Новости
 

Сборная Бразилии огласила окончательную заявку на ЧМ-2018

14.05.2018, 20:34

Главный тренер сборной Бразилии Тите огласил окончательную заявку из 23 футболистов, которые поедут на ЧМ-2018.

Отметим, что вне списка остались именитые защитники Даниэль Алвес, который недавно получил серьезную травму колена, и Давид Луис, чья игровая форма не устроила наставника «селесао».

Вратари: Алиссон («Рома»), Эдерсон («Манчестер Сити»), Кассио («Коринтианс»);

защитники: Тиаго Силва, Маркиньос (оба — ПСЖ), Жоао Миранда («Интер»), Марсело («Реал»), Данило («Манчестер Сити»), Педро Жеромел («Гремио»), Филипе Луис («Атлетико»), Фагнер («Коринтианс»);

полузащитники: Фред («Шахтер»), Виллиан («Челси»), Фернандиньо («Манчестер Сити»), Каземиро («Реал»), Ренато Аугусто («Бэйцзин Гоань»), Паулиньо, Филиппе Коутиньо (оба — «Барселона»);

нападающие: Неймар (ПСЖ), Габриэль Жезус («Манчестер Сити»), Роберто Фирмино («Ливерпуль»), Дуглас Коста («Ювентус»), Тайсон («Шахтер»).

Ранее расширенный состав на мундиаль назвала сборная Аргентины.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Заявки и составы
Команда: Бразилия
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Sadjon
Sadjon
ответ Bavaria_M (комментарий удален)
15.05.2018, 21:19
Тебе никто не навязывает мысль о классе Бразилии.....это моё мнение, о свое оставь при себе....
  1
mcgrigoriy
15.05.2018, 13:19
так то круто по клубам, но все равно они могут расплакаться и позорно проиграть, ну кроме косты конечно
  0
Байкал-38
Байкал-38
ответ Прохорович (раскрыть)
15.05.2018, 11:15
Более странно отсутствие Педры Роши!!!
  0
Islam0500
15.05.2018, 11:14
Если вдруг кому интересно, состав заявки сборной Бразилии по количеству игроков, которые представляют те или иные клубы, выглядит вот так:
Ман Сити-4
ПСЖ-3
Реал-2
Барселона-2
Шахтер-2
Коринтианс-2
Рома, Гремио, Атлетико, Челси, Ювентус, Интер, Ливерпуль, Бейцзинь Гоань- все по одному
  0
cannongun
cannongun
ответ вячеслав остапенко (раскрыть)
15.05.2018, 10:09
бразилы херово играют на европейской земле
  0
Знатог
15.05.2018, 09:20
Имена и клубы звучат. Думаю, что они главные претенденты на КуМи.
  1
safari-05
safari-05
ответ 1kasat111 (раскрыть)
15.05.2018, 07:57
Виллиан из Анжи. ))))
  0
RUSTY8
RUSTY8
ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
15.05.2018, 07:04
на ЧМ-10 по-слабее была
  0
Sadjon
15.05.2018, 07:00
Классные игроки, и что самое главное классный тренер у бразильцев....удачи вам ребята...
  0
Евгений Быстров
Евгений Быстров
ответ 10 Seconds to Mars (комментарий удален)
15.05.2018, 06:06
Ой,радость то какая,ну прям уписаться можно.
  0
рус фан
15.05.2018, 05:18, ред.
Сборная у Бразилов хороша и они будут претендентами на медали, хотя конечно эта команда не чета Роналдо, Роналдиньо, Кака, Ривалдо, Карлос и др. из той вроде и не такой далекой Дрим Тим.
  1
Владимир Ушаков
15.05.2018, 04:59
По сравнению с прошлыми сборными Бразилии эта слабая за последние 16 лет и вряд ли она возьмет ЧМ.
  1
Против ЦСКА
15.05.2018, 03:34
Бразилии есть кому играть.
  0
Санчо Панса
15.05.2018, 03:00
Если не считать Педро Жеромеля, то все обошлось без сюрпризов! Да, не хватает лишь Дани Алвеса, но что поделать....Данило это конечно не замена крайнему защитнику ПСЖ)
  0
MSN-thebest
MSN-thebest
ответ вячеслав остапенко (раскрыть)
15.05.2018, 00:53
А ежели в 1/8 на Германию попадут?
  0
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
15.05.2018, 00:20
Оскара жаль не будет. Но сам виноват. Хотя. С другой стороны он зарабатывает себе на жизнь
  0
JamesR
15.05.2018, 00:08
Достаточно сильный состав, чтобы выигрывать чемпионат мира
  0
1kasat111
1kasat111
ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
14.05.2018, 23:02
из Шахтера пятеро: Виллиан, Фернандиньо, Дуглас Коста, Фред и Тайсон, если уж быть справедливым))) Первые трое стали теми, кто они есть именно в Шахтере, перейдя в гранды просто подтвердили свой статус!
  2
pomor45
pomor45
ответ 10 Seconds to Mars (комментарий удален)
14.05.2018, 23:01
Юани считать приятнее, чем рубли.
  0
pomor45
pomor45
ответ susanin ultrazenith (раскрыть)
14.05.2018, 22:58
В Китае, наверное.
  0
pomor45
14.05.2018, 22:57
Из клубов Бразилии всего трое - сплошная Европа. Футбол окончательно переселился в Европу.
  0
drug01
14.05.2018, 22:46
Жаль Халка нет в составе?????
  1
Ravshan878
14.05.2018, 22:38
,,ХАЛК" и ,, ОСКАР " !!За бортом сборной !!) У Бразилии игроки без проблем любые время можно вызвать в сб !
  0
вячеслав остапенко
14.05.2018, 22:35
Мое мнение Бразилия будут чемпионами Мира
  2
777dimon86
777dimon86
ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален)
14.05.2018, 22:28
Не согласен. Сейчас круче. Звёзды созрели.
  0
susanin ultrazenith
14.05.2018, 21:45
А где же Халк???
  0
Mara
Mara
ответ juvenale (комментарий удален)
14.05.2018, 21:35
Здоровее будет. Хотя палка о двух концах.
  0
chyastism
14.05.2018, 21:35
1/4 - потолок для этой команды. Какие фавориты - вы о чём?
Единственное светлое пятно - опорная зона и Виллиан.
  2
Ravshan878
14.05.2018, 21:34
Вот они в ,,РОССИИ " настоящий футболная ,,САМБА " Покажет !!)
  0
Владимир_Спартак
14.05.2018, 21:33
Надо же из Шахтёра двое. А из России ни одного)
  0
заDOOMчивый
14.05.2018, 21:29
Жезуз и Тайсон пожалуй самые слабые из нападов. Алиссон мне больше нравится своей игрой. п-з Фернандиньо,Коутиньо Виллиан должны смотреться не плохо,но и Марсело в защите играет не плохо и подключается по флангам(в Реале). в принципе сборная не плохая - играть можно. Алвес конечно потеря и Луис,которого Конте чегото загнобил.
  0
allemz
allemz
ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
14.05.2018, 21:26
Что не так? По уровню игры подходят точно.
  0
Kurt Bekelman
14.05.2018, 21:08
Тайсон и Фред ?))))
  1
Obdulio Varela
14.05.2018, 21:02
Напрасно Титька Луиса отцепил
  1
Илья Кузнецов
14.05.2018, 21:02
Сильная сборная, только вратари могут подкачать, хоть их все и хвалят, но в Лиге Чемпионов против Ливерпуля неуверенно выглядели
  2
Прохорович
14.05.2018, 21:00
А Где Луис Адриано и Фернандо? Странно...
  1
ROGAN777
ROGAN777
ответ dimagas1 (комментарий удален)
14.05.2018, 20:59
Еще несколько минут назад не было)) Сокер,как всегда, экономит на сотрудниках )
  0
ROMA DROGBA
14.05.2018, 20:44, ред.
Фууууххх, редактор новостей вводит в ступор и уныние... Но всетаки Вилли на своем месте!
Ну слава Богу. Я бы расстроился.
  2
ROMA DROGBA
14.05.2018, 20:40
Да, Вилли не феерит, но он не так плох. И в товарняках картины не портил
  2
ROGAN777