Новости
 

Сенников: «Салах у сборной Египта один, а у нас 11 сильных парней»

14.05.2018, 14:09

Экс-игрок сборной России Дмитрий Сенников считает, что коллективу Станислава Черчесова по силам выйти из группы чемпионата мира:

«Мы все ждём, что наша сборная пройдёт барьер группового этапа, как минимум выйдет в 1/8 финала, и если удастся сделать это с первого места, то у нас есть очень хорошие шансы. Понятно, если попадём на Испанию, то будет очень сложно, но можно сделать чудо. Мы играем дома, и с помощью поддержки наших болельщиков, как говорится, русские готовы на многое. Салах один, а у нас 11 сильных парней в сборной, которые на данный момент по уровню не уступают точно сборной Египта».

Сам наставник сборной России ранее отметил, что выход из группы — основная цель команды.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Сенников Дмитрий, Салах Мохамед
Матч: Россия 3:1 Египет
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
sn_spb
17.05.2018, 11:55
Да сто процентов из группы выйдем.
Вон сборная Кореи в 2002 году до четверть финала дошла(или полуфинала, уже не помню). И наши так дойдут.
  0
soccer2014
15.05.2018, 09:18
В Египте по мимо Салаха хороших игроков много, с таким оптимизмом как у Сенникова они влетят Египту с крупным счётом.
  0
Steven Gerrard 008
Steven Gerrard 008
ответ 112910415 (раскрыть)
14.05.2018, 18:58
ахахаха, думаю он и один бы справился с 11 "сильными" парнями.
  0
Владимир Ларин
14.05.2018, 18:10
Я так понимаю, опять в сборной изменения. Черчесов 11 штангистов взял?
  0
Fuad Samedzadeh
14.05.2018, 18:04
Я посмотрю как на глазах Путина(царь) сборную Россию Салах будет попускать
  0
112910415
14.05.2018, 17:25
Сенников что-то знает
Салах будет играть один?!
  0
JamesR
14.05.2018, 16:36
7 из 11 основных игроков Египта играют в Европе на приличном уровне. О чем он говорит?
  3
Палыч82
Палыч82
ответ LOpp (раскрыть)
14.05.2018, 16:27
И даже они не захотели больше играть в этой сборной
  1
Felipe Rivera CVBP
14.05.2018, 16:13
Да, сборная при Черчесове вообще все сильнее и сильнее. "Нас дерут, а мы крепчаем", как говорится...
  1
Caniggia
14.05.2018, 15:43
Про 11 сильных парней он знатно прикололся.
  1
Болот Сарбанов
14.05.2018, 15:19
Странные эти эксперты. Ну чиновников, которые около футбола, понять можно, им так положено говорить, они кормятся этим. Мы тоже очень болеем за сборную, но как может появится команда за один месяц, которая всех будет рвать и метать, когда до этого 2-3 года не может не играть, не показать результата. Случайные моменты, это не игра.Видно же, что эти "сильные парни" идут на 30-31 месте из 32- х которые попали на ЧМ.
  1
Александр Уваров
14.05.2018, 14:52
Диман завязывай с (Моментом)...!
  0
valt134
14.05.2018, 14:49
Похоже, перебрал с алкоголем...
  0
Александр Уваров
Александр Уваров
ответ LOpp (раскрыть)
14.05.2018, 14:49
А, что позитивчика придаёт и уверенности!!!)
  0
Полевой Командир
14.05.2018, 14:49
умора.... "11 сильных парней"...... нос в муке, не иначе....
  1
Александр Уваров
Александр Уваров
ответ PITER_1 (комментарий удален)
14.05.2018, 14:47
Наверно ширнулся кожанной иглой!!!))
  0
Александр Уваров
14.05.2018, 14:45
Ещё один проснулся,да сколько тут таких..и все лезут -умными себя наверно считают!
  1
Footbolista
14.05.2018, 14:41
Великолепная десятка и вратарь-сухарь...
  1
Truly
14.05.2018, 14:37
Да разве ж в Салахе дело....
  0
LOpp
14.05.2018, 14:26
предматчевая фотография сборной России.

  12
Sensual Seduction
14.05.2018, 14:23
Лучше бы у нас набралось 11 футболистов, а то теперь придётся смотреть на сильных ребят вместо людей, которые умеют играть в ногомяч
  5
дурман
14.05.2018, 14:19
Вы уже который год сильнее Кореи, Уэльса, Алжира, Словении и многих других
  4
самуил кац 1
14.05.2018, 14:13
Думаю, что 10 оставшихся египтян ничем не уступят нашим 11 " сильным парням" !
  1
Kurtd
14.05.2018, 14:12
А кто Сенникову сказал, что 11 русских футболистов не уступают в классе 11 египтянам?
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт