Soccer.ru

ЦСКА пожелал Миланову успехов в дальнейшей карьере

14 мая 2018, 21:13

Пресс-служба ЦСКА пожелала Георги Миланову успехов в дальнейшей карьере.

Напомним, футболист покидает команду в связи с истечением срока действия контракта.

«Мы благодарим Георги за время, проведенное в ПФК ЦСКА, и желаем успехов в дальнейшей карьере!» — говорится в сообщении пресс-службы ЦСКА на официальном сайте клуба.

Все комментарии
Великолепный
Великолепный ответ spartach n1 (раскрыть)
15 мая 2018 в 10:48, ред.
Помнится рылы за четыре тура до конца чемпионата кричали спартак выше ЦСКА, а перед зимней паузой радовались победе 3:0 !
А ведь им говорили не "говори гоп пока не перепрыгнешь"
Теперь можешь заскринить таблицу! ахахахахахахахаха!

1 Локомотив М 30 18 6 6 41:21 60

2 ЦСКА 30 17 7 6 49:23 58

3 спартак М 30 16 8 6 51:32 56
сергей яковлев
15 мая 2018 в 10:31
Удачи ему в другом клубе....
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ vinyardrip (комментарий удален) (раскрыть)
15 мая 2018 в 09:33
Полный и откровенный ...издёж !!! ))
ОлегаТэ
15 мая 2018 в 09:10
Удачи и Успехов Жорику в дальнейшей карьере!!!
Санчо Панса
15 мая 2018 в 02:58
Спасибо Жоре за все! Немало он забил победных мячей за ЦСКА) Желаю ему дальнейших успехов где бы он не играл!
spartach n1
spartach n1 ответ vinyardrip (комментарий удален) (раскрыть)
15 мая 2018 в 02:28
Ну кляч то 3:0 ушатали ))
spartach n1
spartach n1 ответ vinyardrip (комментарий удален) (раскрыть)
15 мая 2018 в 00:31, ред.
Очень дельное замечание,особенно если учесть что кб ветки все в конских каштанах,
Чья бы кобыла мычала,если даже и на своих ветках лошаки о Спартаке больше звездят ))
spartach n1
spartach n1 ответ vinyardrip (комментарий удален) (раскрыть)
15 мая 2018 в 00:29
хз-это команда антонов,с Харьковским барыгой во главе ))
Kurt Bekelman
15 мая 2018 в 00:12
Цубер больше импонировал. Миланов косячный какой-то.. Для ЦСКА никакая не потеря. Спасибо от болельщиков - честь для Жорика
Миша Вилков
Миша Вилков ответ vinyardrip (комментарий удален) (раскрыть)
14 мая 2018 в 23:52
И очень важный, не выиграли бы этот матч, чемпионами не стали бы :)
spartach n1
14 мая 2018 в 23:02
spartach n1
14 мая 2018 в 22:50
Ещё одного ноунейма вышвырнули !
Такого не продать не в аренду не кому не нужен-не пришей рукав короче ))
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Байкал-38 (раскрыть)
14 мая 2018 в 22:24
Еще из сборной убрать и пусть Дениска едет в отпуск :)
Байкал-38
Байкал-38 ответ LOpp (раскрыть)
14 мая 2018 в 22:21
То то Глушакова и убрали с команды, что бы больше не позорил Спартак?!
А ваше главное приобретение Педро поэтому тоже на лавке 12 лямов просиживает?!
Смешно, смешно от вас это слышать!!!!
Миша Вилков
Миша Вилков ответ LOpp (раскрыть)
14 мая 2018 в 22:04
А мне все равно Жорик этим больше всего запомнится!
Забил важнейший гол и начались с этого матча 10 побед подряд в чемпионате!
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
14 мая 2018 в 22:03
У Георги аллергия на СпаМ, не переживай.
Дед за ЦСКА
14 мая 2018 в 22:01
Спасибо Георги и всех благ в дальнейших играх. Хорош игрок, но хрустальный, к сожалению.
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Красно Синий воин (раскрыть)
14 мая 2018 в 21:47
А если он в Спартак перейдёт , что тогда будете говорить ? )))))))))))))))))))))))))0
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Romkurch (комментарий удален) (раскрыть)
14 мая 2018 в 21:46
А его брали что бы он сидел на лавке и не позорил ЦСКА ? Интересная концепция ! Вашему Ерёменко поучиться бы у него! ))
drug01
14 мая 2018 в 21:44
Спасибо за игру Георги !
cadmiy
14 мая 2018 в 21:39
Удачи Миланову!
LOpp
LOpp ответ Romkurch (комментарий удален) (раскрыть)
14 мая 2018 в 21:36
Сидя на скамейке тяжело позориться.
LOpp
14 мая 2018 в 21:30
Вернётся в родную Болгарию доигрывать свою бесславную карьеру. После цска только так.
viv
viv
14 мая 2018 в 21:23
Спасибо за все Георги, удачи.
Миша Вилков
14 мая 2018 в 21:21
Жора, удачи!
Красно Синий воин
14 мая 2018 в 21:16
Удачи Георги Миланову в дальнейшей карьере, в каком бы клубе не продолжил свою карьеру.
Гость