Новости
 

«Зенит» объявил имена пяти кандидатов на пост главного тренера

13.05.2018, 19:25

Миллионный болельщик «Зенита» в сезоне-2017/18 Иван Заманков огласил список из пяти специалистов, которых клуб рассматривает на должность главного тренера. Заманкову эту информацию предоставил заместитель спортивного директора «Зенита» Вячеслав Малафеев.

«Малафеев поздравил, вручил автомобиль. Это было очень приятно, даже где-то до слёз. Ну и, конечно, шепнул пару секретов, один из которых с удовольствием расскажу. Он назвал мне пятерых кандидатов на пост главного тренера ФК „Зенит» на следующий сезон. Это Сарри, Фонсека, Сампаоли, Гальярдо. Пятый — очень важный и приятный для меня кандидат Сергей Богданович Семак".

Маурицио Сарри работает с «Наполи», Паулу Фонсека возглавляет «Шахтер», Марсело Гальярдо трудится в «Ривер Плейт», Хорхе Сампаоли стоит у руля сборной Аргентины, а Сергей Семак тренирует «Уфу».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Komatozzzzz
14.05.2018, 11:27
Маурицио Сарри пусть подписывают.
  0
Знатог
14.05.2018, 11:00
Если Семак в Зенит придёт, то он своих знакомых наберёт из Уфы.
  0
шацк
14.05.2018, 10:21
К большому сожалению Семака не возьмут, ну понимаете пафос, бабки все такое... Скорее аргентинец приедет, своих подтягивать. В итоге отработает не полный сезон и его выгонят, аргентинцы вообще перестанут играть и наш газовик начнет массово скупать например бразильцев!
  0
seregavj955
14.05.2018, 08:41
Фонсеку не трогайте!Вредители
  0
Doping87
14.05.2018, 08:19
Семака ждём в Петербурге!
  0
Остапчук 67
14.05.2018, 05:08
Любому иностранцу придется давать миллионов двести на трансферы.
  0
Октябрь 1917
14.05.2018, 05:03
"Зенит" подходит лишь для того, чтобы загубить карьеру - Цыган навел порчу на проект.
  1
d_fincher
14.05.2018, 03:12
Любопытно, что только Зенит оглашает список кандидатов, ведь ему все надо превратить в шоу, такой стиль - много денег, понты, и 5-е место как итог.
  0
Шишанутый
14.05.2018, 01:57
Я думаю будет Фонсека.
  0
Палыч82
14.05.2018, 01:09
Какой-то странный пиар, провал и кидок от Манчини хотят замаскировать чтоль
  0
Vadik
14.05.2018, 00:00
Зениту нужен Семак!!!!
  1
Palex
Palex
ответ spartak never die (раскрыть)
13.05.2018, 23:54, ред.
Показать
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ cska plus (комментарий удален)
13.05.2018, 23:47
++++
  1
spartak never die
spartak never die
ответ Palex (раскрыть)
13.05.2018, 23:47
А тебе для информации "никто" пишется слитно.
И хорош прогуливать уроки русского языка.
  0
spartak never die
13.05.2018, 23:45
Никто кроме Семака в этот колхоз не пойдет)
  0
Palex
Palex
ответ ROBERTUSA (раскрыть)
13.05.2018, 23:45
Как у Карреры получалось,мы видили в Европе.И тебе, так,для информации,Манчини ни кто из Зенита не увольнял.
  0
spartak never die
13.05.2018, 23:42
Наша песня хороша, начинай сначала)
  0
Palex
Palex
ответ artsinalex (раскрыть)
13.05.2018, 23:42
В таком случае и Спартак, схож по менталитету с Шахтером.
  0
Palex
Palex
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
13.05.2018, 23:41
Может и живчик,но с головой не все в порядке.И рассуждал так не только Шатов,а еще и Лодыгин,Дзюба,Ломбертс.
  0
sir_Alex
13.05.2018, 23:16
Сергей Богданович Семак – приятный во всех отношениях кандидат)))
  7
Риелтор с берегов Невы
13.05.2018, 23:13
Свиньи! У вас команда все важные матчи сливает. Рейнгольд верёвку мылит толи для себя, толи для игроков. Все медийные спартачи кричат позор, карера гоу хоум. И чего вы тут свои коменты прокладываете? Вы же никому не нужны. У нас вот нового тренера выберут, приезжайте осенью за пятёрочкой.
  2
Риелтор с берегов Невы
13.05.2018, 23:08
А отступные кому зенит платил! Боашу? Спалети? Луческу? Я думаю спартак за 16 лет тренерской чехарды всяко поболе отвалил тренерам на дорожку.
  2
ROBERTUSA
ROBERTUSA
ответ 1kasat111 (раскрыть)
13.05.2018, 23:08
у карреры получилось
  0
ROBERTUSA
ROBERTUSA
ответ cska plus (комментарий удален)
13.05.2018, 23:07
опасный ты человек. Ищешь беднягу. Думаю он очень расстроился когда ты его нашел)
  0
1kasat111
13.05.2018, 22:56, ред.
туда больше не один уважающий себя тренер не пойдет, после того, как не дали поработать ни Луческу, ни Манчини. Обоих через год убрали, не дав поработать нормально. Команда за год не делается, любой грамотный тренер это понимает. Но слово "грамотный" и руководство Зенита, не очень сочетаются(сразу скажу, как и Спартака, если кто-то решит, что фанат москвичей, бездарнейшее руководство в России как раз в Спартаке). Был один Сарсания, светлая ему память!!! Семак, без вариантов.
  0
RUSTY8
13.05.2018, 22:47
Цирк
  4
Александр Валяев
13.05.2018, 21:48
Какого х? Надо Венгера звать
  1
ALIEV AA
13.05.2018, 21:37
Хочется чтоб Семак остался в Уфе. Им играть в Лиге Европы.
  0
DEXEZ
13.05.2018, 21:35
Берите Черчеса, он после ЧМ как-раз уволится... Просто мрак - ничему не учатся.
  1
lobsterdam
lobsterdam
ответ заDOOMчивый (раскрыть)
13.05.2018, 21:32
не надо ганса с энфилда снимать срочно и прямиком - в питер!
  0
Владимир_Спартак
13.05.2018, 21:31
Опять имена, имена (кроме Семака), наступают на одни и те же грабли. Ни чему не научил прошедший сезон.
  2
artsinalex
artsinalex
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
13.05.2018, 21:31
Что Мирча, что Манчини в целом норм спецы, в еврокубках показали себя на твердую четверку. Мирчу зря уволили, Манчини тоже я думаю на 2 сезон получше бы выступил, думаю боссы Зеньки хотели его оставить, но Сборнаяя Италии пересилила.
Важно то, чтоб тренеру дали работать и не ждали от него чудес с первого же сезона.
  1
artsinalex
artsinalex
ответ goodbyegoodboy (комментарий удален)
13.05.2018, 21:28
Бабло, амбиции, отсутствие европейского профессионализма игроков, язык страны, культура страны.
  0
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ Palex (раскрыть)
13.05.2018, 21:28
Ты рассуждаешь прям как Шатов )))

Мне казалось Мирча живчик ещё....вполне работоспособен...
  0
заDOOMчивый
13.05.2018, 21:23
Конте надо приглашать или Моуриньо. не надо скатываться до нищебродов,нужны громкие имена. способен ли Газпром потягаться с шейхами и поставить у руля Гвардиолу? Газпром - народное достояние и народ достоин иметь топ-тренера. Манчини тоже в своё время тренировал МС.
  0
Брулин
13.05.2018, 21:21
У Сарри и Фонсеки явно более привлекательные варианты будут, у Сампаоли скорее всего тоже, из Ривера - понятия не имею, в итоге самый реальный был и есть Сэм. Но захочет ли он сам к Фурсу идти?
  0
Serg3.12
13.05.2018, 21:20
Попонтовее нужно взять для выигрыша ЛЧ
Да и новичков подкупить на сотку-другую
И не забыть пару-тройку клубов российских развалить
  3
Palex
Palex
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
13.05.2018, 21:18
Не будет.Мирча,при всем уважении старый,,слегка выживший из ума человек,кторый должен был идти не в Зенит,а на заслуженный отдых.
  0
dzvinka
13.05.2018, 21:17
сампаолку берите))) не промахнетесь
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ goodbyegoodboy (комментарий удален)
13.05.2018, 21:15
Видимо схожий не по менталитету , а по большим деньгам. Но разница в том, что на Шахтер Ахметов тратит свои деньги, а на Зенит Миллер тратит из госказны. Поэтому у этих клубов больше разницы, чем сходства
  3
УрсХох
УрсХох
ответ goodbyegoodboy (комментарий удален)
13.05.2018, 21:14
В лояльности судей.
  0
Kuvkil
13.05.2018, 20:59
Берите любого, кроме Семака и занимайте 6 место
  2
Красно Синий воин
Красно Синий воин
ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
13.05.2018, 20:49
Под Семака Халки не поедут!
  0
bsww
13.05.2018, 20:35
Уфа будет в еврокубках на данный момент. Поэтому Семаку лучше остаться и подготовить клуб на осень, зимой в зависимости от результатов в Европе и хорошего задела от вылета/стыков в ЧР можно и перейти в Зенит, НО НЕ СЕЙЧАС
  0
RMUKMU
RMUKMU
ответ Дмитрий Кристя (раскрыть)
13.05.2018, 20:34
Зенит по поводу трансфера Дриусси переговоры вел с Франческоли, а не Гальярдо. Потому Малафеев и спутал.
  0
shur
13.05.2018, 20:34
Локомотиву честь и слава,
Второе место у коней,
На третьем у того,кто
проиграл "Динамо",
Ну а "Зениту"- тренировки поскорей!!!
  2
Serg_Diamond
13.05.2018, 20:33, ред.
Ничего не меняется, понты остаются понтами. Деньги газпромовские пусть и дальше льются рекой в карманы гастарбайтеров. Сампаоли вообще в курсе, что ему может выпасть такая честь - тренировать пятый клуб РФПЛ?)))
  0
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ artsinalex (раскрыть)
13.05.2018, 20:32
Я бы тоже сказал Фонсека.......
Но не будет ли "второй Мирча"....??
  2
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ m grazie (раскрыть)
13.05.2018, 20:30
Ты сейчас поругал Паредеса или похвалил Уфу ???

О том и речь......готов ли Семак рулить игроками "дороже всей Уфы"......
  0
artsinalex
13.05.2018, 20:28
Из иносранцев лучше всего будет Фонсека, все таки поработал в Шахтёре,в клубе со схожим по менталитету, в том числе и в целом по чемпионату.
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт