Новости
 

Симонян: «Главный виновник в „Спартаке“ — Каррера»

13.05.2018, 17:17

Первый вице-президент Российского футбольного союза и бывший игрок «Спартака» Никита Симонян обвинил главного тренера «красно-белых» Массимо Карреру в последних неудачах команды.

«Я хочу задать вопрос – заслуживал ли „Спартак“ Кубок России и второе место в чемпионате? Не смогли и не хотели. В моё время мы второе место считали неудачей. Сезон был бы блестящим, если бы „Спартак“ выиграл Кубок и при этом занял второе или пускай третье место. Сегодня он третий. Без Кубка. А ЦСКА заслуженно стал вторым. При этом в Кубке спартаковцы проиграли только из-за себя. Очень много очков в чемпионате было проиграно на последних минутах.

Главный виновник – Массимо Каррера, а не только команда. Когда команда ведёт и остаются минуты, её нужно отодвигать от своих ворот. А в последних семи играх всё было растерянно на последних минутах, и вопросы только к главному тренеру. Когда я был тренером, мне бы задавали вопросы. Главный виновник – тренер. Дальше вопросы к руководству клуба о тренере. Но „Спартак“ сегодня не создал стоящего момента».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Спартак М
Персона: Симонян Никита, Каррера Массимо
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
KURUM
14.05.2018, 15:32
Пора создавать сайт "ретро-сокер", ветеранам там будет самое место..
  0
kust07
14.05.2018, 11:31
теперь все понятно)).Симонян и горе-игроки сливают тренера.
  0
Николай Еремеев
14.05.2018, 07:50, ред.
Да вам ( Симонян )надо благодарить судьбу ,что Каррера принял команду - это именно тот тренер ,которого вам не хватало в последние 15 лет ,а то что Спартак играл в этом году нестабильно, так всегда бывает после чемпионства у любой команды, ну и вторая причина - травма Джикии - сломалось после этого в игровой схеме команды, особенно в защите - вот и результат, но только это ваши проблемы - решать это тренеру ,если он останется, а если его уберут ,я перекрещусь от радости ( опасный тренер ) !
  2
Старый Спартач
14.05.2018, 01:11, ред.
Понеслось г***о по трубам. Ну вы давайте своими старческими мозгами развалите все совсем. Был шанс с Эмери - просадили. В кои-то веки снова повезло заполучить хорошего тренера, опять на него бочку покатили.

Пока не будет пары нормальных защитников и одного разрушителя, так и будем валидолить: два забили, три пропустили.
  0
Влад Богатырёв
14.05.2018, 01:02
Видимо Симонян не понимает, чего хочет Каррера.
Каррера гнёт свою линию. Выпускает тех, кого не желал видеть в Спартаке, этим самым показывая, что либо к нему будут прислушиваться, либо результатов не будет.
Даже с Динамо в концовке выпускает Комбарика, что бы ещё раз доказать руководству, что Комбарик - распиаренная фигура. Так оно и вышло.
Если руководство прислушается к Каррере, то и в группу войдём и из группы выйдем. И в матчах, где нужно добавить, будут добавлять.
  0
Влад Богатырёв
14.05.2018, 00:48
Вот когда отдадут брозды правления тренеру, как Сёмину, - тогда и спрашивать с тренера будете.
  0
mat73
13.05.2018, 22:30
Вот здесь не согласен с Никитой Симоняном. Уберите Карреру - ещё ..надцать лет будем искать нового!
  1
Байкал-38
13.05.2018, 21:17
Кто такой Симонян, что бы трогать Карреру? Каррера для спартачей всё и позор и унижение!!
  2
КАМЮ
13.05.2018, 20:59
В Сибирь его, или в "Сибирь"
  0
spartak kursk
13.05.2018, 20:49
Главный виновник неудач Спартака-это равнодушие к результату...
Равнодушие легионеров,которые взяв титул потеряли мотивацию.
Равнодушие Ромашки,которые взяв чемпионство начали диктовать свои условия...
Равнодушие руководства,которые хотят вложив рубль,взять три...
  5
Красно Синий воин
13.05.2018, 20:24
Нет юбилея Симоняна, нет и чемпионства с Кубком!)))))))))))
  1
311
311
13.05.2018, 20:02
В том году виновником был Симонян, в этом Каррера!)
  1
-Хостинский-
13.05.2018, 19:35
Да тренер у Спартака хороший , и как человек тоже , хера на него бочку катите ? Игроки если не бегут , не борятся ? Опустили руки как 24и , что в кубке , что серебро , все было в их руках , так безолаберно играть , радоваться надо что взяли бронзу , это тоже медали и считаю достойно
  1
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
13.05.2018, 19:28
Да ладно! А я думал это Гинер виноват в ваших бедах!!! ха-ха
  0
blitz
13.05.2018, 19:23
Физрук верим! Да Пупсики?
  0
VIPded
13.05.2018, 19:23
Ну, началось... ))) Максимка, верим!!!
  1
Nikola45
13.05.2018, 18:59
Да нет у Симоняна в этом году юбилея! Даже Карасев бессилен ))
  3
Крейсер
13.05.2018, 18:56
Виноватых может быть много. И тренер в том числе. Он не святой.
Надеюсь никому не придёт в голову убрать Карреру. У нас слишком часто меняли тренеров. Ни к чему хорошему это не приводило.
Готовимся к следующему сезону.
  3
Absinthe3
13.05.2018, 18:52
Опаньки. Новый эксперт?
  0
Сергеевич вернулся 1
13.05.2018, 18:33
Я, уважаю Симоняна , но с РФС ему надо уходить. Он напоминает мне всесоюзного старца Калинина, которого держат непонятно для чего. Гинер во всю лоббирует свои интересы по любому, другого ответа найти трудно, когда имея такие колоссальные проблемы, умудряется из года в год, решать свои задачи. Вместо того, чтобы объединяться всем, находится ёпта, причём каждый год, пятая колонна, которая только и ждёт осечки очередного тренера, находятся люди, готовые примерить на себе корону главного тренера. Находятся игроки, которые тоже имеют интерес быкануть, когда видят, что кого-то ущемляет тренер, когда садят его кореша на скамейку, или считают себя вправе указывать тренеру ещё в чём-нибудь. И вся эта хрень выходит в самые решающие, ответственные моменты. Учитесь у гинеровцев. Там всегда тихо, как у негра в одном месте. В СМИ, если выходит, то только одни рекорды и хвальба игроков от типа экспертов. Понятно же, что всё это проплачивается. Гинер давно понял, что кто владеет информацией, тот владеет всем. Посмотрите на СМИ кругом о чём, как и о ком пишут. Про Спартак от игроков Спартака-"самогоны", "бани", "пупсики", "шоколадки". То же самое происходит с Зенитом. Общественное мнение влияет на умы болельщиков, а журналисты в своих статьях создают это общественное мнение..Естественно, кто-то от любви, а кто-то и не бескорыстно. Думайте и работайте, а не сидите, как свадебные генералы, вспоминая своё величие когда-то. Здоровья Симоняну! Спартаку продолжать традиции ушедшего поколения и не кашлять.
  2
Супервайзер
Супервайзер
ответ Семьнуль команда (комментарий удален)
13.05.2018, 18:22
Это ты, любезный Дон Тампон? Как я рад тебя видеть в новом облачении!
Как поживают хейтеры Спартака из внеземных цивилизаций?))
  2
bbb370
13.05.2018, 18:12
От Спартака отвернулась удача. В этом никто не виноват. Эту чёрную полосу надо перетерпеть. На тренировках пахать и пахать. Футбольный бог улыбается упорным. Удачи Спартаку.
  1
Anisovich
13.05.2018, 18:10
Симоняну понравилось чемпионство ко дню рождения, его не волнует юбилей железных дорог.
  5
Зейский
13.05.2018, 18:08
Карера еще уехал в Ювентус?
  4
artsinalex
artsinalex
ответ cska plus (комментарий удален)
13.05.2018, 17:50
Походу только конебомжи и гнобят. А отдельные бывшие вечно чем-то недовольны.
  1
artsinalex
13.05.2018, 17:49
Главный виновник чемпионства Спартака - Каррера!!! А игрокам пора уже профессионально относится к делу, а не ждать что тренер их будет накачивать на решающий матч сезона.
  3
Александр Уваров
13.05.2018, 17:48
Массимо уходи из этого логова! нечего себя позорить в нём!
  2
Александр Уваров
Александр Уваров
ответ InKarpinWeTrust (комментарий удален)
13.05.2018, 17:46
Был у него юбилей,энурез подлечил!!!
  2
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ mikysss (комментарий удален)
13.05.2018, 17:45
Да у нас с конца первого круга такая ситуация. Тренер показал ,что он умеет тока выбирать футболистов, а как их расставить и с кем сыгрывать- не в курсах...
  2
Александр Уваров
13.05.2018, 17:44
От любви до не навести 2 шага! Симонян и КО когда же вас выкинут из кормушки- это вы и вам подобные убили футбол в России!
  4
Санчо Панса
13.05.2018, 17:44
Нормально вообще, Никита Палыч....Он Вам на юбилей сделал Спартак чемпионом, а вы сейчас так о нем отзываетесь! Тот же Пилипчук еще в прошлом сезоне был на одной волне с макаронником. Вообщем, нелегко будет Массимо в дальнейшем) Впрочем, в Спартаке по - другому и не бывает.
  0
CSKA Rek
13.05.2018, 17:35
Все. Каррера стал плохим. Хотя на мой взгляд,это единственный человек,из всего красно-белого сообщества,который заслуживает хоть какого-то уважения.
  9
Шуnя771
13.05.2018, 17:32, ред.
"Главный виновник – Массимо Каррера, а не только команда. Когда команда ведёт и остаются минуты, её нужно отодвигать от своих ворот..."
--------------------------------------------------------------------------------

Да особо то и двигать некого...

Проблема в последних трансферных Окнах - двоих взяли и те.... Вину надо делить по-братски - поровну: Массимо, Симонян, Федун, игроки....
  3
Jeck Denielse
13.05.2018, 17:32
Фсё.......началось......)))))))
  2
Ангел неБесГрешен
13.05.2018, 17:30
Любим мы искать виноватых."Кто виноват" и "Что делать? " со школьной поры в головах засели...
  1
Викос
13.05.2018, 17:26
это эмоции.
  3
quinn-se
13.05.2018, 17:23
... А Вы, г-н Симонян - главный "юбиляр") Только на Вас и Ваши юбилеи и уповаем.
  5
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт