Новости
 

Бабаев: «Если Головин уйдет из ЦСКА, будем искать ему замену»

14.05.2018, 11:38

ЦСКА в течение двух недель обсудит с братьями Березуцкими и Сергеем Игнашевичем продление сотрудничества. Об этом сообщил генеральный директор «армейцев» Роман Бабаев:

«Думаю, что всем троим нужно ставить памятник, потому что трудно даже словами описать, что они сделали для сборной России и клуба. Мы хотели бы, чтобы они были с нами еще сезон, но нельзя не учитывать их позицию. Пока что договорились с ними пообщаться позже, через неделю-две. В качестве тренеров им дорога открыта, ЦСКА никогда не был против этого, но пока речь идет только о качестве футболистов.

Мы разговаривали с Понтусом, но его решение уйти было принято в пользу семьи, оно очень непростое, но решил, что нужно что-то принять. Миланов тоже уходит, ему тоже спасибо. По остальным пока нет решения, здесь во главу ставится не финансовый вопрос, а бытовой и семейный — денежных споров нет.

Головин? Конечно, с одной стороны, очень жаль расставаться с молодыми и талантливыми футболистами, но если поступит хорошее предложение, как мы можем не отпустить игрока? Пока таких предложений не было, но, если они будут и футболист уйдет, будем искать ему замену».

По слухам, зарплата ряда футболистов ЦСКА будет урезана.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Николай Еремеев
Николай Еремеев
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
14.05.2018, 23:21, ред.
Согласен, ооочень жаль его терять !Он еще заводила в игре , а это ооочень важно в игре, бывают некоторые игроки "спят" во время игры, он такое не позволит ни себе -никому- всех заводит!!!
  1
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Николай Еремеев (раскрыть)
14.05.2018, 23:10
Понтус уникальный в своем роде игрок. Ведь паса нет, дриблинга нет, но отлично играет головой, ну и в отборе ему равных нет.
  0
Николай Еремеев
Николай Еремеев
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
14.05.2018, 22:05
Так и я про Тошича то же самое писал , только коротко -Вернблум уходит на том же уровне ,а Тошич нет, поэтому Тошичу предлагали остаться с урезанием зарплаты - это факт, но он не согласился и поэтому и ушел ,и Вернблуму предложили скорее всего меньшую зарплату ( правда это мои догадки ,я не Бабаев )но он то физически не сдал и скорее всего и не сдаст - амбиций и гордости у него больше - такие ниже определенного уровня не отпускаются - ему могли предложить ту же зарплату и я думаю он бы остался, но.....
  1
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Николай Еремеев (раскрыть)
14.05.2018, 21:54
Тошич сдал просто очень сильно и его уход это решение клуба. Хотя он сам заявлял , что хочет завершить карьеру в ЦСКА как Рахимич. Но качество его игры не устраивало тренерский штаб, он и из сборной вылетел , а если и привлекался, то сидел в запасе.
  0
Serg3.12
Serg3.12
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
14.05.2018, 21:04
Нет, не боюсь)
Это всего лишь один из возможных сценариев.
На мой взгляд не самый плохой)
  0
Николай Еремеев
Николай Еремеев
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
14.05.2018, 20:59, ред.
Я на это и намекаю ,что Вернблум лукавит, говоря что он уходит из-за семьи , а он уходит по той же причине, что и Тошич( уреэание зарплаты ) ! И это понятно с его стороны -зачем тень бросать на финансовое состояния клуба !К сожалению, оно пока не самое лучшее !Кстати китайцы и турки могут его обрадовать новой зарплатой тем более что ,он в игровом плане на том же уровне - не то что Тошич когда уходил!
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Николай Еремеев (раскрыть)
14.05.2018, 20:50
Да, нет! Сам же говоришь что возраст поджимает. Ну кто ему больше даст??? Никто!!!
  0
Николай Еремеев
14.05.2018, 20:29, ред.
Дааа, урезание зарплаты это не стимул для продления контрактов , уверен что Вернблуму предложили контракт с урезанием зарплаты из-за возраста и он поэтому и уходит, а слова- ухожу из-за семьи - это лукавство - хуже некуда когда нет денег - дальше без комментариев !
  0
VIPded
14.05.2018, 20:05
Удачи ЦСКА!!!
  0
shur
shur
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
14.05.2018, 19:36
...академия может и лучшая и верю Я в светлое будущее клуба,только играть надо здесь и сейчас,а не возвращать тех кто уже не на что не способен,ну ты наверно помоложе,дождёшься!!!
  0
shur
shur
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
14.05.2018, 19:30
....это и есть показатель уровня нашего "увлекательного" чемпионата!!!
  0
Ruslik1982
14.05.2018, 18:08
во поле берёзки стояли...
давно уж не кудрявые стояли...
от всех кому не лень пропускали
  0
Октябрь 1917
Октябрь 1917
ответ ОлегаТэ (раскрыть)
14.05.2018, 18:01
Ему просто могут предложить лучшие условия.
А у ЦСКА в финансовом плане не самое устойчивое положение.
Да и Гончаренко человек, у которого есть амбиции.
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Andrey113190 (раскрыть)
14.05.2018, 17:27
А ты сам себе задай вопрос и ответь на него : " Почему я езжу на девятке Жигулей, когда есть Майбахи , Мазератти , Ламборджини" ? Ответил ? Ну и молодец. Каждый клуб должен жить по средствам. ЦСКА в отличие от Зенита , Казани, Ростова построил стадион на свои деньги ( Гинера). Пока с кредитом не рассчитались. Лет через 5 все наладится , тогда и будет другая трансферная политика. А пока ЦСКА безусловно лучший в категории соотношение "цена-качество".
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ shur (раскрыть)
14.05.2018, 17:24
Может она и нулевая, но шесть лет подряд ниже второго не опускались!!! А у кого то скамейка до углового флажка, а толку ноль!!!
  1
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Serg3.12 (раскрыть)
14.05.2018, 17:17
Показать
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ shur (раскрыть)
14.05.2018, 17:15
Ты плохо следишь за ситуаций. У ЦСКА лучшая в РФ по отдаче академия. Уже 6 ребят из молодежки играли за основу. Там еще есть 2-3 классных парня. Вернется Никита Чернов и в паре с Васиным будет лучшая пара защитников в РФ. Так что у ЦСКА светлое будущее. А одного - двух для усиления всегда можно взять. Это только Зенит, да Спартак закупают оптом , а потом не знают куда сбагрить Педро и Петковича, Нобоа, Полоза , Оздоева и пр.
  1
Красно Синий воин
14.05.2018, 16:28
Андрей Федун:" ЦСКА без состава занял второе место, "Спартаку" есть над чем подумать"
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Поздно Анрюша думать, когда получили от Ливерпуля 0:7, от Тосно, от Урала, от Ахмата и от Динамо!
  3
scikuni
14.05.2018, 16:16
зачем, гинер есть бабло на судей тоже
  0
shur
14.05.2018, 16:14
...будем искать замену,как у них всё просто,у ЦСКА скамейка НУЛЕВАЯ и где
это злачное место???!!!
  0
Санчо Панса
14.05.2018, 15:33
А ничего другого и не остается....Так что Роман прав! Будет не просто Голове найти равноценную замену, но нужно постараться это сделать. Селекционный штаб ЦСКА всегда славился тем, что находил таланты за гроши)
  1
Serg3.12
14.05.2018, 15:10
Что там, друган Рома подкинет денег Жеке, типа в Челси забираю , и отдаст в помощь Леониду "Царю" Гагарину?!)
  0
mavrid05
14.05.2018, 14:19
Посмотрел обзор матча между ЦСКА-АНЖИ , судьи России позорище и президент РФС РФПЛ как там, лучше бы Анжи отказались продолжить игру , судье пожизненно дисквалификация
  0
Казанский
Казанский
ответ Snake Plissken (комментарий удален)
14.05.2018, 14:12
Опять "стрелочка" или невнимательность..хотя что от коня ожидать((
  1
Andrey113190
14.05.2018, 14:10, ред.
Бабаев, Гинер и другие руководители ЦСКА, конечно, люди профессиональные и 18 лет это доказывают. Но не понятно честное слово - зачем отпускать Мусу, Головина и Вернблума со слезами, когда есть Лига Чемпионов и амбиции на следующий сезон, и зачем продлять контракты с Березуцкими и Игнашевичем, которых давно пора БЕЗ СЛЕЗ отпустить уже на заслуженный отдых, да они и сами, почти не против...
  0
Ruslik1982
14.05.2018, 14:01
останутся в команде только берёзки, в следующем сезоне будут бороться за путевку в пердив
  1
ОлегаТэ
ОлегаТэ
ответ Октябрь 1917 (раскрыть)
14.05.2018, 13:59
А с чего бы Михалычу уходить? А него в "Армии", вроде, всё в порядке...
  3
вячеслав остапенко
14.05.2018, 13:52
Мое мнение Головину уходить с команды не желательно
  1
Казанский
Казанский
ответ Snake Plissken (комментарий удален)
14.05.2018, 13:50
Опять на нерусском языке пишешь,что есть печально((
  0
ОлегаТэ
ОлегаТэ
ответ Физручини (раскрыть)
14.05.2018, 13:47
Хочешь прикол? Да потому, что ЦСКА при минимальных вложениях всю последнюю десятилетку в "тройке" РФПЛ и выше клуба "с берегов Невы" по показателям в Еврокубках , тогда как Зенит с сотнемиллионными вбухиваниями в "звёздных" тренеров и футболистов с амбициями Кубка ЛЧ второй год подряд "летит" мимо оного... Видимо, Зенит, унаследовав статус "бомжей" от своих болельщиков, теперь обновляет его сам - клуб без прописки в Лиге Чемпионов. ;)
  1
Октябрь 1917
14.05.2018, 13:45
Главное, чтобы Гончаренко не ушел.
Вот ему замену действительно сложно будет найти.
  0
Footbolista
Footbolista
ответ bojarind (комментарий удален)
14.05.2018, 13:45
Зато бакланячих с пятого места немерено...
  2
Казанский
Казанский
ответ Snake Plissken (комментарий удален)
14.05.2018, 13:42
По версии конебакланов Антихер и остальные и есть мои клоны))Так кого ты потерял?)))
  -2
ОлегаТэ
14.05.2018, 13:31
Просмотрел "ветку" и тихо посмеялся... После вчерашнего пролёта с Динамо из самых активных "спартачей" только Колян и Лопп(а). Второй, судя по комментам и орфографии с пунктуацией, с глубокого бэ...
А хде, извиняюсь спросить, Антихер, Весёлый Пятачок и иже с ними? Сумеречно после вчерашнего "пятачки" в сеть высунуть? ;)
  4
Казанский
Казанский
ответ Физручини (раскрыть)
14.05.2018, 13:17
Кто сказал,что у Гинера нет денег?25 млн. за участие в ЛЧ и ЛЕ получил..правда призовые сыну Вадиму в оффшор перечислил,а вот для ЦСКА оставил Березуцких и Игнашевича))
  0
Физручини
14.05.2018, 13:15
Почему денег вечно нет у ЦСКА, а бомжи - Зенит?)
  1
Шуnя771
Шуnя771
ответ loko7 (раскрыть)
14.05.2018, 13:13
В этом и весь вопрос.... В Ростов прилетали скауты Арсенала... Даже не встречались ни с кем) Поперли в Англию в больших товарно-транспортных минусах...)
  2
Шуnя771
14.05.2018, 13:11
Кирасев на лавке сидит...) Подстрахует если что)
  2
loko7
14.05.2018, 13:11
Головину необходимо показать себя на ЧМ, даже на фоне общего провала сборной.
  3
Казанский
14.05.2018, 13:10
Ромку-наркомана летом вернут,а еще кто на примете?))
  -1
Казанский
Казанский
ответ Snake Plissken (комментарий удален)
14.05.2018, 13:07
От какой тоски?)))Ты пиши на русском,пожалуйста
  0
Казанский
Казанский
ответ Snake Plissken (комментарий удален)
14.05.2018, 13:02
Опять любимая игра пони "Переведи стрелочку"?.Ну ничего нового((
  0
Казанский
Казанский
ответ Snake Plissken (комментарий удален)
14.05.2018, 12:59
Это для табуна что футбол,что Евровидение,что сериал "Мухтар" на одном уровне стоят))
  0
Казанский
Казанский
ответ Snake Plissken (комментарий удален)
14.05.2018, 12:55
Я не смотрю детские конкурсы.Вышел уже из этого возраста)))
  0
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ RussianHorse (комментарий удален)
14.05.2018, 12:55
Привет, Артем! Попозже гляну :)
  3
drug01
14.05.2018, 12:54
Сначала, надо удачно продать.....
  3
Сергей Саныч
Сергей Саныч
ответ Snake Plissken (комментарий удален)
14.05.2018, 12:54
Тебе виднее. Я в Педрах не спец.
  0
LOpp
LOpp
ответ RussianHorse (комментарий удален)
14.05.2018, 12:53
пусть ее в мечеть отвезет на Проспекте мира.
  2
Владимир_Спартак
14.05.2018, 12:51
Классный молодой футболист. Если уходить, то в клуб хороший и главное что бы его это был клуб по стилю игры и др. параметрам. В любом случаи Удачи. Ну, а братья это феномен в нашем футболе.
  2
Казанский
Казанский
ответ Миша Вилков (раскрыть)
14.05.2018, 12:51
Ты зачем такая злая?((Денежный вопрос испортил?
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт