Soccer.ru

Красножан может покинуть «Химки»

13 мая 2018, 23:21

Главный тренер «Химок» Юрий Красножан может покинуть клуб в ближайшее время. Сам специалист эту информацию пока не подтвердил, но и не опроверг.

«Уведомления раздали всем, у кого заканчиваются контракты. Больше ничего пока сказать не могу. Это решение не обсуждается, пока не будет встречи с руководством. А она пока не состоялась.

В нашей жизни вообще ничего исключать нельзя. Но давайте не будем торопиться».

Красножан возглавил «Химки» в феврале. Специалист принял команду на 13-м месте в таблице ФНЛ, на этой же позиции «Химки» и финишировали.

Все комментарии
ДСА
14 мая 2018 в 08:13
До Премьер-Лиги Химках по любому далеко.
777dimon86
14 мая 2018 в 00:42
Очень странно складывается карьера Краснодара. Когда скромный Нальчик под его руководством шел на первом месте в РФПЛ, я думал: вот он тренерский гений из глубинки. Потом он логично перешел в клуб с большим возможностями Локо, я подумал: ну теперь Локо под руководством гения добьется успеха и в России и в Европе. Но... потом вдруг увольнение, и его понесло куда-то по низам... Странно... У меня два предложения: или он очень принципиальный и честный и отказывается пилить бюджетные деньги или наоборот очень мутный тип.
Vadik
13 мая 2018 в 23:58
Если так, то может Ротор позвать. У нас по слухам Павлов уходит. Сам видел на последнем матче, как Красножан в перерыве и после финального свистка не в раздевалку шел, а на улицу и долго по телефону разговаривал
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить