Новости
 

РФС отказал в лицензии «Балтике», «Кубани» и «Волгарю» на сезон-2018/19

14.05.2018, 18:25

Глава отдела лицензирования РФС Евгений Летин рассказал о том, как обстоит ситуация с получением лицензии у клубов ФНЛ.

«Из клубов ФНЛ не получили лицензии такие команды, как „Луч-Энергия“, „Балтика“, „Кубань“, „Факел“, „Волгарь“.

„Оренбург“, „Крылья Советов“, „Енисей“ и „Тамбов“ лицензию получили. Кто-то с проблемами, кто-то без, но итог положительный», — сказал Летин.

Ранее сообщалось, что РФС отказал трем клубам РФПЛ в выдаче лицензии на следующий сезон.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Балтика, Кубань, Волгарь
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Александр Валяев
15.05.2018, 05:40
Вечно денег не хватает, почему бы Нашим миллионерам не поднять наш футбол, постоянно слышу что наши богачи покупают зарубежные клубы а у нас как всегда то одна команда развалится то другая не может играть в лиге Европы из-за финансовых проблем, и теперь ещё это...
  2
mat73
15.05.2018, 05:36
Как так то? Что, совсем, или ещё могут успеть сделать?
Балтика же собиралась в Премьеру даже выходить!
  0
морозз
15.05.2018, 01:18
Кубань жаль, самобытнейшая команда с хорошим подбором игроков! Проклятые санкции ударили и по футболу!
  0
viva-viva
14.05.2018, 22:57
популяризация футбола в регионах от мск
  2
LOpp
14.05.2018, 21:35
Щас отказали, значит косяки есть. Исправят косяки дадут лицензию. Каждый год такая ситуация.
  0
Адвокат 76
14.05.2018, 20:48
У нас РФС уже давно стала коммерческой организацией, без подмаза к ней ничего не сделаешь, а должно быть всё наоборот, именно РФС должна помогать клубам, посмотрите сколько у нас клубов кануло в лето, а сколько клубов наладом дышат, в ПФЛ так вообще полный кирдык стоит, клубы выигравшие свои зоны вообще не хотят идти на повышение, и так из года в год происходит, скоро будем проводить только одно первенство Москвы.
  3
ДАША Д
14.05.2018, 20:24
Кто-то лицензию ФНЛ с трудом поучает, а уже в Премьер-Лиге оказались.
  0
Vadik
14.05.2018, 20:10
Дает шанс Ротопу остаться. Но у меня горькое чувство. Оставаться надо по спортивному принципу
  1
Ангел неБесГрешен
14.05.2018, 20:09
Так с помощью дачи-не дачи лицензий можно редактировать состав лиг.
Скоро и чемпиона так же выбирать будут...
  4
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud
ответ Санчо Панса (раскрыть)
14.05.2018, 19:43
Санчо. новость о том что не получили лицензию вообще на чемпионат России. в данном случае в ФНЛ. и могут прекратить существования. а лицензию в Еврокубки УЕФА дает.
У Кубань поговаривают долгов на 3 миллиарда рублей. это примерно 3 бюджета ФК УФА.
  1
борька
14.05.2018, 19:38
Лицензий не дают, а в пердиве будут играть
  0
Санчо Панса
14.05.2018, 19:32
Кубань не получила право играть в еврокубках....Эх, такую команду развалили! Команду, которая в свое время обыгрывала Фейеноорд на выезде и громила слабый клуб, под названием Спартак)
  3
veretennikoff-gud
14.05.2018, 19:13, ред.
Что-то с новостью не понятно. то все эти клубы с начало не получили и перечисляется кто. затем тут же получили и что все положительно. Так кто получил-то? Ау. Соккер. отредактируй данную новость для лучшего восприятия. вами написанного!

Тю. точку пропустил в вашей новости. теперь все понял.
  0
ДАША Д
14.05.2018, 19:08
Т.е. никто не вылетает у кого есть лицензия.
  0
Tommy Lee
14.05.2018, 19:06
Зато стадион построили в Калининграде.
  1
cadmiy
14.05.2018, 19:03
Не нормально это как-то, не водку же в Тарасовке они продают.
  0
Шеф спартака
14.05.2018, 19:02
Не РФС, а позорище какое-то.
  2
EAGinLE
14.05.2018, 18:36
Знакомые команды .
Удачи в получении лицензий .
  0
Супервайзер
14.05.2018, 18:28
На всех даже у Газпрема денег нет!
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт