Soccer.ru

«Зенит» объявил имена пяти кандидатов на пост главного тренера

13 мая 2018, 19:25

Миллионный болельщик «Зенита» в сезоне-2017/18 Иван Заманков огласил список из пяти специалистов, которых клуб рассматривает на должность главного тренера. Заманкову эту информацию предоставил заместитель спортивного директора «Зенита» Вячеслав Малафеев.

«Малафеев поздравил, вручил автомобиль. Это было очень приятно, даже где-то до слёз. Ну и, конечно, шепнул пару секретов, один из которых с удовольствием расскажу. Он назвал мне пятерых кандидатов на пост главного тренера ФК „Зенит» на следующий сезон. Это Сарри, Фонсека, Сампаоли, Гальярдо. Пятый — очень важный и приятный для меня кандидат Сергей Богданович Семак".

Маурицио Сарри работает с «Наполи», Паулу Фонсека возглавляет «Шахтер», Марсело Гальярдо трудится в «Ривер Плейт», Хорхе Сампаоли стоит у руля сборной Аргентины, а Сергей Семак тренирует «Уфу».

Все комментарии
Komatozzzzz
14 мая 2018 в 11:27
Маурицио Сарри пусть подписывают.
Знатог
14 мая 2018 в 11:00
Если Семак в Зенит придёт, то он своих знакомых наберёт из Уфы.
шацк
14 мая 2018 в 10:21
К большому сожалению Семака не возьмут, ну понимаете пафос, бабки все такое... Скорее аргентинец приедет, своих подтягивать. В итоге отработает не полный сезон и его выгонят, аргентинцы вообще перестанут играть и наш газовик начнет массово скупать например бразильцев!
seregavj955
14 мая 2018 в 08:41
Фонсеку не трогайте!Вредители
Doping87
14 мая 2018 в 08:19
Семака ждём в Петербурге!
Остапчук 67
14 мая 2018 в 05:08
Любому иностранцу придется давать миллионов двести на трансферы.
Октябрь 1917
14 мая 2018 в 05:03
"Зенит" подходит лишь для того, чтобы загубить карьеру - Цыган навел порчу на проект.
d_fincher
14 мая 2018 в 03:12
Любопытно, что только Зенит оглашает список кандидатов, ведь ему все надо превратить в шоу, такой стиль - много денег, понты, и 5-е место как итог.
Шишанутый
14 мая 2018 в 01:57
Я думаю будет Фонсека.
Палыч82
14 мая 2018 в 01:09
Какой-то странный пиар, провал и кидок от Манчини хотят замаскировать чтоль
Vadik
14 мая 2018 в 00:00
Зениту нужен Семак!!!!
Palex
Palex ответ spartak never die (раскрыть)
13 мая 2018 в 23:54, ред.
    Jeck Denielse
    Jeck Denielse ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
    13 мая 2018 в 23:47
    ++++
    spartak never die
    spartak never die ответ Palex (раскрыть)
    13 мая 2018 в 23:47
    А тебе для информации "никто" пишется слитно.
    И хорош прогуливать уроки русского языка.
    spartak never die
    13 мая 2018 в 23:45
    Никто кроме Семака в этот колхоз не пойдет)
    Palex
    Palex ответ ROBERTUSA (раскрыть)
    13 мая 2018 в 23:45
    Как у Карреры получалось,мы видили в Европе.И тебе, так,для информации,Манчини ни кто из Зенита не увольнял.
    spartak never die
    13 мая 2018 в 23:42
    Наша песня хороша, начинай сначала)
    Palex
    Palex ответ artsinalex (раскрыть)
    13 мая 2018 в 23:42
    В таком случае и Спартак, схож по менталитету с Шахтером.
    Palex
    Palex ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    13 мая 2018 в 23:41
    Может и живчик,но с головой не все в порядке.И рассуждал так не только Шатов,а еще и Лодыгин,Дзюба,Ломбертс.
    sir_Alex
    13 мая 2018 в 23:16
    Сергей Богданович Семак – приятный во всех отношениях кандидат)))
    Риелтор с берегов Невы
    13 мая 2018 в 23:13
    Свиньи! У вас команда все важные матчи сливает. Рейнгольд верёвку мылит толи для себя, толи для игроков. Все медийные спартачи кричат позор, карера гоу хоум. И чего вы тут свои коменты прокладываете? Вы же никому не нужны. У нас вот нового тренера выберут, приезжайте осенью за пятёрочкой.
    Риелтор с берегов Невы
    13 мая 2018 в 23:08
    А отступные кому зенит платил! Боашу? Спалети? Луческу? Я думаю спартак за 16 лет тренерской чехарды всяко поболе отвалил тренерам на дорожку.
    ROBERTUSA
    ROBERTUSA ответ 1kasat111 (раскрыть)
    13 мая 2018 в 23:08
    у карреры получилось
    ROBERTUSA
    ROBERTUSA ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
    13 мая 2018 в 23:07
    опасный ты человек. Ищешь беднягу. Думаю он очень расстроился когда ты его нашел)
    1kasat111
    13 мая 2018 в 22:56, ред.
    туда больше не один уважающий себя тренер не пойдет, после того, как не дали поработать ни Луческу, ни Манчини. Обоих через год убрали, не дав поработать нормально. Команда за год не делается, любой грамотный тренер это понимает. Но слово "грамотный" и руководство Зенита, не очень сочетаются(сразу скажу, как и Спартака, если кто-то решит, что фанат москвичей, бездарнейшее руководство в России как раз в Спартаке). Был один Сарсания, светлая ему память!!! Семак, без вариантов.
    RUSTY8
    13 мая 2018 в 22:47
    Цирк
    Александр Валяев
    13 мая 2018 в 21:48
    Какого х? Надо Венгера звать
    ALIEV AA
    13 мая 2018 в 21:37
    Хочется чтоб Семак остался в Уфе. Им играть в Лиге Европы.
    DEXEZ
    13 мая 2018 в 21:35
    Берите Черчеса, он после ЧМ как-раз уволится... Просто мрак - ничему не учатся.
    lobsterdam
    lobsterdam ответ заDOOMчивый (раскрыть)
    13 мая 2018 в 21:32
    не надо ганса с энфилда снимать срочно и прямиком - в питер!
    Гость