Новости
 

Хохлов: «Вернули „Спартаку“ должок»

13.05.2018, 23:13

Главный тренер «Динамо» Дмитрий Хохлов прокомментировал победу «бело-голубых» над «Спартаком» в матче 30-го тура чемпионата России (1:0).

«Комментарий один — мы выиграли у ”Спартака” и обеспечили себе прописку в РФПЛ. Вернули должок. Каждую игру на нас что-то давило. По весне не обезопасили себя от вылета, чтобы чувствовать себя спокойно. Поэтому на каждую игру приходилось настраиваться и доставать дополнительные резервы. Благодарен игрокам за то, что находили в себе силы, даже когда было тяжело».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Хохлов Дмитрий
Матч: Спартак 0:1 Динамо
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
EAGinLE
EAGinLE
ответ InKarpinWeTrust (комментарий удален)
14.05.2018, 23:49
Ждем Динамо в первом туре в Туле .
Даже традицию готовы изменить ...:-):-):-)
  1
Kolymchanin
Kolymchanin
ответ ekliziast (комментарий удален)
14.05.2018, 22:41
Имеется в виду безвольная игра Спартака в последнем туре (в сезон вылета Динамо в фнл).
Конечно мы сами виноваты, что тогда провалили сезон из-за чинуш неумевших считать бабло и были настолько "обескровлены", что расчитывать на победу в игре с бомжевиком (последний тур) не приходилось. А вот Спартак мог бы "оставить" нас в вышке, если бы тогда сыграл достойно.
  0
CTAPbIU
14.05.2018, 17:48
Забрали у Динамо все что было и проиграли, как и договаривались...
  1
IL-72
14.05.2018, 15:17
Показать
Кирилыч
14.05.2018, 11:53
Скорее Спартак вернул вам должок оставив в высшей лиге. Не играли, а хренью страдали
  3
VIPded
VIPded
ответ LiveAdamsonM (комментарий удален)
14.05.2018, 09:33, ред.
Есть на https://www.soccerstand.com/ru/match/hQD9o6F6/video
з.ы. Блин, вырезали! Но я эту феерию страсти там видел!!! )))
  1
Germann
14.05.2018, 09:23
Самое время поздравить Динамиков с возвращением в элиту российского футбола...!!!
  1
Doping87
14.05.2018, 08:02
Уделали свиней по самые помидоры.
  1
DVOK68
14.05.2018, 07:13
За нами не заржавеет,не сумлевайся Дима...
  2
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ LiveAdamsonM (комментарий удален)
14.05.2018, 03:51
он на нее накричал. И оттолкнул. Поругались. короче. бытовуха. Типа. в момент удара она его позвала "Артееееем?". ну вот. Все беды из-за штанг у настоящих мужиков
  1
Шеф спартака
14.05.2018, 01:23
Порадовали страну.
  1
Крейсер
Крейсер
ответ Footbolista (раскрыть)
14.05.2018, 00:37, ред.
А ему без разницы.
Он по своей натуре "в постоянном минусе".
  0
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ Миша Вилков (раскрыть)
14.05.2018, 00:15
это как котенка тыкают. "кто это здесь нагадил? КТО? Правильно. Спартак"
  3
Миша Вилков
14.05.2018, 00:06
Показать
Байкал-38
14.05.2018, 00:06
Руководство Динамо будут полные д***ы, если уберут Хохлова!!!!
К Диме симпатии ещё с Локо, всегда был рассудительный и грамотный!!!
Дайте поработать, он принесёт пользу Динамо!!!!
  5
kust07
14.05.2018, 00:06
Спартак лажает в последнее время.
  0
Footbolista
Footbolista
ответ cska plus (комментарий удален)
13.05.2018, 23:50
Конная милиция...ах ха ха...
  0
Footbolista
Footbolista
ответ Морозовский (комментарий удален)
13.05.2018, 23:38
А чего ее накрывать?... трава уже выросла...
  0
Footbolista
Footbolista
ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
13.05.2018, 23:36
А с чем ты конкретно не согласен, минусер?
  2
Крейсер
13.05.2018, 23:35
Должок?
Хохлов шутит?
Чтобы не стоять на вылет в ФНЛ в надежде на чью-то помощь в последнем туре, нужно самим было играть в течение сезона.
А то, блин, весь сезон вату катали, а в итоге у них Спартак, оказывается, виноват, что не обеспечил им прописку в РФПЛ.
Ну красавчик!
  1
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ Красно Синий воин (раскрыть)
13.05.2018, 23:33
да и Луц моменты имел еще. Перекладина. Панченко. Черных неплохо сделал момент.
Карасев не в первый раз не ставит пенальти в ворота Спартак. В 2016 году уже было
  2
Footbolista
13.05.2018, 23:30
Чего вернули? За 6 лет первый раз выиграли и то с пеналя...не смеши...
  1
evgeny86
evgeny86
ответ Риелтор с берегов Невы (раскрыть)
13.05.2018, 23:24
как там с 5 места?
  1
Риелтор с берегов Невы
13.05.2018, 23:23
Показать
Красно Синий воин
13.05.2018, 23:22
Красиво вернули должок, если бы еще не ручной Карась, зажал второй 100% пенальти должны были побеждать 0:2.
  11
Pavel Frolov
13.05.2018, 23:19
молодцы, достойное окончание чемпа. Удачи в дальнейшем!)
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт