятно же?)
Посмотри ЦСКА-Динамо. Второй гол. Луценко от центра поля по флангу сделал забег. Выдал пас на пустые ворота Ташаеву. Ташаев ничего таког оне показал. Забивает, да. Стандарты стал лучше исполнять. Тоже факт. Но его попытки вечно нырнуть - мне непонятны. Каждую игру он пытается совершить нырок. Репутацию себе создает среди судей. Потом удивляется. почему за фол Реброва на нем не дали пенальти.
Луценко не совсем центральный. Он, какой-то, фигаро там-фигаро здесь. Диапазон перемещений у него очень обширный. В оттяжке. На фланге. В защите стал отрабатывать.
Соу и Луценко , в плане игры. провели великолепный сезон.
  0
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ za logiku (раскрыть)
17.05.2018, 18:11
Зобнин из Динамо вызывался в сборную "шоб ты знал" (с)
Мда. Все ж нужно тебе больше времени и внимания уделять. А то пытаешься умничать, но не знаешь саму тему.
Это как придет юрист к физику и начнет спорить о законах ....
  0
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ za logiku (раскрыть)
17.05.2018, 17:59
сначала посмотри. потом вопросы задавай.
Или на Зе Луиша глянь. Мноо он чем полезен ?
Прежде чем задавать такого рода вопросы - сначала мозги подпиткой информации закрепи
  0
za logiku
17.05.2018, 09:49
когда зобнин переходил в спартак он был игроком сборной? я не помню, но факт в том, что он стал игроком основы сразу.
ташаев может также пробить себе место в основе, а может как мельгарехо сесть в запас, будучи звездой в другом клубе...
  1
za logiku
za logiku
ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
17.05.2018, 09:43
динамо не смотрел, но как луценко (центр форвард) создаёт моменты для ташаева (крайнего полузащитника)?
или в динамо всё не так и там играют люди по другому?
без иронии, не понимаю, честно...
  1
Супервайзер
Супервайзер
ответ mikysss (комментарий удален)
15.05.2018, 21:59
К сожалению, он не один такой. Развелось их на соккере, как мух на конском навозе )).
  1
Дмитрий Аександров
15.05.2018, 21:58
Гладилин знает, о чем говорит.
  0
13 RUS
15.05.2018, 21:23
Через 20 зулусов не пройти Ташаеву в состав
  0
Шеф спартака
15.05.2018, 20:37
Если Ташаев перейдет в спартак, то станет обыкновенным серым пупсиком.
  0
Красно Синий воин
15.05.2018, 20:29
Гладилин, если Ташаев перейдет в спартак, еще не факт, что будет играть в Л/Ч, пупсикам еще надо пройти квалификацию! ха-ха
  0
Против ЦСКА
15.05.2018, 19:26
О Ташаеве слишком много говорят, но он того не стоит.
  0
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ kingoffam (комментарий удален)
15.05.2018, 19:13
кратко описал историю Спартак что ли?
  0
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ Kyon (раскрыть)
15.05.2018, 18:29
я тебя разочарую : комментарии спартачей вообще не читаю ( маккие ток исключение). В футболе вообще не шарите. Что вы можете путное написать. не вижу смысла читать....))))))а-ля владимир спартак или владелец вымышленного завода )))))
P.S. Владимир Спартак. Как там РОДЧЕНКОВ в нальчике? ахахаха
  0
Kyon
Kyon
ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
15.05.2018, 18:26
Возможно, но вот только в Спартаке есть Фернандо и Ханни для таких задач. Ну и как уже говорилось ниже - по любому у нас ему смогут предложить большую зарплату нежели в Динамке)
  0
Kurt Bekelman
15.05.2018, 18:23
а зачем ему вообще в Спартак переходить то?
В Спартаке не будет Соу и Луценко. Которые для него моменты и подчистку создают в Динамо. У нас пущай остается
  0
Kyon
15.05.2018, 18:22
Странное заявление, что необходимы только сборники и в СМ высокая конкуренция. Может быть мне просто кажется, но Ташаев на своей позиции гораздо сильнее игроков Спартака, да и играть в сборной он тоже заслужил. В общем - Ташаев однозначно стал бы отличным усилением для СМ.
  0
mat73
15.05.2018, 18:14
Генералами не рождаются, генералами становятся!
  2
sir_Alex
15.05.2018, 17:49
Время покажет.
  12
Супервайзер
Супервайзер
ответ Venegant (раскрыть)
15.05.2018, 17:17
Дона Тампона бакланы только формально интересуют, так сказать, для видимости.
Он свою копейку только на антиспартаковских постах имеет.))
  4
Супервайзер
15.05.2018, 17:12
К чему досужие разговоры? Вопрос решенный. Ташаев с детства болеет за Спартак, зарплату ему отличную положат, что уже тоже оговорено. А заиграет- не заиграет, так этот вопрос в отношении любого игрока можно поставить. Про Зобнина и Джикию тоже так говорили, а отлично играют в Спартаке!
  6
шацк
15.05.2018, 17:08
Все будет зависеть от выступления Ташаева в сборной, если выстрелит, то уйдет скорее всего и не в Спартак, а в Европу.
  2
ДСА
15.05.2018, 16:29
В Спартаке платят больше.
  0
Venegant
Venegant
ответ Don trambon (комментарий удален)
15.05.2018, 16:09
Для пятого уже жирно не просто разбирать, надо уже задумываться как бы самих разбирать не начали... Хотя колонии аргов только в радость, как Манчини ушел. Сидят на стадионе и кудахчут - бакланам подпевают: заберите нас хоть кто то
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт