Новости
 

Форбс рассказал, что ему понравилось в России и что шокировало

15.05.2018, 13:03

Защитник «Амкара» Браун Форбс рассказал, что ему очень понравился борщ в России.

«Я комфортно ощущаю себя в России. Здесь мне нравятся люди, менталитет. Я обожаю русский суп – борщ. Я ел его везде, где играл в России. Регулярно ем его и в Перми. Здесь нам готовят вкуснейший борщ на клубной базе, и я всегда заказываю этот суп в ресторанах. Везде, где я ел борщ, он был очень вкусным

Домой в качестве сувенира я привёз рецепт борща, потому что в Коста-Рике нет супов. Мои родители хотели узнать, что я ем в России, и я привёз им рецепт борща, они были в восторге. Теперь мои родители умеют его готовить, причём вкусно».

В то же время Форбс долго не мог привыкнуть к местной погоде.

«Больше всего в России меня шокировала погода, именно в Перми. Здесь очень долгое время холодно, этим я и был удивлён. Зимой я старался максимально тепло одеваться и минимальное время находиться на улице. Я постоянно принимал горячие ванны.

Играть в футбол в такую погоду – очень сложно. Ты не чувствуешь себя в порядке, потому что у тебя отмерзают руки, ноги и вообще все части тела. Поле также находится не в лучшем состоянии.

Даже не знаю, почему я именно в такую погоду забил свой первый гол за „Амкар“ („Краснодару“ – прим. ред.). Но тогда я думал о том, как бы поскорее уйти в тепло».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: ФК «Амкар»
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Амкар
Персона: Браун Форбс
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ФанГалактикоса
15.05.2018, 16:00
с каких пор борщ русский суп? ахах
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт