Новости
 

«Манчестер Юнайтед» победил «Уотфорд»

13.05.2018, 18:52

В матче последнего тура АПЛ 2017/18 МЮ обыграл дома «Уотфорд».

Манчестер, стадион «Олд Траффорд»

«Манчестер Юнайтед» — «Уотфорд» — 1:0 (1:0)
Гол: Рэшфорд 34

«Манчестер Юнайтед»: Ромеро, Дармиан, Байи, Рохо, Блинд (Эррера 77), Кэррик (Погба 85), МакТоминэй, Янг (Шоу 60), Мата, Санчес, Рэшфорд
Главный тренер: Моуриньо Жозе.

«Уотфорд»: Гомес, Янмат, Кэткарт, Кабаселе (Мариаппа 21), Холебас, Хьюз, Дюкуре, Деулофеу (Дини 63), Перейра, Ришарлисон, Грей (Чалоба 72)
Главный тренер: Грасия Хави.

Предупреждения: Рохо 9, Янг 58, МакТоминэй 68, Шоу 90+1.

Судья: Мэйсон Ли.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Другая команда из Манчестера в последнем туре также победила.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Манчестер Юнайтед 1:0 Уотфорд
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Владимир Ушаков
14.05.2018, 08:34
Спокойная будничная победа полуосновным составом в прощальном матче Кэррика. Весьма символично что именно Майкл придумал голевую атаку, отдав шикарный пас на Мату, которому оставалось только обработать и дать пас Рэшфорду, который молодец что не стал праздновать гол в свете того что происходит с САФом. Уходит целая эпоха, спасибо Кэррику за все и удачи в тренерском штабе Моуриньо.
  0
Mr_Tim
14.05.2018, 02:29
Вот и все Апл закончился этого сезона, для нас второе место в таблице все же достижение за последние года! впереди финал кубка еще)
  0
ReMiX_SPb
ReMiX_SPb
ответ anyway (раскрыть)
13.05.2018, 21:39
ну я тоже конечно всех поздравляю....НО, как раз сливали игры середнякам и аутсайдерам(если бы не Хадерсфилд,Ньюкасл,ничьи в декабре/январе могло быть намного больше очков!)
А вообще Маур молодец! поставил игру в защите с Янгом и Валенсией на флангах, и Смолингом и Джонсом в центре(последние прямо скажем далеко не топ)))) и пропустили всего 28 мячей в АПЛ! это результат я считаю! Если усилить оборону,то всё может стать гораздо лучше!
лично я считаю,что Мауру пришлось чистить команду после ЛВГ! всякие Депаи,Шнайдерлины,Швайнштайгеры(непонятно зачем вообще купленные), плюс еще остались Блинд и Дармиан!
Марсиаль и Шоу тоже не однозначные личности! Все говорят,вот Маур не даёт им раскрыться,игра в автобус(просто бесит уже это слово).НО СКОЛЬКО МОЖНО???им по 22 года,оба уже 4 сезона в МЮ,были разные тренеры,но виноват во всем Маур)))будут б*лять как Гётзе.....вечно перспективными....
ну а в итоге: 2 место, возможно КА, ЛЕ в следуюшем сезоне!
кстати,надеюсь что всё-таки Перейра,Бортвик-Джексон,Туанзебе и особенно Фосу-Менса войдут в команду в следующем сезоне!!!
  3
lobsterdam
lobsterdam
ответ Болот Сарбанов (раскрыть)
13.05.2018, 20:33
Можно и наоборот сказать...
  0
Ice van Reed
13.05.2018, 20:29
С Победой Манчестер Юнайтед!!!
  3
anyway
13.05.2018, 19:27, ред.
Вот и закончился очередной розыгрыш АПЛ для Манчестер Юнайтед, поздравляю любимую команду с победой, последнего победителя лиги чемпионов в обойме с его последним матчем в АПЛ и скорым вступлением на должность тренера!
Этот сезон прямо сказать получился неоднозначный. Все мы ожидали большего от команды, и поэтому отовсюду можно услышать много критики персонально в сторону Моуриньо, однако если мы посмотрим на ситуацию в целом, то тренер в принципе справился со своей задачей: первое что изменилось с его приходом это то что юнайтед стал стабильно играть с середняками и аутсайдерами, при мойесе и ван гале от любого матча можно было ждать три результата и как следствие никакой стабильности.
Второе это то как мы стали играть с топ-клубами Юнайтед обыграл каждого в этом сезоне из топ-6 лиги, а ливерпулю и арсеналу вообще не проиграли, далее - наша молодешь: при жозе мы довольно часто видим воспитанников академии в основе и при этом ребята приносят результат и выигрывают важные матчи, Рэшфорд и Мактоминей сыграли важную роль в победном дерби с ливерпулем, Лингард провел свой лучший сезон в карьере, Погба (тоже воспитанник) стал одним из лидеров команды, 4 футболиста из академии мю играют регулярно, в каком топ-клубе апл еще можно такое увидеть?
В-четвертых - трофеи: у нас еще со времен САФа пошла привычка закрывать не самый удачный сезон трофеем, у жозе их 3 и еще финал кубка впереди, вообще из всех команд апл именно таким количеством трофеев за последние года три мало кто может похвастаться. Пятое – очки в чемпионате: со своим приходом Жозе достаточно быстро поставил игру в обороне, в прошлом сезоне именно она помогла нам проиграть всего-то 5 игр за весь чемпионат, это на минуточку показатель чемпионского мю – 2013, после точечных трансферов этим летом мы поднялись аж на 2 позицию теперь у МЮ 81 очко за турнир (когда мы были чемпионами в 11 году, при САФе, у МЮ было 80 очков), ну и в конце-концов в этом сезоне мы победили не только всех из топ-6, мы победили каждую команду в апл вообще, такое было последний раз аж в том же самом 2011 году.
Конечно в Лиге Чемпионов мы ожидали большего от команды и от Моуриньо в частности (вот уж не думал что монтелла сможет переиграть Жозе), да и в чемпионате можно было не отпускать сити так далеко, но в целом при Моуриньо наблюдается положительная динамика, может Жозе и не заслужил 3-х летний контракт, но в следующем сезоне работать с командой однозначно должен именно он! Не весь скажем так поток ненависти направленный на тренера оправдан…
  10
Болот Сарбанов
13.05.2018, 19:20
Результат есть, игры нет
  0
Санчо Панса
13.05.2018, 19:01
Минимально, на классе и в эконом - режиме! Правильно, силы еще нужны на финал Кубка Англии. Второе место Манчестер Юнайтед - хороший результат, если вспоминать прошлые сезоны)
  6
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт