Новости
 

Каррера рассказал про трансферные цели «Спартака» летом

15.05.2018, 12:47

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера рассказал про трансферные цели московского клуба летом. 

«Если хочешь купить игрока хорошего уровня, даже не топового, нужно 25-30 млн. Таков рынок. Мы стараемся находить игроков, которые сдаются в аренду, но это нелегко. Летом мы будем взвешивать ситуацию и решать, как вести себя на рынке. Главные цели – центральный защитник и опорник с русским паспортом? Да, это так. Ташаев? Мы ещё ничего не обсуждали. Пока говорили о совсем других вещах».

Ранее Каррера рассказал про конфликты внутри команды. 

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Спартак М
Персона: Каррера Массимо
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
RED_BLOOD
RED_BLOOD
ответ Jum13 (комментарий удален)
15.05.2018, 21:41
Показать
Илья Кузнецов
Илья Кузнецов
ответ Свинельд (комментарий удален)
15.05.2018, 19:42
А государственные чиновники с удовольствием их переводят на свои счета через липовые гос.проекты
  1
bbb370
bbb370
ответ Jum13 (комментарий удален)
15.05.2018, 19:11
У меня проблемы с физическим здоровьем. Я инвалид 2 группы по общим заболеваниям и мне 62 года. А у тебя проблемы с психологическим здоровьем. Такие как ты очень любят навонять везде где только можно. Можешь не трудиться мне отвечать, так как я отправляю тебя в игнор. Ты мне со своими глупостями не интересен. Бай, бай.
  2
RED_BLOOD
RED_BLOOD
ответ bbb370 (раскрыть)
15.05.2018, 16:30
у него шаблон, - вот и тыкает всякую ерунду.
привратили подобные ему соккер - в бабский балаган.
  2
bbb370
bbb370
ответ Jum13 (комментарий удален)
15.05.2018, 16:04
Как и мне на твои. Будь здоров и дыши носом.
  0
bbb370
bbb370
ответ Jum13 (комментарий удален)
15.05.2018, 16:00
В своём следующем комментарии я объяснил почему Вернблум костолом и хамло. Повторяться не хочу. А вот твои бездоказательные стенания про судей и Федуна уже порядком поднадоели, причём не только мне одному.
  3
КЭТиК
15.05.2018, 15:06
Подсказка: у Зенита много игроков на аренду.
  0
pavlovich327
pavlovich327
ответ Красно Синий воин (раскрыть)
15.05.2018, 15:00
Посмотрим как вы со своими бабушками в защите и без Мусы и особенно Вернблума будете корячиться)) опять Игорёху на растерзание отдавать...
  0
cadmiy
15.05.2018, 13:57
Дзюбу опять приобретут, он в Арсенале хорошо играет иногда.
  2
Антон Трифонов
15.05.2018, 13:45
Ну с таким составом Квалификацию они не пройдут)
  1
blitz
blitz
ответ Красно Синий воин (раскрыть)
15.05.2018, 13:25
ОПЯТЬ ОПОЗОРЯТСЯ
  4
bbb370
bbb370
ответ Jum13 (комментарий удален)
15.05.2018, 13:22
Не надоело глупости писать?
  1
Красно Синий воин
15.05.2018, 13:07
С такими играчишками которые сейчас в спартаке не то что Марибор с Ливерпулем не обыграешь, и квалификацию будет пройти непросто!
С квалификацией вас пупсики!!!
  13
Миша Вилков
15.05.2018, 13:04
Недолго тебе в пищевике осталось!
  8
Сергей Саныч
15.05.2018, 12:58
— Как вы мотивировали команду в матче с «Динамо»?
— Я сказал им в лицо, что они были расслаблены. Сказал, что соперник злее и голоден до победы. Каждый стык в матче выигрывали динамовцы, у них было больше желания победить. Естественно, уровень игроков в «Спартаке» выше, чем у «Динамо». Но если качество не поддерживается объемом работы, то оно аннулируется. Побеждает та команда, которая этого хочет, у кого больше злости, больше эмоций.
  4
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт