Soccer.ru

ЦСКА предложил контракт форварду сборной Уругвая

15 мая 2018, 13:26

ЦСКА делал предложение нападающему «Халла» и сборной Уругвая Абелю Эрнандесу. Эту информацию подтвердил агент футболиста Оскар Бентанкур.

«ЦСКА действительно выходил на нас с предложением не так давно. Это очень хорошая команда. Единственная проблема заключалась в том, что их первоначальное предложение оказалось слишком низким по деньгам. К тому же Абелем интересуются многие клубы Англии. Посмотрим, что произойдёт».

27-летний форвард летом станет свободным агентом. В минувшем сезоне из-за травмы ахиллова сухожилия Эрнандес сыграл лишь 10 матчей, забив 8 голов.

Все комментарии
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Ruslan Volkov (раскрыть)
16 мая 2018 в 14:01
    мяч квадратный
    16 мая 2018 в 12:54
    Похоже на правду. Свободных агентов мы приветствуем. Свободными агентами к нам пришли Еременко и Натхо.
    Мысыктар
    Мысыктар ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
    15 мая 2018 в 23:47
    итог с учетом всех проблем, ЦСКА лучшая команда страны 21 века,выше чем спартачОк,что уже тут говорить,вы рисуете звезды. Мы завоевываем трофеи!
    Ruslan Volkov
    Ruslan Volkov ответ sir-5 (раскрыть)
    15 мая 2018 в 22:08
    Ну Федун то не сидит как ваш Гинер в РФС и не командует судьям оттуда,а то что дали трубу Федуну,ну это нем нам решать с тобой
    Ruslan Volkov
    Ruslan Volkov ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
    15 мая 2018 в 22:04
    А вы и до финала не дошли а в чемпе вообще 5 ке
    Ruslan Volkov
    Ruslan Volkov ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
    15 мая 2018 в 22:03
    Слушай динамовец,когда твоя команда будет выше нашей тогда приходи со своим ковриком поговорим,а щас вообще молчи про Спартак здесь ненаписано
    Absinthe3
    15 мая 2018 в 19:54
    Оскар Бентанкур думал, что кошмары ушли вместе со Слуцким. Ан нет, поступило предложение от какого-то Цска)
    t2k
    t2k
    15 мая 2018 в 19:31
    Этот тот Эрнандес, что проходил академку мю?
    Kurt Bekelman
    Kurt Bekelman ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
    15 мая 2018 в 18:35
    так ЦСКА до 1/4 доходил в ЛЧ. Какие-то не козырные показухи у тебя )))
    Kurt Bekelman
    Kurt Bekelman ответ Beekeeper (раскрыть)
    15 мая 2018 в 18:33
    так у спартачей женское поведение на соккере какое-то. То таблицей козыряют. Теряют преимущество по таблице- козыряют суммой двух встреч. Сливают Динамо в последнем туре - пропускают вперед ЦСКА , и вообще их нет на сайте.
    Что на них обижаться то. Они уже обижены. Они - за Спартак ))))
    Kurt Bekelman
    15 мая 2018 в 18:30
    его не хватило Халлу. Травма подвела (
    А для ЦСКА будет однозначным усилением!
    sir-5
    sir-5 ответ Мысыктар (раскрыть)
    15 мая 2018 в 17:52
    Сёма ваще из хронических банкротов.У нас в предместье ему даже детей в детсад отводить не доверяют.
    sir-5
    15 мая 2018 в 17:51
    Вы не "уступили",а задёшево отдались,как последняя путана за дозу. И набрали в ранге чемпиона 11 баллов и немного бабосов.В сравнение с 21 баллом ЦСКА и более 20 млн.евреек. Да и то понятно-какие думки у Федуна,если его подключили к живительной ресурсной трубе???
    Санчо Панса
    15 мая 2018 в 17:31
    Помню такого уругвайского форварда не только по Халл Сити, но и по Палермо! Там он был на виду) Наверняка Леонид Викторович посоветовал селекционному штабу ЦСКА обратить на Абеля внимание. Слуцкий фигни не посоветует!
    sir-5
    15 мая 2018 в 17:28
    Предпенсионный возраст? Почти инвалид? Это точно креатура Гинера! Будет одним из лучших в РФПЛ.
    Mi6
    Mi6
    15 мая 2018 в 16:57, ред.
    Опять лапа слуца тянется к ЦСКА
    Ангел неБесГрешен
    Ангел неБесГрешен ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
    15 мая 2018 в 15:50
    По семь штучек иногда вынимают и бразилы. Так что упрёк в сторону Малафея не проканал.
    А вот вынимать раз за разом, в каждом матче, от монстров уровня МЮ И МС до шлангов типа
    Виктории или Базеля (эти мальца покрепче) - это что то с чем то.
    Но вам есть чем гордится, легенда стоял все эти матчи в воротах...
    Beekeeper
    Beekeeper ответ Footbolista (раскрыть)
    15 мая 2018 в 15:44
    Ну да, вы нам за отдрючивание должок вернули наверно? :)
    Footbolista
    Footbolista ответ Beekeeper (раскрыть)
    15 мая 2018 в 15:43
    Это уже не ваша заслуга...
    Beekeeper
    Beekeeper ответ Footbolista (раскрыть)
    15 мая 2018 в 15:41
    Это не важно, кто кого там отдрючил. Важно посмотреть в таблицу кто на каком месте.
    Footbolista
    Footbolista ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
    15 мая 2018 в 15:41
    Все, круг замкнулся ))...
    Footbolista
    Footbolista ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
    15 мая 2018 в 15:39
    Речь была о том, что Спартак отдрючил цска 3:0...
    Footbolista
    Footbolista ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
    15 мая 2018 в 15:34
    А какое отношение победа Ливерпуля имеет к цска?...
    Ангел неБесГрешен
    Ангел неБесГрешен ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
    15 мая 2018 в 15:34
    Ловко стрелки переводишь. Зенит и в ЛЧ всегда выходил из группы ,пусть и в ЛЕ.
    Когда как ваши климастили вечный рекорд Игоряну...
    Знатог
    15 мая 2018 в 15:28
    С травмами в 10 матчах 8 голов нехило.
    Ангел неБесГрешен
    Ангел неБесГрешен ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
    15 мая 2018 в 15:24
    Ну как сказать - играет? Так, мается...
    Только в этом году за счёт никакенных португалов третье место выцепили...
    Serg3.12
    15 мая 2018 в 15:14
    Свободный агент из чемпионшипа?
    А что, а вдруг?))
    Serg3.12
    15 мая 2018 в 15:11
    Сезон окончен.
    Переходим на утятину)
    Взвод пошел первым!)
    nahan
    15 мая 2018 в 15:07
    Подписание этого форварда будет удачей для армейцев.
    Footbolista
    Footbolista ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
    15 мая 2018 в 15:07
    марсель цска 6 0...школьники могут не знать...
    Гость