Soccer.ru

Прядкин: «Этот чемпионат России получился очень интересным»

13 мая 2018, 21:49

Глава РФПЛ Сергей Прядкин выразил мнение, что текущий сезон чемпионата России стал одним из самых интересных в истории.

«Могу высказать не только свою оценку, но и оценку болельщиков и специалистов, потому что активно с ними общался последние два тура непосредственно на матчах. Очень интересный чемпионат, непредсказуемый до последнего момента, и даже в последнем туре произошли изменения в турнирной таблице. Очень жесткая борьба была внизу.

Чемпионат удался, он получился очень зрелищным. Могу отметить, что этот чемпионат поддержал тенденцию последних трех-четырех сезонов, когда каждый мог победить каждого, настолько все непредсказуемо. Один из самых интересных чемпионатов на моей памяти. Просто хочется сказать спасибо клубам и командам за очень интересный чемпионат.

Как обычно, не обошлось без шероховатостей, но это нормально для всех крупных соревнований. Не хочу сейчас конкретизировать, напомню лишь, что клубам необходимо думать не только о результатах, но и об условиях игры, материальной базе, о том, что ты из себя представляешь в целом».

Все комментарии
самуил кац 1
самуил кац 1 ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
14 мая 2018 в 14:24
Этот чемпионат ПРОСТО самый слабый !
самуил кац 1
14 мая 2018 в 14:23
А уж Кубок-то какой шикарный ! Особенно развязка, с Уфой в ЛЕ !
pomor45
13 мая 2018 в 22:08
Очень интересный чемпионат, непредсказуемый до последнего момента,
------------------------------------------------------------------------------------------------------
Любой бардак характерен своей непредсказуемостью. К тому же, слабеет с каждым годом. Уже и РФПЛ от ФНЛ мало чем отличается. Поэтому и выиграть может кто угодно у кого угодно. Когда ещё видели такой финал КР? Один клуб, вылетевший в ФНЛ, а второй из середины таблицы той же ФНЛ. Этот чинуша просто таким жалким высказыванием хочет приукрасить результаты своей разрушительной деятельности, а может быть и полного бездействия.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить