Soccer.ru

Бабаев: «Если Головин уйдет из ЦСКА, будем искать ему замену»

14 мая 2018, 11:38

ЦСКА в течение двух недель обсудит с братьями Березуцкими и Сергеем Игнашевичем продление сотрудничества. Об этом сообщил генеральный директор «армейцев» Роман Бабаев:

«Думаю, что всем троим нужно ставить памятник, потому что трудно даже словами описать, что они сделали для сборной России и клуба. Мы хотели бы, чтобы они были с нами еще сезон, но нельзя не учитывать их позицию. Пока что договорились с ними пообщаться позже, через неделю-две. В качестве тренеров им дорога открыта, ЦСКА никогда не был против этого, но пока речь идет только о качестве футболистов.

Мы разговаривали с Понтусом, но его решение уйти было принято в пользу семьи, оно очень непростое, но решил, что нужно что-то принять. Миланов тоже уходит, ему тоже спасибо. По остальным пока нет решения, здесь во главу ставится не финансовый вопрос, а бытовой и семейный — денежных споров нет.

Головин? Конечно, с одной стороны, очень жаль расставаться с молодыми и талантливыми футболистами, но если поступит хорошее предложение, как мы можем не отпустить игрока? Пока таких предложений не было, но, если они будут и футболист уйдет, будем искать ему замену».

По слухам, зарплата ряда футболистов ЦСКА будет урезана.

Все комментарии
Николай Еремеев
Николай Еремеев ответ Leha-ha50 (раскрыть)
14 мая 2018 в 23:21, ред.
Согласен, ооочень жаль его терять !Он еще заводила в игре , а это ооочень важно в игре, бывают некоторые игроки "спят" во время игры, он такое не позволит ни себе -никому- всех заводит!!!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Николай Еремеев (раскрыть)
14 мая 2018 в 23:10
Понтус уникальный в своем роде игрок. Ведь паса нет, дриблинга нет, но отлично играет головой, ну и в отборе ему равных нет.
Николай Еремеев
Николай Еремеев ответ Leha-ha50 (раскрыть)
14 мая 2018 в 22:05
Так и я про Тошича то же самое писал , только коротко -Вернблум уходит на том же уровне ,а Тошич нет, поэтому Тошичу предлагали остаться с урезанием зарплаты - это факт, но он не согласился и поэтому и ушел ,и Вернблуму предложили скорее всего меньшую зарплату ( правда это мои догадки ,я не Бабаев )но он то физически не сдал и скорее всего и не сдаст - амбиций и гордости у него больше - такие ниже определенного уровня не отпускаются - ему могли предложить ту же зарплату и я думаю он бы остался, но.....
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Николай Еремеев (раскрыть)
14 мая 2018 в 21:54
Тошич сдал просто очень сильно и его уход это решение клуба. Хотя он сам заявлял , что хочет завершить карьеру в ЦСКА как Рахимич. Но качество его игры не устраивало тренерский штаб, он и из сборной вылетел , а если и привлекался, то сидел в запасе.
Serg3.12
Serg3.12 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
14 мая 2018 в 21:04
Нет, не боюсь)
Это всего лишь один из возможных сценариев.
На мой взгляд не самый плохой)
Николай Еремеев
Николай Еремеев ответ Leha-ha50 (раскрыть)
14 мая 2018 в 20:59, ред.
Я на это и намекаю ,что Вернблум лукавит, говоря что он уходит из-за семьи , а он уходит по той же причине, что и Тошич( уреэание зарплаты ) ! И это понятно с его стороны -зачем тень бросать на финансовое состояния клуба !К сожалению, оно пока не самое лучшее !Кстати китайцы и турки могут его обрадовать новой зарплатой тем более что ,он в игровом плане на том же уровне - не то что Тошич когда уходил!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Николай Еремеев (раскрыть)
14 мая 2018 в 20:50
Да, нет! Сам же говоришь что возраст поджимает. Ну кто ему больше даст??? Никто!!!
Николай Еремеев
14 мая 2018 в 20:29, ред.
Дааа, урезание зарплаты это не стимул для продления контрактов , уверен что Вернблуму предложили контракт с урезанием зарплаты из-за возраста и он поэтому и уходит, а слова- ухожу из-за семьи - это лукавство - хуже некуда когда нет денег - дальше без комментариев !
VIPded
14 мая 2018 в 20:05
Удачи ЦСКА!!!
shur
shur ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
14 мая 2018 в 19:36
...академия может и лучшая и верю Я в светлое будущее клуба,только играть надо здесь и сейчас,а не возвращать тех кто уже не на что не способен,ну ты наверно помоложе,дождёшься!!!
shur
shur ответ Leha-ha50 (раскрыть)
14 мая 2018 в 19:30
....это и есть показатель уровня нашего "увлекательного" чемпионата!!!
Ruslik1982
14 мая 2018 в 18:08
во поле берёзки стояли...
давно уж не кудрявые стояли...
от всех кому не лень пропускали
Октябрь 1917
Октябрь 1917 ответ ОлегаТэ (раскрыть)
14 мая 2018 в 18:01
Ему просто могут предложить лучшие условия.
А у ЦСКА в финансовом плане не самое устойчивое положение.
Да и Гончаренко человек, у которого есть амбиции.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Andrey113190 (раскрыть)
14 мая 2018 в 17:27
А ты сам себе задай вопрос и ответь на него : " Почему я езжу на девятке Жигулей, когда есть Майбахи , Мазератти , Ламборджини" ? Ответил ? Ну и молодец. Каждый клуб должен жить по средствам. ЦСКА в отличие от Зенита , Казани, Ростова построил стадион на свои деньги ( Гинера). Пока с кредитом не рассчитались. Лет через 5 все наладится , тогда и будет другая трансферная политика. А пока ЦСКА безусловно лучший в категории соотношение "цена-качество".
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ shur (раскрыть)
14 мая 2018 в 17:24
Может она и нулевая, но шесть лет подряд ниже второго не опускались!!! А у кого то скамейка до углового флажка, а толку ноль!!!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Serg3.12 (раскрыть)
14 мая 2018 в 17:17
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ shur (раскрыть)
    14 мая 2018 в 17:15
    Ты плохо следишь за ситуаций. У ЦСКА лучшая в РФ по отдаче академия. Уже 6 ребят из молодежки играли за основу. Там еще есть 2-3 классных парня. Вернется Никита Чернов и в паре с Васиным будет лучшая пара защитников в РФ. Так что у ЦСКА светлое будущее. А одного - двух для усиления всегда можно взять. Это только Зенит, да Спартак закупают оптом , а потом не знают куда сбагрить Педро и Петковича, Нобоа, Полоза , Оздоева и пр.
    Красно Синий воин
    14 мая 2018 в 16:28
    Андрей Федун:" ЦСКА без состава занял второе место, "Спартаку" есть над чем подумать"
    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    Поздно Анрюша думать, когда получили от Ливерпуля 0:7, от Тосно, от Урала, от Ахмата и от Динамо!
    scikuni
    14 мая 2018 в 16:16
    зачем, гинер есть бабло на судей тоже
    shur
    14 мая 2018 в 16:14
    ...будем искать замену,как у них всё просто,у ЦСКА скамейка НУЛЕВАЯ и где
    это злачное место???!!!
    Санчо Панса
    14 мая 2018 в 15:33
    А ничего другого и не остается....Так что Роман прав! Будет не просто Голове найти равноценную замену, но нужно постараться это сделать. Селекционный штаб ЦСКА всегда славился тем, что находил таланты за гроши)
    Serg3.12
    14 мая 2018 в 15:10
    Что там, друган Рома подкинет денег Жеке, типа в Челси забираю , и отдаст в помощь Леониду "Царю" Гагарину?!)
    mavrid05
    14 мая 2018 в 14:19
    Посмотрел обзор матча между ЦСКА-АНЖИ , судьи России позорище и президент РФС РФПЛ как там, лучше бы Анжи отказались продолжить игру , судье пожизненно дисквалификация
    Казанский
    Казанский ответ Snake Plissken (комментарий удален) (раскрыть)
    14 мая 2018 в 14:12
    Опять "стрелочка" или невнимательность..хотя что от коня ожидать((
    Andrey113190
    14 мая 2018 в 14:10, ред.
    Бабаев, Гинер и другие руководители ЦСКА, конечно, люди профессиональные и 18 лет это доказывают. Но не понятно честное слово - зачем отпускать Мусу, Головина и Вернблума со слезами, когда есть Лига Чемпионов и амбиции на следующий сезон, и зачем продлять контракты с Березуцкими и Игнашевичем, которых давно пора БЕЗ СЛЕЗ отпустить уже на заслуженный отдых, да они и сами, почти не против...
    Ruslik1982
    14 мая 2018 в 14:01
    останутся в команде только берёзки, в следующем сезоне будут бороться за путевку в пердив
    ОлегаТэ
    ОлегаТэ ответ Октябрь 1917 (раскрыть)
    14 мая 2018 в 13:59
    А с чего бы Михалычу уходить? А него в "Армии", вроде, всё в порядке...
    вячеслав остапенко
    14 мая 2018 в 13:52
    Мое мнение Головину уходить с команды не желательно
    Казанский
    Казанский ответ Snake Plissken (комментарий удален) (раскрыть)
    14 мая 2018 в 13:50
    Опять на нерусском языке пишешь,что есть печально((
    ОлегаТэ
    ОлегаТэ ответ Физручини (раскрыть)
    14 мая 2018 в 13:47
    Хочешь прикол? Да потому, что ЦСКА при минимальных вложениях всю последнюю десятилетку в "тройке" РФПЛ и выше клуба "с берегов Невы" по показателям в Еврокубках , тогда как Зенит с сотнемиллионными вбухиваниями в "звёздных" тренеров и футболистов с амбициями Кубка ЛЧ второй год подряд "летит" мимо оного... Видимо, Зенит, унаследовав статус "бомжей" от своих болельщиков, теперь обновляет его сам - клуб без прописки в Лиге Чемпионов. ;)
    Гость