Новости
 

Игнашевич вызван в сборную России

14.05.2018, 20:20

Защитник ЦСКА Сергей Игнашевич получил вызов в сборную России. В национальной команде Игнашевич заменит защитника «Рубина» Руслана Камболова, который в недавнем матче с «Краснодаром» (1:1) получил повреждение голени и выбыл из строя на неопределенный срок.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория:
Команда: ЦСКА, Рубин, Россия
Персона: Игнашевич Сергей, Камболов Руслан
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ artsinalex (раскрыть)
14.05.2018, 23:00
Это все банальности. Я не думаю , что Черчесов как тренер слабее тебя. Я не в восторге от его методов, но для меня опыт в любом деле важнее моего мнения человека постороннего. Наверное ты слышал такую байку " Чем шахматы отличаются от футбола?" Тем , что в шахматы играют все , но никто в них толком не разбирается, а в футболе разбираются все, но толком никто не играет". Так , что все таки Черчесов в футболе разбирается получше и тебя и меня и многих других
  0
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ artsinalex (раскрыть)
14.05.2018, 22:56
Вот пожалуйста ) О чем и писал....А у меня на это встречный вопрос :
а ему обязательно переходить в центр, чтобы его взяли в сборную ?
Какой-то потребительский подтекст в этом, своих выращивать надо....
  0
artsinalex
artsinalex
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
14.05.2018, 22:54
Неважно как мыслит тренер, важно для чего его наняли. А наняли Стасика, да еще и за немалую зарплату, чтобы он тупо вышел из группы на домашнем чемпионате мира. Это его основная задача и для этой цели он должен подбирать игроков и тактику.
  0
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
14.05.2018, 22:54
Салам, Толя ! Я Игнаша уважал и буду уважть всегда,
он в свое время был одним из лучших защитников
в Европе, чего однако по Березам бы не сказал,
больше наверно он их вытягивал.....но время то идет...
Березы в свое время взяли опытом, талантом, сам знаешь,
они далеко не блистали, в отличие от того же Игнашевича.....
Но опять же ..время идет......У него было два года.....почему
опять на те же грабли....Гранат....Два года было дано на то,
чтобы наиграть новую сборную,а не чтобы сейчас перед
самым мундиалем, затаскивать в ее всю пенсию, которой
уже давно пора на отдых, и в данный момент, Никитин будет
лучше и Игнашевича, и Кутепова и Граната, а его не берут......
  0
Шуnя771
14.05.2018, 22:52
Есть неплохие ребята и за рубежом (Спарта, Бенфика...) но надо вызывать, наигрывать... Адвокат. Гус... хотя бы авторитетом пользовались...
  0
artsinalex
artsinalex
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
14.05.2018, 22:51
А что ж его тогда никто из сильных не купил, Спартак, Зенит или Паровоз?
  2
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ artsinalex (раскрыть)
14.05.2018, 22:49
Белорукова реально жаль...попал в самый расцвет
братьев и Игнаша, поэтому ловить было тогда нечего.
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ artsinalex (раскрыть)
14.05.2018, 22:49
Ты просто забываешь , что тренер сборной ( любой, в том числе и Черчесов) в отличие от тебя не фанат и мыслит немного пошире
  0
artsinalex
artsinalex
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
14.05.2018, 22:47
Так можно и до Белорукова из Амкара дойти. Ну если эти пенсики занимают выше места в чемпе и регулярно получают в ЛЧ, как же их спихнуть?
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
14.05.2018, 22:47, ред.
Назар, салам дорогой. Я тебе все спокойно объясню. Никитина , да и Чернова (которого еще Капелло вызывал и он сыграл с Австрией в отборе к ЧЕ-16) не вызывали по той причине , что в строю были Васин, Джикия, да и Вася Березуцкий не отказывался. кроме того еще были Кудряшов, Семенов. Поэтому Черчесов и считал, что обойдется. А когда пошли травмы в этом году , уже поздно было шарахаться с молодыми и был сделан акцент на опытных Граната и Камболова. Я лично против них ничего не имею , просто лучше у нас нет. Что касается Игнашевича , то он и в 40 лет , и в 45 лет будеит играть сильнее , чем нынешний Кутепов - главное недоразумение сборной. Вот вместе Кутепова на перспективу можно было бы вызвать и Никитина ( кстати воспитанник ЦСКА) и Чернова. Но у каждого человека в голове свои тараканы и у Черчесова тоже. Так что поживем увидим. Кстати буду со всей силы болеть за Анжи в переходняках.
  1
artsinalex
artsinalex
ответ stavr74 (комментарий удален)
14.05.2018, 22:45
Да что уж там, Титов, Аленичев, Карпин, Мостовой, Широков, Аршавин, Кержаков, Сычев, Павлюченко. Пусть все нам обзавидуются )))
  0
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ artsinalex (раскрыть)
14.05.2018, 22:44, ред.
Габулов особенно ) ......Вообще речь шла о Никитине )
Два года зачем было ? Чтобы в итоге сказать : уже нет времени,
и в стране нет альтернативы пенсикам ? ) Нормальный ход )
  0
artsinalex
artsinalex
ответ Верг (раскрыть)
14.05.2018, 22:43
Да вот нет в нынешней Сборнаяй Саленко с Радченко.
  0
artsinalex
artsinalex
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
14.05.2018, 22:42
В других командах Беленов косячил и не раз. В плане вратарей в сборной щас порядок.
  0
Верг
14.05.2018, 22:38
защита всегда играла слабо, надо делать ставку на атаку, пропускать пять забивать шесть!
  0
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ artsinalex (раскрыть)
14.05.2018, 22:32
А Никитина хоть кто-то хоть раз вызывал пусть даже
на с..ные товарняки, хоть раз ? НИ РАЗУ...о чем тогда
можно говорить, если человека даже наигрывать
не пытались, с чего выводы делать ? Лишь с того,
что играет не ТАМ, где близко видно ГТ сборной.
Такая же фигня и с Беленовым да и много с кем...
  0
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Piter SpaM (раскрыть)
14.05.2018, 22:30
Да, вице ) Только он из Штутгарта,
кстати тот же выходец программы
Тэлентфодерунг, его увидели скауты
Матешица, босса Ред Булл, и вытянули
в Лейпциг, он еще два года назад играл
в Штутгарте, а Зюле ? А Вагнер ?
Дебютировали они в сборной,
еще не будучи в Баварии........
  0
Piter SpaM
Piter SpaM
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
14.05.2018, 22:24
Лёва - не самый объективный пример. У него изначально молодёжи столько, что любому тренеру национальной сборной можно обзавидоваться. У них программа принята была после провального ЧМ, которая заработала, а не как у нас, только паспортисты появились.но даже у немцев с напами не очень круто, или не согласен? А Вернер так то вице чемпион)
  0
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Крейсер (раскрыть)
14.05.2018, 22:23
Они после провалов 1994 и 1998 года , когда не вышли в финал мундиалей,
а остановились на 1/4 ( нам бы такие "провалы"),в начале 2000-х создали программу Тэлентфодерунг, и раскидали по всей стране эти центры со всей инфраструктурой,
естественно вложения там немалые были, ну и программа заработала на полную ,
через несколько лет, поэтому это плоды ныне у них такие, что второй состав,
а то и отчасти из третьего, без проблем взяли Кубок Конфедераций, вон Клозе
ушел непобежденным, и никуда возвращаться не собирается, и главное, не возьмут,
а у нас будут одну и ту же ерунду говорить : нет в стране замены, ДА ЕСТЬ ОНА,
просто заниматься этим никто не хочет, одно дело под боком футболист, в центре,
другое в каком-нибудь за пару тысяч километров, пусть перебирается, тогда и глянем )
  0
artsinalex
artsinalex
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
14.05.2018, 22:21
Вообще в свое время Уткин объяснял, что защитник в слабой команде вынужден все 90 минут обороняться и всегда сконцентрирован. А в сильной команде защитник должен играть моментами и включать свое мастерство в момент угрозы. Именно поэтому многие защи в сильных командах не приживаются, что не умеют включаться когда надо.
  0
Serg3.12
Serg3.12
ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
14.05.2018, 22:21, ред.
Что будет увидим
Ждать чуда - по желанию
Хаять сборную и тренера - по привычке (недалекой)
Состояние с футболистами следствие отношения к спорту 20-25 лет назад
  0
Igo0rek
14.05.2018, 22:16
Это говорит об убогости нашего футбола и о скудности кадров. Игнашевич не плохой защитник, но то что ему нет достойной замены, это печально.
  4
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Piter SpaM (раскрыть)
14.05.2018, 22:16, ред.
А при чем здесь закрытый или открытый ?
Его роль на поле- центрдеф, чем он и занимается.
Сборную начали формировать два года назад, чуть меньше,
почему Гранату там место есть, а Никитину -нет ? С учетом того,
что Гранат себя уже не раз показал слабо. А я тебе объясню :
Гранат знаком Черчесову со времен Динамо, вот он и тащит его,
а как сборная набирает состав НЕ ТОЛЬКО из ведущих клубов
моджешь посмотреть на примере Лёва, как у него за два года
Тимо Вернер из Лейпцига стал основным напом сборной,
или как у Лева за два с лишним года через сборную прошли
игроки аж 13 клубов, 13-ти, а не просто лидеры и все дела....
  0
viv
viv
14.05.2018, 22:15
Молодец, готов помочь в трудную минуту.
  2
Serg3.12
14.05.2018, 22:12
Совсем печальны дела
https://www.soccer.ru/?new_design=0
  1
Крейсер
Крейсер
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
14.05.2018, 22:12
Сравнение со сборной Германии не совсем корректное.
У них там какой-то невиданный урожай молодых талантов. Все в Баварию не поместятся.
  1
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Крейсер (раскрыть)
14.05.2018, 22:11
О чем и речь. Вот так у него селекционная служба работает,
или кто обмолвится,а ответ : да ладно, что куда-то далеко ехать,
здесь найдем, а если не найдем, скажем- нет в стране защитников )
  1
Piter SpaM
Piter SpaM
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
14.05.2018, 22:10
Можно я попробую вставить 5 копеек?))

Уфа играет в закрытый футбол. Автобусом его кличут. А Черчесов непонятно во что играет, но точно не в автобус. У него даже опорника нет, только цпз. Так с чего ты решил, что твой Никитин потянет играть так же на уровне, но уже без подстраховки? Да и вообще какая сборная набирает состав НЕ из ведущих клубов?
  2
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ artsinalex (раскрыть)
14.05.2018, 22:09
А почему расчет был на других игроков ? Вот почему ?
Никитин уже стабильно играет в Уфе, уже третий год,
парню 26 лет, его никто даже в расширенный не зовет,
что там делает Гранат ? Тем, что к нему лоялен Черчес
еще со времен Динамо ? Ладно, Денисов с ним разругался,
это личные терки и это все знают....но мля, почему ты не наигрывапешь
людей из региональных команд, которые по 2-3 года стабильны в своих
командах и одни из лидеров этих команд, да будь ты хоть на 15 месте,
т.е. получается Лёв выбирает по принципу-лучший на позиции, а у нас-лобби рулит...
  0
Крейсер
Крейсер
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
14.05.2018, 22:08
Помнится Ивана Яремчука Лобановский из Второй лиги выудил.
А у нас, чтобы Никитина пригласили в сборную, нужно чтобы его купил кто-то из верхней пятёрки.
Иначе тренеры сборной на него и не посмотрят.
  2
ГСЧ
14.05.2018, 22:07
Аршавина лучше в сборную, точно хуже не будет.
  1
artsinalex
artsinalex
ответ RIR68 (комментарий удален)
14.05.2018, 22:07
Даже Игорян-рекордсмен в частном разговоре сказал, что полная опа и надежд очень мало. Особенно он отметил травмы Джикия, Кокорина и Кучаева, из-за которых эта опа и виднеется теперь.
  -1
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ sir-5 (раскрыть)
14.05.2018, 22:05
Почему у Лева задействованы футболисты
из 9 клубов Бундеслиги в сборной, а у нас
только лишь верхняя пятерка ? В количестве
пропущенных голов, виноват не один человек,
а вся защитная линия, и будь он хоть трижды
Каннаваро, он в стране сильнейший на позиции,
но его ТУПО не вызывают, потому что он НЕ В ЦЕНТРЕ.
Почему у Лева футболисты вызываются у стоящего
одной ногой на вылет Вольфсбурга, только потому что
он -сильнейший на своей позиции, а у нас такой будет
вызываться серьезно только тогда, когда перейдет
в один из вышеупомянутых клубов ? Почему у нас
вызываются далеко не самые сильные на своих позициях
Рауш, Комбаров, Гранат, Нойдштедтер и прочие,
а у Йоахима самая молодая сборная на чемпионате ?
Вот это не объяснит никто , кроме самого Черчесова и всего РФС.
  0
artsinalex
artsinalex
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
14.05.2018, 22:05
Сычева наиграли в Спартаке, Керж тоже проявил себя, но в итоге вышел лишь на замену, когда все пропало. Вот и щас уже поздно вспоминать о регионах, расчет-то был на других игроков. Как сейчас проверить того же Никитина?
  0
uncle Charlie
14.05.2018, 22:01
Ну "старый конь борозды не испортит")
  1
Leha-ha50
14.05.2018, 22:00
Лучше бы конечно Васька уговорили, но братья , похоже, в провале участвовать не хотят.
  1
sir-5
sir-5
ответ вячеслав остапенко (раскрыть)
14.05.2018, 22:00, ред.
Не,ну для присутствующего здесь большинства это слишком высокий стиль!!!
  0
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский
ответ escudete (раскрыть)
14.05.2018, 21:58
Я всегда болею только за сборную своей страны. И желаю своей стране России - очень достойно сыграть в футбол на домашнем Чемпионате мира. Но Чуда не будет. Будет объективная реальность. Не умеем мы играть в футбол. Не научились. И учить нас некому...
  0
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ artsinalex (раскрыть)
14.05.2018, 21:57
artsinalex
Сегодня 21:51
ответ пользователю NAZAR 007 (раскрыть)
Ну да, давайте всех необстрелянных воробьев вызовем

Вот покуда будут такие тексты, не видать сборной норм. защитников.
У нас ТУПО нет селекции. При чем здесь вообще еврокубки сейчас ?
Сычев с Кержем наиграли в 2002 году в еврокубках ? 18 летние пацаны...
Вы кроме Васина, Джики, Игнаша и братьев кого знаете из команд регионов ?
Чем например, Никитин хуже вашего Кутепова ? Только тем, что играет в Уфе ?
В стране полно защитников, и играют они стабильно не один год в своих клубах,
только проблема в другом и не в воробьях : ИГРАЮТ НЕ ТАМ, ГДЕ СКАУТЫ И ЧЕРЧЕС.
  1
Ника228
Ника228
ответ Крейсер (раскрыть)
14.05.2018, 21:54
должен быть дядька в сборной . чтоб управлял юнцами и наставлял на путь истинный . поэтому Игнашевич пойдет , главное чтоб на нем остановились ветеранов вызывать в сборную .
  1
sir-5
sir-5
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
14.05.2018, 21:54
Я плохо знаю футбол России и ориентируюсь только на статистику.Вижу,что "никакие пенсионеры" на третьем месте сверху по пропущенным.А где и как играют все иные кандидаты в сборную,доводится видеть редко. Такая у нас ТВ-политика.Опять же,с одной стороны тезис "должны играть лучшие,невзирая на возраст",а с другой-"надо искать замену на будущее". Второму тезису уже столько же лет,сколько Игнашевичу. Везде рукамиводят спартачи,и их же конфиденты более всего недовольны.Воспитали одного защитника сборной,да и тот-Кутепов. А где "гений обороны" Курбан-бабА Ахалтекинский?
  1
artsinalex
artsinalex
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
14.05.2018, 21:51
Ну да, давайте всех необстрелянных воробьев вызовем. Уфа даже в еврокубках еще не играла. Реально, после травм Васина и Джикии у нас тупо нет нормальных центрзащей, кроме тройки Игнаш и Дубовицкие. Это реальность, и очень лажовая.
Кони с этими пенсионерами снова заняли высокое место. Вот и вопрос, чем занимаются все остальные в чемпе и почему после ухода этой тройки виднеется пропасть? Может так оказаться, что участие 37-летнего Шершавина могло бы принести больше пользы, чем от тех кто есть. Реально уровень игроков очень низкий, раз в сборную на края вызываются 34 летние Жирков и Самедов.
  1
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Крейсер (раскрыть)
14.05.2018, 21:49
Помнится, за Камболовым имеет быть пристальное внимание
от комиссаров УЕФА.....Так может от греха подальше..........)
  0
Крейсер
Крейсер
ответ Duke_dp (раскрыть)
14.05.2018, 21:45
Я очень надеюсь, что больше никто не сломается.
А то, реально, берёзы вернутся.
  3
SanitarForest
14.05.2018, 21:41
Тушите свет,сливайте воду... феерично.
  1
Vadik
Vadik
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
14.05.2018, 21:39
Причем только на словах хочет
  1
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ artsinalex (раскрыть)
14.05.2018, 21:36
Никитин Уфа.
  1
NAZAR 007
14.05.2018, 21:35
У нас в сборной в расширенном два напа- Дзюба да Смолов ( Миранчук-не нап),
еще говорит что-то о атакующем футболе, у хорватов в расшираенном- 8 !! напов :
Манджукич, Перишич, Калинич, Крамарич, Пьяца, Ребич, Чоп и Сантини .

Так вот вывод такой : кто -то реально в атакующий, а кто-то "только хочет играть" )))
  3
Duke_dp
14.05.2018, 21:35
=))
Ща и братьев позовут)
Не переживайте.
Защита у сборной все-таки будет)))
  3
escudete
escudete
ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
14.05.2018, 21:35, ред.
Да уж, видел я таких объективных которые писали тексты и по хуже ещё в далеком 2008 году, помнится мне такие фразы «зачем мы туда вообще едем», «очередной позор Российского футбола» тд и тп, даже ещё хуже были комментарии. Все помнят результат 10 летней давности. Да я тоже не думал, что наши способны на такое, однако я не писал ничего подобного про сборную России, а просто в глубине своей души надеялся. Сейчас я тоже надеюсь, что наши смогут сделать чудо, буду болеть за наших до конца! Вам тоже советую просто надеятся.
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт