Soccer.ru

«Уфа» разгромила «Тосно» и заняла 6-е место в РФПЛ

13 мая 2018, 15:54
УфаЛоготип футбольный клуб Уфа5 : 0Логотип футбольный клуб ТосноТосноМатч завершен

В заключительном туре чемпионата России 2017/18 «Уфа» разгромила «Тосно». Уфимская команда заняла 6-е место в турнирной таблице и, скорее всего, займет место «Тосно» в Лиге Европы. Напомним, что тосненцев не пускают в еврокубки из-за отсутствия необходимой лицензии.

Уфа, стадион «Нефтяник»

«Уфа» — «Тосно» — 5:0 (2:0)
Голы: Живоглядов 30, Сысуев 32, Слай 50, Пауревич 81, Живоглядов 84

«Уфа»: Беленов, Йокич, Неделчару, Тумасян (Засеев 79), Живоглядов, Аликин (Сафрониди 84), Обляков, Пауревич, Салатич, Сысуев (Карп 43), Слай
Главный тренер: Семак Сергей.

«Тосно»: Юрченко, Буйволов, Дугалич, Чернов, Маргасов (Жигулёв 63), Полетанович, Карницкий (Мелкадзе 46), Галиулин, Нуну Роша, Скворцов (Труйич 72), Рикардиньо
Главный тренер: Парфенов Дмитрий.

Предупреждения: Нуну Роша 29, Скворцов 48, Тумасян 52, Живоглядов 85, Сафрониди 88

Судья: Мешков Виталий.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
DEXEZ
14 мая 2018 в 16:18
2 гол явный офсайд. Тосно жалко, Уфа заслужила победу, но 2 гол офсайд, судей в пфл.
mat73
13 мая 2018 в 22:37
Векелман, ты чё гонишь на Уфу? Случайно на 6 месте не оказываются, не показав результаты и игру! Команда весь сезон к этому шла.
А проблемы Тосно - это проблемы Тосно.
Точно также можно сказать и о победе Тосно в Кубке, что это не их заслуга, а разгильдяйство Спартака.
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ A.Conte (раскрыть)
13 мая 2018 в 22:18
где они там бьются то? У своей штрафной в 10 человек? О да. Битва ))) У них понятие атаки уходит в контр и проходы по флангам. С дальнейшей передачей на, почему-то, забытых игроков. Сколько мячей они так забили - фиг поймешь. Просто стоит забытый игрок. Стандарты и фланги. Нет ни зрелищности, ни комбинированной игры. Чем там восхищаться то? Как 4 игрока группы атаки команды соперника против 10 защитников?)
Повторю для тебя
2015 год - странная ничья в домашнем матче...в Питере с Зенитом.. Гол Ханджича. думаю, помнит большинство людей. А помнят это событие из-за странной игры защитника Зенита.
2016 год - Дубль оформляет Пауревич против Спартака. Ни защитники. ни вратарь особо то и не препятствовали принимать и бить по воротам. Ни капли странности. Учитывая. что до этого матча Спартак не пропускал целую серию матчей. Защитники бросались и лицом и яйцами под удары . Только чтоб тот в ворота не летел. А тут....в качестве зрителей смотрят за игроком. который забивать то не умеет
2018 год - Уфа забивает за один матч столько же мячей, сколько обычно матчей за 10-12. Полугодовая норма выполняется за один матч. Ни капли не странно. Игра тосно в этом матче..без комментариев.
2018 год - Тосно выигрывает кубок России, но вместо Тосно туда отправляется антифутбольная Уфа. ну вообще прикольно. Только в нашей стране может быть такое. что обладатель кубка. еще до финала, знал, что он в еврокубок не попадет. А Уфа отправила заявку. О да
Ты матчи Уфы как часто смотришь ???Что там может быть привлекательного?!
A.Conte
A.Conte ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
13 мая 2018 в 22:04
Клуб дает результат своим трудом!!! Игроки бьются до конца, играют в футбол!
Не понимаю критики в адрес этого клуба...
A.Conte
13 мая 2018 в 21:54
Клуб очень симпатизирует! С таким бюджетом занять 6 место! Брава, Уфа! Браво Семак! Очень результативно!
Kurt Bekelman
13 мая 2018 в 21:27
а еще теперь и в еврокубки попали не совсем понятным образом. Обладатель кубка не получил, видите ли. лицензию. А команда Уфа получила.
Kurt Bekelman
13 мая 2018 в 21:26
че все так хвалят эту Уфу??
Забыли ее домашний матч в Питере ?
Или как они доблестно обыграли Спартак. При полной пассивности всего Спартака вообще. То они под удар соперников бросались 5 туров подряд, то стоят и наблюдают. как Пауревич получает мяч. и наносит удар.
То теперь полугодовую норму за один матч выполняет против Тосно. у которого оставались шансы...
Я не понимаю хвалы и восхищений в адрес этого автобусного странного клуба
Абуссафар Аббасов
13 мая 2018 в 20:10
Юрченко в Анжи!
112910415
13 мая 2018 в 20:04
браво!
Санчо Панса
13 мая 2018 в 18:32
Молодчики, уфимцы! Семак все - таки красавец) Симпатичную команду сделал в столице Башкортостана. С разгромной и беззаговорочной победой, Уфа!
Tott_Hot
13 мая 2018 в 17:22
Мы - Уфа! Мы в Европе! Это праздник для всего города, спасибо команде и тренеру
Bazuka-Limon
13 мая 2018 в 16:50
закономерный результат.УФА конечно сильнее.Юрченко жалко - от бывшей команды 5 штук получил.....
Сергеевич вернулся 1
13 мая 2018 в 16:36
С ЛЕ Уфа! Семака и болел с этим достижением. Готовиться, сохранить Семака и принести очки в копилку росфутбола, пройти, как можно дальше.
10 seconds to stars
13 мая 2018 в 16:28
А вообще очень символично. Была ведь такая кричалка: "Мы УФА, через годик, через два, будем в Кубке УЕФА" и они таки туда попадут похоже.
Влад Богатырёв
13 мая 2018 в 16:19
Уфа не займёт место Тосно в ЛЕ. Место Тосно в ЛЕ займёт Краснодар, а Уфа поборется в стыках. Но и с этим я поздравляю Уфимцев. Не отдавайте проекту Семака.
ZENIT GOAL
13 мая 2018 в 16:11
Уфу с победой, удачи в ЛЕ!
Очень жаль Тосно. Желаю этому клубу пережить все трудности, не развалиться, и вскоре вернуться в ПЛ!
Димон Булыкин
13 мая 2018 в 16:11
Но ещё не факт, что Уфа будет в ЛЕ.
За адекватность
13 мая 2018 в 16:11
Сохранить Семака, по возможности усилиться, а там видно будет. Много будет от жребия зависеть.
злой болельщик
13 мая 2018 в 16:09
Уфу с замечательной победой над фармклубом и выходом в ЛЕ!
Отлично играли, достойный выход!
Воин666
Воин666 ответ 10 seconds to stars (комментарий удален) (раскрыть)
13 мая 2018 в 16:03
Неа, победителя в группе не будет, Уфа вылетит во 2 квалификационном раунде из ЛЕ.
spartak kursk
13 мая 2018 в 16:00
Уфу с Лигой Европы....Терпение и труд всё перетрут...
Гость