Soccer.ru

Состоялось заседание совета директоров «Спартака»

14 мая 2018, 16:09

Сегодня в Москве состоялось заседание совета директоров «Спартака», на котором обсуждались результаты выступления команды в сезоне-2017/18.

Было решено, что главный тренер Массимо Каррера продолжит работать в команде в соответствии с контрактом. Рассматривался вопрос трансферной политики клуба на лето, разбирались ошибки тренерского штаба и были предприняты меры для того, чтобы они не повторились в будущем. 

Напомним, в последнем туре РФПЛ «красно-белые» уступили «Динамо» и лишились прямой путевки в Лигу чемпионов.

Все комментарии
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
14 мая 2018 в 23:50
Команда на протяжении шести сезонов не опускается ниже второго места – это успех. Мы вышли в 1/4 финала Лиги Европы, добились лучшего результата в турнире. Так что считаю, что сезон положительный, а обойти прямого конкурента в последнем туре – это большого стоит.
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв ответ Риелтор с берегов Невы (раскрыть)
14 мая 2018 в 23:22
Соглашусь с тобой - Семак не потянет Зенит. Хотя бы потому, что для легов у него нет авторитета. Если бы были леги с прошлого сезона, то ещё можно бы было ставить Семака, а нынешние арги вряд ли станут слушать того, кто "пришёл из команды с шестого места РФПЛ". Им подавай топов.
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
14 мая 2018 в 23:16
Суперкубок разыгрывают победитель и обладатель Кубка ПРОШЛОГО сезона.
Так, что один трофей в этом сезоне у Спартака есть.
Второе место вы заняли именно потому, что Спартак профукал последнюю игру, т.к. перед последней игрой Спартак опережал ЦСКА - и это факт. А сильнее - слабее определяется двумя играми сезона.
Будогосский работал с 16 года. Если ты связываешь удачу Спартака с ним, то тогда как объяснить провал в начале сезона? Ведь Будогосский работал в это время.
Вы второй сезон подряд берёте серебро, что вам не нравится???
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ Байкал-38 (раскрыть)
14 мая 2018 в 23:10
Вы два брата акробата,идите у себя оюсуждения проводите а не здесь,лишь бы спартаку гадость сделать вам
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
14 мая 2018 в 23:05
Тур 5 14.08.2015. 21:30 Спартак – ЦСКА...
Когда ЦСКА был чемпионом и "ждал формирования групп", ты так же искал заговор?))))
Узбагойтезь уже. В этом году вы будете ждать формирования групп.
makkie
makkie ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
14 мая 2018 в 19:55
Что у тебя со зрением, Дима?
Где я пишу про чемпионство? Суперкубок так-то, уже новый сезон, т. к. после сборов стартует, не знал?
Tepliz
14 мая 2018 в 19:12
    Байкал-38
    Байкал-38 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
    14 мая 2018 в 19:04
    В принципе согласен, но есть одно но! Локо тоже как и Спартак уже был в группе и отбор не проходил и от этого ещё больше удивительно почему Локо "внутри" поставили в такие рамки! Почему Локо за недёлю играет три игры, а Спартак нежится предвкушая ЛЧ? Но как говориться правда есть, Локо с достоинством пережил эти испытания, что заложило фундамент победы в чемпионате, а Спартачок... сам знаешь где!!!
    Байкал-38
    Байкал-38 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
    14 мая 2018 в 18:38
    Да уж эти составители календаря, Локо вон в начале за неделю три матча сыграл, в отличии от тогдашних чемпионов!!! Интересно под представителей группового этапа будет так же календарь подстраивать или скажут, что никогда и не под кого подстраиваться не будут?!
    Локо вообще в этом сезоне как то не баловали календарём, но от этого ещё приятнее, что несмотря на всё выиграли золото!
    Альфи
    Альфи ответ Риелтор с берегов Невы (раскрыть)
    14 мая 2018 в 18:05
    Семак - свой! знает клуб, игроков и рфпл, не нужна акклиматизация в отличии от иностранцев, значит сразу должен давать результат. Пусть не золото, но ЛЧ, как требовали с иностранцев, хотя везде по году , и что он там успел построить ? Тоже только на чужой багаж и садился ..Хотя он уже был в команде чтобы понимать мотивацию и психологию сказанного, ведь можно "играть" этим и создавать или гасить настрой.(пример конюшня- семья,и попробуй с нами справься) Совсем отдельная большая тема.
    Сарри, Сампаоли, Конте, Гальярдо...это просто ФАНТАСТИКА. но не знаю,траты тоже вещь неоднозначная. Можно потратить на усиление состава, а можно на замену, при этом деньги в футбол не выигрывают, КАК ВЫБРАТЬ ИЗ ЭТОЙ ПЛЕЯДЫ ЗВЕЗД , ТОГО КТО ЭТО ПОНИМАЕТ??????
    по любому я желаю ВАМ удачи.
    ivany4
    14 мая 2018 в 18:05
    Массимо Каррера продолжит работать в команде в соответствии с контрактом - самый главный итог заседания совета директоров!
    Не мене актуально и то, что бы, разобранные ошибки тренерского штаба и предпринятые меры для того, чтобы они не повторились в будущем, - не отразились на команде, трансферах и "помощи" в работе тренера.
    makkie
    makkie ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
    14 мая 2018 в 18:04
    А какой регалий прошлого сезона я перечислил?
    Байкал-38
    Байкал-38 ответ Альфи (раскрыть)
    14 мая 2018 в 17:54
    Ох уж эти комментаторы, иногда даже звук отключить хочется. Ни один из них не стоит и мизинца Маслаченко, Перентурина!!!
    Комментатор не имеет право в открытую болеть за одну из команд во внутреннем чемпионате, в Еврокубках, играх сборных это понятно, но когда они болеют за одну из команд, а вторая команда к примеру СКА Хабаровск, разве они не понимают своим умом, что они ущемляют права и самолюбие этих болельщиков?! Гнать таких надо!!!
    makkie
    makkie ответ Альфи (раскрыть)
    14 мая 2018 в 17:52
    Ничего не попишешь:

    Судьба, проказница — шалунья,
    Определила так сама:
    Всем глупым — счастье от безумья,
    Всем умным — горе от ума (С)

    Черданцев за Спартак? Это что-то новенькое!
    Жора-ипотека давно в конъюнктурщика превратился - уже давно ничего общего к Спартаку не имеет.
    Генич - вроде чередует. Шмурнов да, но он и спартаковских болельщиков порой раздражает.
    Считаю, самый адекватный и непредвзятый - Юрий Розанов.
    Альфи
    Альфи ответ makkie (раскрыть)
    14 мая 2018 в 17:45
    Ой ну что вы, какая стервозность и злопамятство в 62 года то. Вот помсмотрите на меня , с виду благостная старушенция,разве что , слегка выжившая из ума, и делающая всё , что бы привести к этому знаменателю всех окружающих.👵....
    ....А комментаторы «Матч ТВ» Георгий Черданцев, Константин Генич и Александр Шмурнов - апологеты учения- "московский Спартак,московский Спартак - ты великий русский чемпион". Опровергни!
    Байкал-38
    Байкал-38 ответ makkie (раскрыть)
    14 мая 2018 в 17:44
    Всё равно чемпионат был интересный! Интриг, накала, борьбы было с излишеством, вот за это и надо любить футбол!!!
    С нетерпением жду следующего чемпионата, он я думаю ещё интересней будет!
    Как интересно укрепится Локо, как у ЦСКА пройдёт смена поколений, какой будет Спартак, вроде озвучили от попадания в ЛЧ зависит ( кстати удачи Вам там, думаю отбор не будет тяжёлым по новым правилам), Краснодар с каждым годом всё увереннее выглядит, но чего то нехватает, Зенит с назначением Семака и думаю с большой чисткой, изменит своё отношение и будет опаснее чем сейчас, да и остальные клубы могут "пакастить" в хорошем смысле этого слова!!! Тем более после ЧМ должен повыситься интерес к чемпионату! Короче скучно не будет!!!!
    смещной
    14 мая 2018 в 17:39
    Надеюсь, теперь Ромашку выкинут из Спартака?
    Пора уже + в чемодане милые подгоны Федуна, которые вместо икры он всучил Массимо
    Риелтор с берегов Невы
    14 мая 2018 в 17:36
    Прошёлся по ветке, правда не понятно. Все культурно разговаривают, хрюни про кризис в спартаке, как говорится без надрыва. Я тоже вот переживаю. В питере ведь тоже заседают, не хочу семака. У вас ведь тоже свои: карпин, алейничев, титов. А толков не было. Как бы на ваши грабли не наступили.
    makkie
    makkie ответ Альфи (раскрыть)
    14 мая 2018 в 17:33
    Ох, женщины - какие вы все-таки стервозные и злопамятные натуры, не терпите, когда соперницы влияют на окружение. Терпимее надо быть, терпимее :)

    На МАТЧ ТВ есть "проспартаковские аналитики"? Вот это поворот!
    Учитывая, что канал спонсируется Газпромом - тамошняя команды только о Зените и говорит. Не замечал, чтобы вас задвигали как-то.

    Да что и говорить - у вас своих Рейнгольдов и Червиченко нет, чтобы каждый тур грязь лили. У нас есть, терпим)
    makkie
    makkie ответ Байкал-38 (раскрыть)
    14 мая 2018 в 17:29
    Вот-вот, вы до последнего интригу держали - не как мы в прошлом сезоне сразу довели дело до конца, за три тура)

    З.Ы. Эдер как наш прошлогодний Маурисио - вроде не особо светился, но свою пользу принёс. Серые кардиналы :)
    Альфи
    Альфи ответ makkie (раскрыть)
    14 мая 2018 в 17:28
    Ну как не понЕл... У шляпы что ли проконсультируйтесь, она юрист,объяснит популярно...
    Ну конечно мы нищие, не РЖД же... (стикер со слезами) нет у неас ни денег, ни напов, ни скамейки, и хоронят нас в начале каждого сезона, вон проспартаковские аналитики Матч тв,каждый год об нас официяльные некрологи составляют, поэтому призовые места мы занимаем исключительно по вашей щедрости....
    bbb370
    14 мая 2018 в 17:25
    Хорошо.
    Байкал-38
    Байкал-38 ответ makkie (раскрыть)
    14 мая 2018 в 17:22
    Вот такая формулировка больше подходит! Локо тоже не безгрешен был, если бы не проигрыш Амкару и несколько без голевых ничьих в купе с подарками от конкурентов, борьбы могло вообще не быть. Хорошо, что Эдер (кстати человек загадка, везунчик) забил, а так нервы тоже сдавали!
    makkie
    makkie ответ Альфи (раскрыть)
    14 мая 2018 в 17:19
    Из вышенаписанного понял, что нищие - это цска?
    Остальное так и не разобрал, что к чему? Все в кучу навалено, какие-то окна, приёмные часы...

    Мы работу Многофункциональных центров разбираем или о футболе говорим?)
    makkie
    makkie ответ Байкал-38 (раскрыть)
    14 мая 2018 в 17:16
    Да я не говорю, что вы не заслужили чемпионства - наоборот, были стабильнее остальных.
    Просто борьба в концовке оборвалась за тур до окончания сезона.
    Спартак в это время как раз две игры свои проиграл - хотя интрига еще теплилась.
    Вот я о чем говорю.

    Поправлюсь, отдали вам не золото - а золото без борьбы в концовке. Так правильнее.
    вячеслав остапенко
    14 мая 2018 в 17:16
    Это правильное решение сто оставили Карреру
    Альфи
    Альфи ответ makkie (раскрыть)
    14 мая 2018 в 17:15
    Вот это правильно кому подать как не нищим???? Почаще так подавайте.😂 🔫
    Я всегда радуюсь ,когда в спартаковских болелах просыпается благородство( это у них то, плюющих на всех остальных болел)Я называю это "ПРИЁМНЫЕ ЧАСЫ" правда график работы неизвестен, тогда в их душах приоткрывается окошко, куда могут постучаться другие болелы и даже получить ответ. Может быть на короткое время, они даже допускают , что просители не слишком то отличаются от них... хотя врят ли....
    RED_BLOOD
    14 мая 2018 в 17:10
    когда уж статья юбилейная появится « тролли соккера про Спартак»
    Байкал-38
    Байкал-38 ответ Альфи (раскрыть)
    14 мая 2018 в 17:09
    LOpp
    LOpp ответ Великолепный (раскрыть)
    14 мая 2018 в 17:07
    не обольщайся, Спартак утер нос сам себе.

    цска занял 2 место, только потому что у Спартака, Краснодара и Зенита весь сезон была никакущая игра.
    Гость