Новости
 

Глушаков: «В следующем сезоне „Спартаку“ никто и ничто не помешает стать чемпионом!»

13.05.2018, 17:12

Полузащитник «Спартака» Денис Глушаков подвел итоги сезона для команды. Сегодня «Спартак» потерпел поражение от «Динамо», которое не позволит «красно-белым» напрямую выйти в групповой этап Лиги чемпионов.

«Тяжелый сезон для команды, но лично мне хотелось бы отметить посещаемость матчей и тот факт, что болельщики всегда были рядом, несмотря ни на что. 

Не каждая команда может похвастаться такой поддержкой. Спасибо Вам, дорогие болельщики, что вы преданы „Спартаку“. Эту поддержку ощущает каждый игрок, в том числе и я. Надеемся, что в следующем сезоне мы станем еще сильнее, и никто, и ничто не помешает нам вновь стать чемпионами!»

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Глушаков Денис
Матч: Спартак 0:1 Динамо
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
kust07
14.05.2018, 11:28
Уйди,с глаз долой!
  0
самуил кац 1
14.05.2018, 09:49
Шикарный лизок, просто шикарный ! Наверно, подсказал кто-то, сам вряд ли бы до такого " спича" додумался.
  0
Владимир Ларин
14.05.2018, 07:39
Денис, не говори гоп. В этом сезоне реально было взять и золото и Кубок, и выход в ЛЧ напрямую. Всё про...ли сами. Такое впечатление, что или забили на игру, решили, что все соперники сами вам проиграют, то ли сверху какое то указание поступило. Просто как то в голове не укладывается, неудачно начать сезон, потом практически догнать лидера, реально претендовать на первое место, а в итоге обломать всех своих болельщиков.
  0
spartak kursk
13.05.2018, 21:00
Нужно побеждать здесь и сейчас,а не мутить воду,капитан.Ведь годы идут...
Этот сезон провалил ты.И твои соучастники.Ждём извинений....
И прошлогодняя фраза перо похороны зазвучала совсем в другом свете...

Звон медных труб превратил золото в бронзу......
  2
КАМЮ
13.05.2018, 20:57
В Анжи ваша диаспора.
Правда, баньку с мальчиками там не оценят
  0
Байкал-38
13.05.2018, 20:47
Куда подевались все поклонники Глушакова????
А они истинные спартачи, тогда всё понятно!!!
  2
старый слонище
13.05.2018, 20:37
Всё уже закончилось-только грё....й глушак никак не уймётся...
  3
Красно Синий воин
13.05.2018, 20:32
Дениска, а ты сам то где будешь играть в новом сезоне?
  3
мяч квадратный
13.05.2018, 19:57
А что, в следующем сезоне у Симоняна опять юбилей?
  2
112910415
13.05.2018, 19:54
в Миллерово не собираешься?
  0
Alex-96
13.05.2018, 19:28
Кто о чем, а вшивый о бане. Опять дениска за титулами собрался)))
  4
Верг
13.05.2018, 19:25
Пора глушакову и комбарову идти доигрывать в зенит!
  1
Дармштадище-Ингольштадище
13.05.2018, 19:10
надо его продавать, толку от него больше не будет
  1
Багров-брат
13.05.2018, 19:00
Может бла-бла-Дениске в футбол начать играть? А то, как то, одни обещания...)))
  2
Nikola45
13.05.2018, 18:53
Я что то пропустил? Уже прошло 16 лет? )
  3
ЦСКА ВБП
13.05.2018, 18:49
Похоже, Дениска что-то знает.
Карась все 30 матчей Спартака судить будет?
  4
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
13.05.2018, 18:33
Там все и глубже и сложнее. Развилось гигантское самомнение. Если много болельщиков по стране, то это не значит , что можно в носу ковырять. На почве мании величия появились конфликты и конфликтики, в том числе , кроме упомянутых тобой, еще с доктором, водителем. Иначе говоря, Карера не мастер создавать коллектив и хорошую обстановку в нем. Мотивация, которой он все время бравирует - далеко не все , что нужно для управления командой. Процесс это сложный и там видимо это не понимают, что спокойно может привести к очередному циклу в 16 лет.
  3
311
311
13.05.2018, 18:22
А в этом сезоне кто помешал?)
  3
VIPded
13.05.2018, 18:16
Когда машина долго простаивает, из глушака всегда черный смрад валить начинает...)))
  2
Project Pandora
13.05.2018, 17:59
А "Никто" и "Ничто" в лице Глушакова собираются покинуть клуб?
  1
Leha-ha50
13.05.2018, 17:56
НЕ ПЕЙТЕ ДЕТИ САМОГОН, ГЛУШАКОВЫМИ СТАНЕТЕ!!!
  10
artsinalex
13.05.2018, 17:53
Меньше слов - больше дела!!!
  2
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ VIC2 (раскрыть)
13.05.2018, 17:51
Что то не так пошло как затеяли.........
Вся эта чебатуха с Тосно...Пилипчук...Каррера...Глушаков+Комбаров...Никита Симонян там усугубляет на соседней ветке......

Думаете началось....как и раньше ???
  0
Александр Уваров
13.05.2018, 17:50
Денис а Ты уверен что играть будешь???? прежде,чем это писать!!!
  2
ЮЗИК
13.05.2018, 17:50
Нечто подобное говорили в начале этого сезона
  0
178
178
13.05.2018, 17:44
Денис хватит бухать.
  2
Санчо Панса
13.05.2018, 17:42
Ты сам напросился, парильщик! Хорошо, будь по - твоему. В следующем сезоне проверим и вернемся к твоим словам:)
  2
178
178
13.05.2018, 17:42
Денис мы запомним твои слова.
Некто и нечто.Потом не плачь.
  3
кони-рулят
13.05.2018, 17:41
пора кодировать клушака)))
  1
Миша Вилков
13.05.2018, 17:37
Дениска шутник :)
  2
Vladimir808
13.05.2018, 17:36
Болельщики у Спартака самые-самые, это так Денис.
Вам никто не мешал, это вы сами провалили сезон и провалили позорно.
  6
VIC2
VIC2
ответ SHMEL (раскрыть)
13.05.2018, 17:30
Слышь, шмель, ты и впрошедшем сезоне жужжал тоже самое, смени жужжалку
  2
Шуnя771
13.05.2018, 17:27
В его ситуации лучше помолчать!

А так это Трёп)
  3
Jeck Denielse
13.05.2018, 17:26
После такого финиша команды .....заявлять о грядущем чемпионстве......лишний раз привлекать внимание допинг-контролёров......)))
  6
Aram Yagubyan
13.05.2018, 17:25
Опаньки Денисон проснулся
  0
VIC2
13.05.2018, 17:25
Забудь про миллеровскую и меньше языком чеши, может, что-то и выгорит
"Спартак" заслужено получил по соплям за свой снобизм и его поставили на то место в чемпионате, которое он заслужил
  5
ermak6848
13.05.2018, 17:24
рано чирикаешь Денис...
  1
quinn-se
13.05.2018, 17:20
Блин, лучше бы помолчал уже наконец-то...
  4
SHMEL
13.05.2018, 17:18
Дениска,проснись,каким чемпионом,вам бы в восьмерку в следующем сезоне заползти.
  6
Александр Уваров
13.05.2018, 17:16
Кто это там,глазки открыл?))-Дениска проснулся!!!
  1
Игорь Солнцев
13.05.2018, 17:14
Появился клоун, будет много смеха.
  26
Nerai Sairensa
13.05.2018, 17:13
Слова, слова... Доказывайте уже!
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт