Soccer.ru

Черчесов еще не решил, по какой схеме будет играть сборная на ЧМ-2018

15 мая 2018, 15:41

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов подчеркнул, что из-за травм основных центральных защитников схема национальной команды может измениться.

«Мы еще ни разу не сыграли тем составом, которым хотели. И что самое интересное, уже не сыграем! Потому что они (игроки) выпали. То, о чем мы будем сейчас говорить – это не в плане оправданий. Когда не стало тех оборонительных игроков, которых мы наигрывали, все начали понимать... Нет Васина и Джикии, все поняли, почему они до сих пор играли. Как мы это будем решать, понятно, не самый легкий вопрос, но если он стоит, его надо решать.

Профессиональные люди, которые смотрят футбол, обратили внимание, что мы с испанцами, как я говорю, не в пять защитников играли, а 4+. Там Смольников определенную роль играл. Возможно, из-за того, что у нас выпали игроки, нам реально надо подумать, как нам строить нашу концепцию. Какая тактика – 4 или 5 (защитников). Нам предстоит разобраться. Согласитесь, что за два дня собраться и через два уже всё готово – так не бывает».

Все комментарии
Котэ в тельняжке
16 мая 2018 в 13:11
Я очешуеваю!) В 2010 году утвердили заявку России на проведение ЧМ... 8 лет впустую!
Это Россия, детка;)
Nick Ch
16 мая 2018 в 02:34
Итоги двух лет работы усатого: основного состава нет, со схемой не определился, игра не поставлена, Денисова не зовёт из принципа, пятая зарплата на ЧМ.
амурец
16 мая 2018 в 01:52
Да он по ходу не решил во что он будет играть
valt134
16 мая 2018 в 00:54
Ну всё... Чемп ещё не начался, а отмазки уже пошли. Быть беде.
Apokalipsys
15 мая 2018 в 23:28
Все пропало... Где взять схемы???
Женя Максимов
15 мая 2018 в 22:33
Кто дал Саламычу схемы?
13 RUS
15 мая 2018 в 21:27
Группу профукают,так и не решит
Ravshan878
15 мая 2018 в 21:24
Лучше без схеме ,атакуют курсанты ,защищает дембеля !!)
Ministri Krasnodar
15 мая 2018 в 21:00
По схеме не выхода из группы.Кстати,и отмаз уже готов
заDOOMчивый
15 мая 2018 в 20:48
ставь 11 чел в ворота и пусть Салах,Кавани и Суарес попробуют забить. Главное руки на скотч к тазу привязать.
patra
15 мая 2018 в 20:26
Схемы, комбинации, заготовки-это не про нас.
Ravshan878
15 мая 2018 в 20:16
ВРАТАРСКИЙ ,,ВЗГЛЯД "!! 4 - 4 - 2 !!!)
Evilhuman
15 мая 2018 в 20:09
Мда, такого бреда и мракобесия в сборной ещё не было,полный аут...
safari-05
15 мая 2018 в 20:07
Не спеши, времени валом ещё.
павел2112
15 мая 2018 в 20:05
Надо смотреть правде в глаза. Египет с Сплахом нас обыграет, а Уругвай вообще порвет. Саудувскую Аравию обыграем. Законное 3е место. Все это еще при хорошем раскладе.
КЭТиК
15 мая 2018 в 20:01
Будем играть без схемы!
Хаким Магамедов
15 мая 2018 в 19:56, ред.
с его зарплатой полный облом забивать мозги футбольными схемами.вот получи гонорар по результатам сборной на чемпионате мира, тогда каждый день в его голове по две-три схемы. когда уже тренеры будут получать деньги не авансом, а по конечному результату. золотое дно для Черчесовых, Манчинь ...
EAGinLE
15 мая 2018 в 19:41
Уже побеждать пора , а он схему обдумывает
elvira020473
15 мая 2018 в 19:38
SanitarForest
15 мая 2018 в 19:29
И это говорит тренер сборной...
112910415
15 мая 2018 в 19:24
смс - голосование должно помочь!
Болот Сарбанов
15 мая 2018 в 19:22
"А вы друзья как не садитесь - все в музыканты не годитесь"
Оррорин Кенийский
15 мая 2018 в 19:11
Без старика Хоттабыча не победить
Caniggia
15 мая 2018 в 19:08
Логика усатого понятна. Мол много травм, поэтому не пойму по какой схеме играть. Это отличная отмазка после 3 игр позора, ведь схему было невозможно наиграть.
Mi6
Mi6
15 мая 2018 в 19:05
Всегда есть автобус
MSN-thebest
15 мая 2018 в 19:01
Всего три матча играть. Какая разница по какой схеме
Shafterhopf
15 мая 2018 в 18:56
Предлагаю 10-1 схему, хоть 3 ничьи будет - уже не плохо. А там глядишь и соперник ворота перепутает и гол себе забьет - выиграем.
Октябрь 1917
15 мая 2018 в 18:45
В России есть много защитников, играющих гораздо сильнее Кутепова.
Ему нужно присвоить титул самого привозного игрока, а не брать в сборную.
Василий 50
15 мая 2018 в 18:24
Схема будет называться "Авось".
mat73
15 мая 2018 в 18:16
Пипец песец...
Гость