Новости
 

Вейналдум: «Мы можем стать легендами, если выиграем эту Лигу чемпионов»

15.05.2018, 06:59

Полузащитник «Ливерпуля» Джорджиньо Вейналдум поделился ожиданиями от предстоящего финального матча Лиги чемпионов против «Реала»:

«Мы можем войти в список легенд, что выигрывали Лигу чемпионов. Это то, что делает предстоящий финал ещё более захватывающим. Этого хотят все. У нас есть возможность выиграть очень серьёзный трофей с большим клубом, который давно ждёт победы в этом турнире.

Я с нетерпением жду финала. Не только я, но и многие другие. Два года назад у „Ливерпуля“ был финал Лиги Европы, но решающая игра в Лиге чемпионов – это самый важный матч, который может быть сыгран в клубном футболе. Поэтому все с нетерпением ожидают его начала. Для многих из нас этот финал будет первым. Я буду очень рад принять в нём участие».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с espn.co.uk
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Вейналдум Джорджиньо
Матч: Реал 3:1 Ливерпуль
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Бригант 669
Бригант 669
ответ cevin cigan (комментарий удален)
16.05.2018, 07:40
зависти нет! есть, не любовь и не годование!!! то что реалу можно, другим нельзя и это бесит! беспредел марсело и рамоса !!
  0
Dmitriy Q
16.05.2018, 00:45, ред.
у Ливерпуль нет командной игры это большой минус,у них нет той психологии контролировать игру как у Реала, команда сильная сама по себе но не более, в целом матч будет напряженным
  0
goalaktika
15.05.2018, 20:20
Плюс Ливера - его тренер. Клопп знает как играть против Реала. Но есть и минус- отсутствие опыта у игроков
  0
Gahi
Gahi
ответ Kavaro (раскрыть)
15.05.2018, 19:54
Уважаемый Kavaro этот поступок силный с твоей стороны но игра покажет чего стоит этот финал а он обещает быть в предверии Ч/М захватывающим и очень интересным. Ждём 26 мая.
  0
VIPded
15.05.2018, 09:56
Весь мир за Ливер!!!
  0
Kavaro
Kavaro
ответ Gahi (раскрыть)
15.05.2018, 09:48
Это самый слабый в плане итриги финал, с тех пор как в последний раз Ливер был в финале. Без обид для фанов Ливера, и без капли сарказма. Если Ливер окажет хоть какое то сопротивление, я побрею
голову на лысо, сфотакюсь и поставлю на аватарку на месяц. Можешь скринуть.
  0
Бригант 669
Бригант 669
ответ cevin cigan (комментарий удален)
15.05.2018, 09:10
вы тень!! вы станете проклятьем самих себя,покупатели судей и судеб!!!
  0
lobsterdam
lobsterdam
ответ Rizo1 (комментарий удален)
15.05.2018, 08:27
про барсу не скажешь, что это середняк, впрочем такие "специалисты", вроде тебя, вполне могут....
  0
lobsterdam
lobsterdam
ответ Gahi (раскрыть)
15.05.2018, 08:19
один клуб сильный, а другой - выскочка случайная. Свезло просто. Бывали финалы получше, правда давно. От этого не жду ничего феерического. ЛЧ утратила первоначальную свежесть. Игроки - сплошь посредственности.
  0
Дмитрий Аександров
15.05.2018, 07:54
Начали болтуны разговаривать, не забыли бы об игре.
  0
Project Pandora
15.05.2018, 07:14
... но не станете.
  0
Gahi
15.05.2018, 07:09
Да это будет один из самых сильных финалов, предполагаю с обилием забитых мячей. Удачи
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт