Top.Mail.Ru
 
 
Новости
 

ЦСКА обыграл «Анжи» и обеспечил себе прямую путевку в ЛЧ в следующем сезоне

13.05.2018, 15:53

ЦСКА переиграл «Анжи» в матче 30-го тура РФПЛ.

Стадион «ВЭБ-Арена» (Москва)

ЦСКА — «Анжи» 2:1 (1:1)
Голы: Муса 9, Витиньо 61 — Хубулов 33.

«ЦСКА»: Акинфеев, Ал. Березуцкий (Натхо 46), Игнашевич, В. Березуцкий, Марио Фернандес, Набабкин, Дзагоев (Миланов 85), Головин, Витиньо, Муса, Чалов (Бистрович 76).
Главный тренер: Ганчаренко Виктор.

«Анжи»: Будаков, Яковлев (Хамдадов 66), Самарджич, Армаш, Мусалов, Данченко, Антон, Поку (Лескано 46), Хубулов, Прудников, Маркелов (Полуяхтов 28).
Главный тренер: Скрипченко Вадим.

Предупреждения: Набабкин 32, Данченко 68, Головин 69, Паул 90.

Судья: Лапочкин Сергей.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка. 

В параллельном матче тура «Краснодар» сыграл вничью с «Рубином».

Читайте нас в Телеграм!

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Матч: ЦСКА 2:1 Анжи
 
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
sir-5
13.05.2018, 16:15
Что ещё тебе остаётся,как ни оценивать игроков команды,уделавших вас в заочном споре??? У вас лучшими были зе зулусы всех национальностей,подданства,гражданства и вероисповедования.
  5
Petr Makovenko
13.05.2018, 16:15
По соотношению цена-качество ЦСКА уже который год показывает как нужно играть и вести футбольное хозяйство!
Оно конечно легче и проще с огромным бюджетом и покупкой любых игроков...
Но и сейчас Игроки доказали что они " не лаптем щи хлебают"
Наши герои доказали всем что они достойны представлять Россию в Европе
ЦСКА Чемпион!!!
  8
Александр Уваров
13.05.2018, 16:15
С Победой-Армейцы!!!!
  8
Uigur_CSKA
13.05.2018, 16:13
Самый стабильный клуб России!
  11
cska1948
13.05.2018, 16:13
Учитывая все проблемы с составом, следует признать, что сезон 2017/18 армейцы прошли удачно и в целом порадовали нас, своих болельщиков!
  10
ОЛЛС
13.05.2018, 16:12
С победой! С Лигой Чемпионов!!!!
  12
Палыч82
13.05.2018, 16:12
Ну армейцы свое берут, а соперники оступаются - значит сами виноваты. ЦСКА с групповые этапом Лиги Чемпионов!
  10
Leha-ha50
13.05.2018, 16:12
Натхо сыграл то всего ничего, но раза три обрезал по черному. НАдо, надо прощаться.
Витек явно на 90 минут не тянет. Да и Муса сегодня как забор мячи обрабатывал.
Но все равно МОЛОДЦЫ!!! Главное - МОЛОДЕЖЬ КРЕПЧАЕТ!!!
  2
Serg3.12
13.05.2018, 16:11
Анжи - Енисей, интересные стыки предстоят!
  1
лошадка35
13.05.2018, 16:08
ЦСКА молодцы! хорошо, что отобрались напрямую, хотя бы в начале чемпа не надо будет на 2 фронта играть)
  12
красноярец
красноярец
ответ Aman-Visar Azadi-Masyr (раскрыть)
13.05.2018, 16:08
НЕУДАЧИ вам в игре с ЕНИСЕЕМ!!!!!
  1
Serg3.12
13.05.2018, 16:08
Ганчаренко уважуха за этот сезон
  6
Typoк
Typoк
ответ Kyon (раскрыть)
13.05.2018, 16:08
Да, я видел как он не решился вас похоронить не удалив Реброва и не указав на точку
  6
Alex-96
13.05.2018, 16:07
Мои поздравления ЦСКА и его болельщиков с прямой путевкой в ЛЧ!
При Гончаренко в ЛЧ за армейцев не страшно.
  8
Kyon
Kyon
ответ Typoк (раскрыть)
13.05.2018, 16:06
Показать
Aman-Visar Azadi-Masyr
13.05.2018, 16:06
добрый день нам и нашим Родным. .спасибо Уфе и его болельщиков первый очередь за победу над Тосной что дал Анжи возможность остаться . а Кадиеву надо гнать с Анжи и скрипченко тоже и всех остальных кроме Данченко . я вегда писал в Анжи нет футболистов этих бездарей я не могу понять футболистами это просто позор (( ведь всегда говорил что с тех пор финасирует Сулейман Керимов я уверености пишу что кадиеву Сулейман Абусаидович ему дал 60000000 миллионов и 127 миллонов Анжи заработал на трансферах .так что кадиеву надо покинут Анжи и Сулейман Абусаидовичу надо вновь взять свои руки и купит более достойнных игроков в том числе нападющих а то в Анжи в год я не видел нападающего игроки бегал до штрафной соперника а там не знал что делать мячом песдо футболисты (( и позор комментатором который так открыто топил за Цска позор позор позор таким комментатором !! Удачи нам Земляки нам игрой с Енисем ..
  2
ANATOLY KANDAUROV
13.05.2018, 16:05
Сразу три!!!!! радости в один день! ЦСКА в группе ЛЧ - ура!!! ; Спартак ( хряки) с заслуженной бронзой и квалификацией ЛЧ, которую не факт, что пройдут и , наконец, Зенит с почетным пятым местом и квалификацией в ЛЕ, где среди соперников грозный Пюник, звездная Левадия и другие гранты.
  5
Typoк
13.05.2018, 16:05
Сравните как ЦСКА тепло поблагодарил болельщиков после матча, и как спартачи устроили безобразную драку с игроками Динамо на глазах у всего стадиона
  12
Санчо Панса
13.05.2018, 16:04
Причем, ЦСКА в итоге занял второе место! Мясные оступились в домашней встречи и армейцы обошли спартачей) Все как и должно быть: Спартак под ЦСКА. Я от души поздравляю всех преданных болельщиков красно-синих с окончанием вполне пристойного и неплохого сезона! В следующем сезоне уже пора выигрывать трофеи)
  10
Zimka
13.05.2018, 16:04
Спасибо за сезона ребята, молодцы!
  11
Leha-ha50
13.05.2018, 16:04
Александр Бубнов: «ЦСКА – фаворит в борьбе за третью путевку в Лигу чемпионов» .
.......................................................................................................................
И этот прогнозист облажался!!!
  7
Багров-брат
Багров-брат
ответ sir_Alex (раскрыть)
13.05.2018, 16:04
А вы сначала туда доберитесь...))) Хотя, и Спартаку удачи в ЛЧ!
  3
ДАША Д
13.05.2018, 16:03
Спартак помог
  0
Багров-брат
13.05.2018, 16:02
Друзья, сейчас сюда сбегутся огорчённые свинки. Но нашу радость не омрачить...)))
  6
Typoк
Typoк
ответ sir_Alex (раскрыть)
13.05.2018, 16:02
Так как вы не обделаемся
  3
cska1948
cska1948
ответ Charismatic (комментарий удален)
13.05.2018, 16:02
07.05.2018 20:43 На матч "Спартак" - "Динамо" проданы все билеты
"Что-то давненько в ворота СпаМа не ставили пенальти. Думаю, в последнем матче сезона судья восполнит этот пробел."
------------------------
Это даже я знал заранее!
  2
Comentarios
13.05.2018, 16:02
Молодцы, заслужили!
  6
НЕ президент рфс
13.05.2018, 16:02
Поздравляю с выходом в группу ЛЧ. Удачи там!
  7
Дедуктор
13.05.2018, 16:02
Ганчаренко оправдал! И нужное место команда взяла. И молодежь обкатал.
Этой бы команде - бапки Спартака с Зенитом!
  6
cska59
13.05.2018, 16:01
С победой всех нас . Динамикам респект,помогли .
  5
sir_Alex
13.05.2018, 16:01
Адекватных коней, коих здесь считанные единицы, с победой и серебром! Главное ‑ не обделайтесь слишком уж сильно в группе ЛЧ!)))
  10
красноярец
13.05.2018, 16:01
с победой братья, не всё решают деньги. пойду "другов" с ржавой бронзою поздравлю.
  2
Leha-ha50
13.05.2018, 16:01
LOpp
Сегодня 13:18
Опять армейцев будут унижать
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Хреновенький из тебя оракул!!!
ЦСКА с победой!!!!!!!!
  4
oFANATo
13.05.2018, 16:00
Армейцы вы МУЖИКИ!!! Заслужили Л/Ч с серебрянными медалями!
  2
Воин666
Воин666
ответ Charismatic (комментарий удален)
13.05.2018, 16:00
В Спартак никто не верит.
  2
Багров-брат
13.05.2018, 16:00
С победой всех армейцев! И с прямым выходом в группу ЛЧ!!! УРА!!! Молодцы!!!...)))
  4
Дед за ЦСКА
13.05.2018, 15:59
Молодцы ЦСКА и Динамо+++!!!
  14
mavrid05
13.05.2018, 15:59
Ура стыки профи на результат
  1
Воин666
13.05.2018, 15:59
ЛЧ мы идём к тебе опять!!
  5
Scuderia Ferrаri
13.05.2018, 15:59
Траур на федуновском соккере.
  7
EvgenyS
13.05.2018, 15:59
ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ!!!!
  9
www161
13.05.2018, 15:58
Поздравляю ЦСКА !!!!!!!!!!!!! Молодцы!!!!!
  12
fanatcska94
13.05.2018, 15:57
Заслужили прямую путевку в ЛЧ.
Спасибо за сезон, кони)
  21
Слайш
13.05.2018, 15:56
Браво армейцы, дожали... спартак в заднице!! уиииии )
  5
Scuderia Ferrаri
13.05.2018, 15:56
СПАСИБО БРАТЬЯ
  4
NAZAR 007
13.05.2018, 15:55, ред.
Коняшек с победой и завоеванием серебряных медалей
и прямым попаданием в ЛЧ ! Наших с попаданием в стыки !!!

Ждал, что сыграют достойно. Они сыграли. Да , проиграли.
Но вопросов к команде сегодня мало. Бились и рубились !

УРА !!!!!!!!!!!!!!!!!!! Давайте парни в стыках покажите себя !!!!
  5
Romeo 777
13.05.2018, 15:55
Молодцы!
  5
spartak kursk
13.05.2018, 15:54
ЦСКА с серебром!!!!!!!!

Браво пионеротряд,поддерживаемый пенсионерами...Браво,россияне!!!
  3
Байкал-38
13.05.2018, 15:54
С серебром армия!!!
  9
EvgenyS
13.05.2018, 15:54
С третьим вас :)
  5