Soccer.ru

Ловчев: «Я бы однозначно высказался в пользу Семака в „Зените“»

15 мая 2018, 09:15

Футбольный эксперт Евгений Ловчев, размышляя о новом тренере «Зенита», поддержал кандидатуру Сергея Семака.

«Порекомендовал бы „Зениту“ повнимательнее подойти к выбору тренера. Это должен быть человек, который вместе с командой именно в Питере хочет что-то доказать. А пока получается, что иностранные специалисты приезжают сюда за большими зарплатами, и как только что-то не выходит, они быстро уезжают, заработав хорошие деньги.

И если бы меня спросили, кого выбрать: иностранца или Семака, я бы однозначно высказался в пользу Сергея. Ему точно есть что доказывать. Как он это сделал на Евро-2008, когда Сергея уже списали, а он принес огромную пользу».

Ранее стало известно, что «Зенит» выбирает между Маурицио Сарри, Паулу Фонсекой, Хорхе Сампаоли, Марсело Гальярдо и Семаком. Позже этот список был сокращен до трех фамилий.

Все комментарии
bbb370
15 мая 2018 в 12:47
Зачем это Семаку? Работать под началом Фурсенко просто неприлично. Когда начальник дурак это ещё туда сюда, а вот если начальник дурак, да ещё с самомнением, то это совершенно невыносимо.
Leningrad 84
Leningrad 84 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
15 мая 2018 в 12:39
В данном контексте с Евгением Ловчевым можно полностью согласиться!
cska1948
cska1948 ответ Sem25 (раскрыть)
15 мая 2018 в 11:03
Думаю, что четвёртое место Семак с Зенитом занять сможет, но не думаю что это устроит руководство и болельщиков Зенита. И после этого, четвёртого места, скорее всего Семак , как тренер, может оказаться за Уралом как и Аленичев. А в планы Семака, скорее всего, это не входит.
Алексей Буренин
15 мая 2018 в 10:47
Уже давно все его туда сватают, только за год он там тоже ничего не сделает, необходимо полностью перестраивать команду.
Sem25
Sem25 ответ Большой Карай (раскрыть)
15 мая 2018 в 10:22
Бердыев официально совладелец Рубина, в газпроме ему акции не светят)))
Sem25
Sem25 ответ cska1948 (раскрыть)
15 мая 2018 в 10:18
Вы правда считаете, что Семак не сможет занять четвертое место с Зенитом??? Даже это будет лучше результата Фурсенко-Манчини + 160 млн евро в год.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Sem25 (раскрыть)
15 мая 2018 в 10:14
Карпина.......
вячеслав остапенко
15 мая 2018 в 10:14
Я солидарен с Ловчевым
Большой Карай
15 мая 2018 в 10:14
Из российских тренеров, я бы выбирал из Семака и Бердыева.
sir_Alex
15 мая 2018 в 10:10
Я тоже! Пусть попробует, обломается и успокоится.
cska1948
15 мая 2018 в 10:03
Для управления игроками Уфы у Семака хватает и опыта и авторитета. А вот хватит ли этого самого опыта и авторитета для управления игроками Зенита ВОПРОС?
Sem25
Sem25 ответ azures (комментарий удален) (раскрыть)
15 мая 2018 в 09:51
Иными словами, ты против назначения Семака в Зенит. Наоборот? Добро. Кого надо назначить на пост ГТ Зенита, чтобы Семак позора избежал?)))
drug01
15 мая 2018 в 09:39
НЕ получится у него успех в Зените!!!!
Миша Вилков
15 мая 2018 в 09:23
Валеру верни в тарасовку лучше :)
Дмитрий Аександров
15 мая 2018 в 09:20
Семаку не дадут спокойно работать в "Зените".
ermak6848
15 мая 2018 в 09:19
Чисто личное мнение и согласен с мнением футбольного эксперта Евгением Ловчевым «Я бы однозначно высказался в пользу Семака в „Зените“»
Гость